Покажите нормальный слайм

Аноним 528
автор

Сначала купила набор для самостоятельного изготовления- сопли липнущие к рукам получились. Купила готовый в "ванночке" пластиковой и с иероглифами на этикетке, продавец уверяла "этот хоросий". Тоже сопли. Только на руки наматывается, а от рук не отцепляется. Ребенок говорит опять не то. Говорит надо такой, который не липнет к рукам. Какой купить? Покажите/опишите банку.
(Отказать не могу, др у ребенка. Обещала на др купить ему слайм )

Аноним 502

Китайский поди покупаете на коре?
Полно в магазинах хороших слаймов, производство - Питер. 130 гр стоит около 200 рублей. Если надо, могу адреса магазинов сказать

Аноним 528
автор

Аноним 502: Полно в магазинах хороших слаймов, производство - Питер

Вот набор для изготовления путный вроде взяла (думала так), 350 руб, пр-во Питер. А оказалось, пропорции ингредиентов неправильные, видимо, в наборе. Жидкие сопли получились. И вонизма....

Аноним 528
автор

Аноним 502: Если надо, могу адреса магазинов сказать

Да, пожалуйста.

Аноним 934

В дет мире недавно акция была на слаймымв том числе, потом через неделю опять такая же акция, я купила за 129 руб, вместо 299. Еще не делала,подруги делали говорят отличный слайм, там разные они, для мальчиков для девочек. https://www.detmir.ru/product/index/id/3122364/

мама
Екатеринбург

Мы тоже в ДМ брали в большой банке за 299 р. , и до этого много всяких брали и скажу вам: что через 2 недели ровно , они все становятся как сопли и липнут к рукам.

мама
Екатеринбург

Автор, купите в slimoshop, они там шикарные

мама
Екатеринбург

Аноним 528 автор темы: Какой купить? Покажите/опишите банку.

дочь покупает какие-то ниндзя слаймы. Вроде так называется, если ничего не путаю. Берет в доме книги, 1шт. рублей 150 или около того стоит.
А вообще сама делает по видео на ютуб, это интереснее, говорит

Может, вам самой ребенку сделать?

просто посетитель
Екатеринбург

Простите, нормальный что?

мама
Рыбинск

я своему вот таких взяла 5 штук разных. bastet-tk жалоб не было. сама пробовала - ничего вроде.

Аноним 502

Аноним 528 ,
Вам тут уже и без меня накидали мест ))) в любом доме книги, детском мире они есть. Слаймы «волшебный мир», питерские. «Сделай сам» не берите, там пропорции соблюсти сложно. Берите готовый: 130 грамм - они же «ниндзя», 250 и 500.

мама
Екатеринбург

Ну в леонардо есть прям крутые. С ароматами и цветом. 500 с лишним. А так-тут не угадаешь. Моя сегодня в союзпечати купила на советской, 100 рэ, прикольный, не липнет

Аноним 554

В любом детском мире берите готовый ниндзя-слайм, цена 219р. Бывают светящиеся, с разными ароматами и добавками, к рукам не липнут совершенно.
Там же брали набор для изготовления слайма за 300р- все равно не такой, как готовый, хуже.

777

Как опыт показал, слаймы долго не живут и 150р в неделю выкидывать (молчу про наборы) жаба давит. В выходные набрала в Сималэнде мешок дешовых слаймов на 400р, развлечений надолго хватит. Дочка сама их замешивает, добавляет всяких штук.
А ещё как-то в специализированном магазине баночку брали за 400, мало того, что там сопли какие-то оказались, она ещё и разлилась в кармане)) это было последней каплей.
Иногда в галамарте вёдра слаймов продают за 99. Туда можно добавить блесток, бусинок, пенопласта,
красителей и получится много разных слаймов. Кстати, для меня на ощупь это самые идеальные слаймы) остальные неприятно трогать.

777

Аноним 554: любом детском мире берите готовый ниндзя-слайм, цена 219р.

Он же в живом слове 150р

Аноним 328

Господи, о чем вы все говорите то? =))

vma
мама
Екатеринбург

Дочь сама делает - клей ПВА, тетраборат натрия (в аптеке), краситель (можно пищевой), любой наполнитель. Мы в школе даже доклад по слайдам делали)))

мама
Екатеринбург

Аноним 328: Господи, о чем вы все говорите то? =))

как прекрасно, что вы не знаете о чем... А у меня последние месяцев 6 детская комната превратилась в лабораторию по изготовлению этой хрени. В аптеках в округе скуплен весь тетраборат натрия, в канцелярских товарах весь клей. Так же в ход идут крема, шампуни, жидкое мыло, средства для бриться, красители, блёстки....и много еще чего. Недождусь когда это закончится

мама
Екатеринбург

Нет нормального, даже не ищите и отговаривайте ребенка от этого ужаса !! До сих пор потрясывает от новогоднего подарка сыну - коробки с 24 баночками этой "радости" разрекламированной, как не оставляющей следы и многочегототамеще... где только потом не находила эту засохшую гадость. Спрятала коробку после 4ой открытой банки.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Чтобы мять в руках, тянуть в разные стороны))

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Ну это детская приколюха)) они как антистресс, такая жевачка для рук

мама
Екатеринбург

Дети лет 10-13 их сами делают и через Инстаграмм друг другу продают)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";