Девочки ,где посмотреть коляски? Хорошие ) Может где скидки?

Аноним 56
автор

Astrum*,
Можно и дороже 45 ,но я не знаю имеет ли смысл...как то меня останавливает..,stokk была по акции в лапси за 43 ,2в 1,но ее продали.Я её там увидела в первый раз ,а потом стала цены смотреть и везде дороже.Мужу нравится fd salsa 4 .она как раз стоит около 43,но мне как то она не очень.А тут все пишут ,что подделки есть? Как их отличить? У них такое же название stokk?

Анониммм

Аноним 247: то стокке супер бренд))) коляска под сотку. Но по мне она уродская, ну не нравится она мне, нелепо выглядит.

Дак вы бы хоть уточнили какая именно модель их так то несколько, или вам все не нравятся потому что за сотку.

мама
Екатеринбург

Аноним 56 автор темы: stokk

stokke

не зацикливайтесь на ней, если вы о модели xplory, она совершенно не для наших дорог, по тц кататься хорошо,да)
у меня была stokke crusi и для третьего купила бы ее снова

если вам так хочется именно stokke, посмотрите модель scoot

в вашем бюджете можно повыбирать из моделей 2 в 1

Анониммм

Аноним 247: вот если бы попался кам с рисунком Польш

Ой вот не надо пожалуйста

Анониммм

Аноним 247,
Да этож тихий ужас попугайские расцветки в Польше))).

Аноним 247: разница не велика))

В том то и дело, не знаю кто там пишет что Польша по карману, а эти нереально дороги. Мне вот автокресло от Польши и бесплатно не нужно, это практически тоже самое что ребенка обычным авторемнем пристегнуть, нет там безопасности никакой. Соответственно переплачивать за Польшу 3в 1 за кресло смысла не вижу.
Но тут вы правы каждый берет вещь по душе, но раз автор не определилась, потому как кто определился и темы не заводят, вот и советуют что все таки интереснее с точки зрения качества и безопастности.

Аноним 56
автор

Аноним...,
Я правда не определилась
Может накидаете ещё варианты колясок ? 2 в 1 или 3 в 1? Хочется сильную.по цвету согласна на любой для мальчика,даже черный .

Анониммм

Аноним 247: на такси раз в год

Ну тоесть можно вообще не беспокоится в таком случае о безопастности, и перевозить ребенка в тазике

Аноним 247: Мне вот допустим прогулочный блок не нужен и

Ну вот у кам например прогулка легкая и удобная, я брала вообще специально ее для тц. Для прогулок у меня другая коляска.
Аноним 56 ,
Не помошник я вам в этом, потому как выше уже сказали что все же что-то примерно должно нравится, а от этого плясать. Рассмотрите ту же тефтонию, хорошая практичная неубиваемая коляска. Мне бамблы нравятся( бамблрайд) у стокке мне тоже как и аппоненту выше не нравится прогулочные блок, но эт мои заморочки

мама
Екатеринбург

Ra.,
Я Вам назову минусы Тутти Зиппи сходу. Во-первых, короткая колёсная база (при заездах на бордюры неустойчива). Во-вторых, автокресло без краш-тестов.
Аноним 247,
У меня немецкая коляска (Бритакс). На улице разные вижу - от колясок после 5-го ребёнка по типу советских деревянных до неприлично дорогих импортных новомодных с высокой посадкой (я со своим ростом 155 из-за такой коляски ничего не увижу ).
Ra.,
Мне не нравятся Cam по управляемости. В магазине катала. Даже по идеально ровной поверхности как-то тяжеловато маневрировать.
Stokke не укладывались в мой ценник, я их не рассматривала.

Аноним 722

Аноним 56 ,
Да. Мы оставили на 2 ребёнка её. Теперь уже катаем сыночка. 5 лет назад дочку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";