Покажите нормальный слайм

Аноним 934,
липнущий и жидкий получается, сделали и выбросили

А жвачка для рук считается слаймом? В детмире том же 300 или 400 рублей в баночке хорошая. Нано гум

мама
Екатеринбург

У меня дочка сама делает и продаёт потом. Дело в клее, методом проб и ошибок она нашла клей определённый, только из него получаются нормальные. А до этого тоже как хим. лаборатория дома была, извела все шампуни, зубную пасту и пену для бритья

мама
Екатеринбург

клей надо не пва, а для пазлов

мама
Екатеринбург

оба це: как прекрасно, что вы не знаете о чем... А у меня последние месяцев 6 детская комната превратилась в лабораторию по изготовлению этой хрени. В аптеках в округе скуплен весь тетраборат натрия, в канцелярских товарах весь клей. Так же в ход идут крема, шампуни, жидкое мыло, средства для бриться, красители, блёстки....и много еще чего. Недождусь когда это закончится

++++
мы тут в Питер на майские поехали, так ребенок даже в Питере кучу адресов нашла со слаймами, мы по Питеру носились, искали ее хрень )))

мама
Екатеринбург

Ususik: , мы по Питеру носились, искали ее хрень )))

просто посетитель
Москва

Сделайте сами
И правда сказали, все зависит от клея. Купили как то питерский, редкая хрень получилась, крошился в руках. Можно ещё клей ПВА взять, получится матовый слайм. И по цене самодельный гораздо выгоднее покупного, и выкинуть не жалко потом. Клей канцелярский 28 р.

Екатеринбург

Везет тем, кто не знает что это у меня дочь сама покупает - делает. С подругами. Я не лезу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";