Лучший психолог года

Покажите нормальный слайм

Аноним 528 автор темы
Екатеринбург
Сначала купила набор для самостоятельного изготовления- сопли липнущие к рукам получились. Купила готовый в "ванночке" пластиковой и с иероглифами на этикетке, продавец уверяла "этот хоросий". Тоже сопли. Только на руки наматывается, а от рук не отцепляется. Ребенок говорит опять не то. Говорит надо такой, который не липнет к рукам. Какой купить? Покажите/опишите банку.
(Отказать не могу, др у ребенка. Обещала на др купить ему слайм :sorry: )
Аноним 502
Екатеринбург
Китайский поди покупаете на коре?
Полно в магазинах хороших слаймов, производство - Питер. 130 гр стоит около 200 рублей. Если надо, могу адреса магазинов сказать
Аноним 528 автор темы
Екатеринбург
Аноним 502:
Полно в магазинах хороших слаймов, производство - Питер
Вот набор для изготовления путный вроде взяла (думала так), 350 руб, пр-во Питер. А оказалось, пропорции ингредиентов неправильные, видимо, в наборе. Жидкие сопли получились. И вонизма....
Аноним 528 автор темы
Екатеринбург
Аноним 502:
Если надо, могу адреса магазинов сказать
Да, пожалуйста.
Аноним 934
Екатеринбург
В дет мире недавно акция была на слаймымв том числе, потом через неделю опять такая же акция, я купила за 129 руб, вместо 299. Еще не делала,подруги делали говорят отличный слайм, там разные они, для мальчиков для девочек. https://www.detmir.ru/product/index/id/3122364/
Night_05
Екатеринбург
мама
Мы тоже в ДМ брали в большой банке за 299 р. , и до этого много всяких брали и скажу вам: что через 2 недели ровно , они все становятся как сопли и липнут к рукам.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Автор, купите в slimoshop, они там шикарные
Maleficenta
Екатеринбург
мама
Аноним 528 автор темы:
Какой купить? Покажите/опишите банку.

дочь покупает какие-то ниндзя слаймы. Вроде так называется, если ничего не путаю. Берет в доме книги, 1шт. рублей 150 или около того стоит.
А вообще сама делает по видео на ютуб, это интереснее, говорит :gy:

Может, вам самой ребенку сделать? :scratch:
Цвяточеk
Екатеринбург
просто посетитель
Простите, нормальный что?
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Alya Kozlova
Рыбинск
мама
я своему вот таких взяла 5 штук разных. bastet-tk жалоб не было. сама пробовала - ничего вроде.
" Глупые люди! Они думают, что любовь есть, а русалок нет."© Ганс Христиан Андерсен
Аноним 502
Екатеринбург
Аноним 528 ,

Вам тут уже и без меня накидали мест ))) в любом доме книги, детском мире они есть. Слаймы «волшебный мир», питерские. «Сделай сам» не берите, там пропорции соблюсти сложно. Берите готовый: 130 грамм - они же «ниндзя», 250 и 500.
Колубара
Екатеринбург
мама
Ну в леонардо есть прям крутые. С ароматами и цветом. 500 с лишним. А так-тут не угадаешь. Моя сегодня в союзпечати купила на советской, 100 рэ, прикольный, не липнет
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Аноним 554
В любом детском мире берите готовый ниндзя-слайм, цена 219р. Бывают светящиеся, с разными ароматами и добавками, к рукам не липнут совершенно.
Там же брали набор для изготовления слайма за 300р- все равно не такой, как готовый, хуже.
777
Екатеринбург
Как опыт показал, слаймы долго не живут и 150р в неделю выкидывать (молчу про наборы) жаба давит. В выходные набрала в Сималэнде мешок дешовых слаймов на 400р, развлечений надолго хватит. Дочка сама их замешивает, добавляет всяких штук.
А ещё как-то в специализированном магазине баночку брали за 400, мало того, что там сопли какие-то оказались, она ещё и разлилась в кармане)) это было последней каплей.
Иногда в галамарте вёдра слаймов продают за 99. Туда можно добавить блесток, бусинок, пенопласта,
красителей и получится много разных слаймов. Кстати, для меня на ощупь это самые идеальные слаймы) остальные неприятно трогать.
777
Екатеринбург
Аноним 554:
любом детском мире берите готовый ниндзя-слайм, цена 219р.
Он же в живом слове 150р
Аноним 328
Екатеринбург
Господи, о чем вы все говорите то? =))
vma
Екатеринбург
мама
Дочь сама делает - клей ПВА, тетраборат натрия (в аптеке), краситель (можно пищевой), любой наполнитель. Мы в школе даже доклад по слайдам делали)))
оба це
Екатеринбург
мама
Аноним 328:
Господи, о чем вы все говорите то? =))
:lol: как прекрасно, что вы не знаете о чем... А у меня последние месяцев 6 детская комната превратилась в лабораторию по изготовлению этой хрени. В аптеках в округе скуплен весь тетраборат натрия, в канцелярских товарах весь клей. Так же в ход идут крема, шампуни, жидкое мыло, средства для бриться, красители, блёстки....и много еще чего. Недождусь когда это закончится
krispykreme
Екатеринбург
мама
Нет нормального, даже не ищите и отговаривайте ребенка от этого ужаса :gy: !! До сих пор потрясывает от новогоднего подарка сыну - коробки с 24 баночками этой "радости" разрекламированной, как не оставляющей следы и многочегототамеще... где только потом не находила эту засохшую гадость. Спрятала коробку после 4ой открытой банки. :tease: :wizard:
Анонимный ник!
Екатеринбург
Зачем нужны слаймы?
МамаДома
Екатеринбург
мама
Анонимный ник!,
Чтобы мять в руках, тянуть в разные стороны))
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Анонимный ник!
Екатеринбург
МамаДома,
Зачем?
МамаДома
Екатеринбург
мама
Анонимный ник!,
Ну это детская приколюха)) они как антистресс, такая жевачка для рук
МамаДома
Екатеринбург
мама
Дети лет 10-13 их сами делают и через Инстаграмм друг другу продают)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).