Электросамокат для взрослого посоветуйте пжл!

Аноним 130
автор

Вопрос в теме)

Аноним 130
автор

Аноним 94, И как в эксплуатации? Есть нарекания? Адолго заряда хватает?

Аноним 94
Аноним 130 ,
Аноним 130 автор темы:
И как в эксплуатации?
- Вполне устраивает.
Аноним 130 автор темы:
Есть нарекания?
- Пришлось покупать дополнительный переходник, чтобы накачать колеса.
Аноним 130 автор темы:
Адолго заряда хватает?
- Зависит от скорости езды. Но мы далеко не ездим. Почитайте [[url=https://pavel-kosenko.livejournal.com/790241.html]тут[/url]](https://pavel-kosenko.livejournal.com/790241.html) , вполне соответствует нашей практике. Вообще много обзоров прочитали перед покупкой. Мы не пожалели, что купили этот.
Екатеринбург
Аноним 130 ,

Я нашла недорогой вариант, называется Cactus. Пока думаем взять его, или Kugo3.

Anonim

Второй год пользуем Ninebot es2. Все устраивает. В день проезжаю 16-17 км, заряда хватает ещё сыну вечером во дворе покататься

просто посетитель
Екатеринбург

сяоми рулит)

анониммм
Холостяк:
сяоми рулит)

хороший что ли?Вы им так довольны?Хочу услышать реальные отзывы!Какой из них лучше всего,их там много разных моделей! И можно ли его в самолете перевозить с собой?

мама
Екатеринбург

Ап, подниму тему. Нужны реальные отзывы про эл.самокаты!

мама
Москва

У меня Кугу s3 - довольна. Весит 11 кг, заряд нормально держит, шустрый, при этом стоит в разы дешевле именитых аналогов. Есть еще Джекхот, он легкий - 6 кг, но колеса слишком малы, на каждой ямке тормозить надо.

мама
Екатеринбург
Ханурик:
У меня Кугу s3 -
Тоже к нему склоняюсь,но поскольку не сильна в сборах,марках и пр., не ошибиться бы с выбором. Ссмотрю в подарок мужу. А колеса надо качать?
анониммм

Xiaomi новинка ОГОНЬ!Месяц активного пользования,это просто супер.Не хочу много писать,весь смысл в моих словах есть!

мама
Москва
Lilovaya
, Я не качала, купила, встала и поехала.
анониммм:
Xiaomi новинка ОГОНЬ!Месяц активного пользования,это просто супер.
Понятно, что Сяоми мощнее, скоростей больше и т.п., он из другой ценовой категории ))) Автор, Вы определитесь, сколько готовы потратить на самокат и от этого "пляшите"
мама
Екатеринбург
анониммм
, Вот да, тоже его смотрю M365 pro.внешне понравился. На батарею Kugoo что то жалуются.
анониммм
Lilovaya:
Вот да, тоже его смотрю M365 pro.

XIAOMI MIJIA M365 PRO (EU) у нас такой же,пока все хорошо.Перед тем как купить форумы перечитали,отзывы. Может кто жалуется на подделку нарвался? Нам когда привезли,муж прямо все тчательно проверил,чтобы не подделка.

мама
Екатеринбург
анониммм
, А как проверить, что не подделка?
анониммм
Lilovaya:
А как проверить, что не подделка?

согласно инструкциям по видео.Ищите видео. Ну и покупка на оф сайте,а не у перекупов мелких конторок . Мы в Мск покупали если что.

Аноним 555

А куда вы на них ездите?

мама
Екатеринбург
анониммм:
Мы в Мск покупали если что
Мне в Мск далеко лететь)) видео поищу, спасибо)
анониммм

Аноним 555, Ой да много куда,от Воробьёвых гор,до парка Горького,до ВДНХ от дома,в магазины,в ТЦ-вообще везде-до первого снега гоняем!Расстояния на нем делаем порядочные-часто в ноль выкатываем!

Аноним 555

анониммм, А где вы его в ТЦ или магазинах оставляете?

анониммм

Аноним 555, Который постарее привязываю на замок на велопарковках у ТЦ,новый с собой в ТЦ вожу,вопросов не возникает ,из бутиков ни разу не выгнали.То же и с небольшими продукт магазинами! Старичку одному 5 сезон,второй новье.

Аноним 555

анониммм, У нас наверное выгонят из магазинов

мама
Екатеринбург
Аноним 555:
А куда вы на них ездите?
на работу хочу ездить)не думаю что у нас выгонят из магазина)))
Екатеринбург
Аноним 555:
У нас наверное выгонят из магазинов
К нему отдельно ремень на плечо продают. Для магазинов и кинотеатров. Он же складывается. И чехол на колеса есть. Как длинная сумка на ремне получается.
анониммм
Говорящая с котами:
К нему отдельно ремень на плечо продают. Для магазинов и кинотеатров. Он же складывается. И чехол на колеса есть. Как длинная сумка на ремне получается.

Все это есть,используется только в путешествии для перевозок.А так с этим по магазинам очень напряжно и тяжело. Лучше катать или привязать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";