Электросамокат для взрослого посоветуйте пжл!

Розовая фиалка

Подарила мужа Сяоми 365 pro.доволен, как ребенок везде его с собой. Незаменимая вещь, экономит время!

Аноним 392

Подниму тему. Посоветуйте электросамокат. Куго с3 хороший или нет. Стоит 13 тыс. Посоветуйте, пожалуйста,недорогой, но более менее нормальный. Гонять не собираюсь на нем. Буду ребенка ставить впереди и потихоньку прогуливаться вместе

анониммм

Аноним 130, Автор ну как определись с выбором?

Екатеринбург
Аноним 392
, Читала форумы, ксиоми лучшие и найнботы, куги это китайская не самая качественная сборка, хотя их все больше становится. Читала тут: https://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=12990.8784 У меня hx7, брала из за больших надувных колес. Колеса не накачивали ни разу, ездим второй год, по переменке с сыном ему 19 лет, большой и тяжелый. В принципе, все устраивает. Возможно, сейчас взяла бы более мощный, хотя, он бы был тяжелее, и у сына была бы возможность гонять быстрее, а это мне уже не очень нравится. Тоже думала дочь 11 лет буду перед собой ставить и тихонько ехать, нет не удобно, места мало, и на неровностях дороги можно удариться о стойку руля, так как ребенку некуда отстраниться. Вообщем, для ребенка нужен свой самокат.
Аноним 392
Мышь белая:
У меня hx7,
3 Спасибо большое. Посмотрела в поиске. Классный. Но цена 27 тыс.
Екатеринбург
аноним 392:
Посоветуйте электросамокат.
1. БОЛЬШИЕ колеса! чем они больше - тем менее заметны неровности дороги! Есть в сравнении Куго с3 Про (с перфорированными литыми колесами 8") и Халтен лайт плюс (с надувными 10" колесами) там, где халтен проезжает без проблем - на куго надо слезть, и перенести на руках! (поребрики невысокие, водостоки в брусчатке, ямки) 2. НАДУВНЫЕ колеса! у халтена с надувными колесами нет амортизаторов, но ездится на нем всё равно приятнее, чем на куго с амортизаторами, на куго каждая неровность чувствуется) 3. удобный механизм складывания! у халтена нужно поднять/опустить рычаг большой, и всё, можно сложить, минимум усилий! у куги - нужно с силой надавить на руль, чтобы ослабить рычаг складывания! Не у всех хватает силы на это (особенно по первости, пока механизм не разработался) 4. МОЩНОСТЬ мотор-колеса надо, чтоб самокат хоть в невысокую горку САМ мог въехать ну, и множество мелочей других, из которых складывается впечатление а по конкретным моделям - смотрите бюджет, и отзывы РЕВАЛЬНЫХ пользователей сейчас появились всякие "иконбиты" и прочие, я бы не хотел с ними связываться
Мышь белая:
hx7
наверное, речь про [[url=http://hxx7.ru/]HX X7[/url] ? у него есть несколько "братьев-близнецов", тот же [url=https://e-samokat.com/halten-lite]Халтен лайт[/url] , или [url=https://kugoo-russia.ru/electrosamokaty/kugoo-hx]Kugoo HX[/url]](http://hxx7.ru/) , и несколько других повторюсь, у меня - [[url=https://e-samokat.com/halten-lite-plus]такой вот[/url], и [url=https://kugoo-russia.ru/electrosamokaty/kugoo-s3pro]еще такой[/url]](https://e-samokat.com/halten-lite-plus) , других не пробовал, но читал обзоры и сравнения, но одно дело - прочесть, другое - лично пользоваться! Да, за одинаковый срок, куго "разболтался", и гремит громко, но ездят примерно одинаково (по скорости, про удобство - выше сказал, оба полгода в пользовании, с зимы)
Екатеринбург

Аноним 392, а, да!...

  1. ТОРМОЗА!!!! у куги - тормоз электронный, двигателем в переднем колесе, и одновременно резкий (при нажатии - можно на скорости "клюнуть носом"), и слабый! Колесо продолжает крутиться, с горки он мало полезен Можно тормозить задним колесом, нажимая на заднее крыло (так и в обычных дешевых и не очено самокатах можно), но это не сильно удобно всё равно у халтена - электронный тормоз на переднем колесе (помягче, чем у куги), плюс задний дисковый, плюс задний ножной (как и у куги, нажатием на крыло) Таким тормозом гораздо удобнее пользоваться
Аноним 392

Maxxus, Спасибо большое. Куго отпадает точно, клюнуть носом с ребенком это ужас Халтег 39 тыс не потяну Буду сеяоми 365 смотреть и копить, его вроде как за 24 тыс можно взять сейчас

мама
Екатеринбург
Аноним 555:
У нас наверное выгонят из магазинов

Нет ,, но ехать по ТЦ нельзя только катить рядом,, у нас Куго м4,, он 27кг на плечо точно не повесить

мама
Екатеринбург

У меня найнбот, без нареканий. С ребёнком 8 лет прекрасно умещаемся, ход мягкий, несколько режимов, заряд держит долго, проходимый, не сильно тяжелый.

Аноним 392
Oga-Oga:
найнбот
Скажите точнее, как модель называется, поищу
мама
Екатеринбург
natuciamama
, У нас такой же Прошка, довольны, но очень тяжелый((
мама
Екатеринбург
Аноним 392
, Segway-Ninebot
мама
Екатеринбург

Ксиоми м365, второй год, никаких проблем. В этом году поменяла камеры в начале сезона. Одного заряда хватает очень надолго, ни разу в ноль батарею не садила. Катаюсь и одна и с ребенком. Крутой самокат, ни разу не пожалела о выборе. Вес в районе 12 кг, но для меня это норм вполне.

Аноним 392
Nюрка:
Ксиоми м365,
Покажите реальное фото колес, пожалуйста
Анонимчег

У брата куго 3, мне не нравится, амортизация никакая, и да, резко тормозит надо приспосабливаться

анониммм
Nюрка:
Одного заряда хватает очень надолго, ни разу в ноль батарею не садила. Катаюсь и одна и с ребенком.
Nюрка:
Ксиоми м365, второй год,

У меня Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro (M 365 Pro) выкатываю в ноль,потом иной раз приходиться на транспорте домой возвращаться.Езжу очень много.Муж уже 2 аккум хочет на него приделать мне.

мама
Екатеринбург
анониммм
, Однажды проехала 27 км и то еще заряд оставался, хотя по моему производитель заявляет 25 км без зарядки, если правильно помню. Тоже очень много езжу, и по делам, и прогулки...
анониммм
Nюрка:
Однажды проехала 27 км и то еще заряд оставался, хотя по моему производитель заявляет 25 км

Мой на 45,мне как писала выше не хватает. Часто езжу с сыном которому нынче 11,единственное он уже почти с меня вымахал,дорогу впереди из за него плохо видно.

Аноним 130
автор
анониммм
, Мне в итоге подарили, только не помню название. Я не в восторге. Плохо раскладывается (возможно, конкретно у моего что-то заедает), тормоз очень резкий, так и не приготовилась тормозить, колеса маленькие. Стоил 15 тыс
Екатеринбург
Аноним 130:
тормоз очень резкий, так и не приготовилась тормозить, колеса маленькие. Стоил 15 тыс

по описанию очень похоже на куго s-серии или его аналог :eerm:

Аноним 130:
Плохо раскладывается (

это вы что в виду имеете? ногами толкаться? так ВСЕ электросамокаты "тормозят" или разгоняется плохо? а какая скорость стоит? их минимум 3, с ограничениями верхнего предела (и скорости разгона) на первой, которая "по умолчанию", всё печально, это только для детей или новичков... хотя бы 2, лучше 3, но ездить не "курок до отказа"

Екатеринбург
анониммм:
Мой на 45,мне как писала выше не хватает.

как выяснили на форумах, пробег ОЧЕНЬ сильно зависит от рельефа, скорости максимальной, и веса седока ("райдера") и цифра "45" соответствует седоку кг этак 60, по ровной дороге и без ветра то же при хотя бы 80кг - уже меньше 40км, а то и 35, ближе к 100 - примерно 30-33км :crazy:

анониммм:
Часто езжу с сыном которому нынче 11

я про это говорю

Аноним 130
автор
Maxxus
, Нет-нет, не раскатывается, а именно раскладывается. Его же сложить можно- основную часть к колесам согнуть как бы. Так вот мой просто нереально разложить потом, даже непонятно, в чем проблема, что заедает
Екатеринбург
Аноним 130:
Так вот мой просто нереально разложить потом, даже непонятно, в чем проблема, что заедает

аа, понял побрызгайте wd-40 ВСЕ части узла складывания, потом хорошо ототрите то, что не впиталось (иначе пыль налипнет) ну, и неплохо было бы, если б вы фото прислали, разложенного узла складывания, может, что ещё посоветую такого не должно быть, как вы описали ну, и в собранном виде всё должно быть жестко, а собираться - легко, без особых усилий

анониммм
Аноним 130:
колеса маленькие

маленькие колеса очень неудобно.Но по по гладкой дорожке можно ездить.Но на забеги по неровностям очень чувствуется.

Аноним 130:
Мне в итоге подарили, только не помню название. Я не в восторге. Плохо раскладывается (возможно, конкретно у моего что-то заедает), тормоз очень резкий,

Продайте пока новый,добавьте возьмите нормальный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";