Где купить хороший говяжий фарш по адекватной цене

автор
мама
Екатеринбург

Желательно район ВИЗа, центр

мама
Екатеринбург

Только крутить. Для меня весь покупной невкусный.

мама
Екатеринбург

Нигде. Сколько не пробовала - все с привкусом. Делаю сама.

автор
мама
Екатеринбург
Maritulya:
Только крутить.

Нету мясорубки. Обычно фарш из индейки покупаю в индюшкине - там он норм - при мне крутят. А тут говяжий понадобился Знаю в Ашане поное Гэ продают- туда точно не поеду Черкашин раньше брала - но говорят он сильно испортился У Мираторга говяжий фарш тоже буэээ - один жир

мама
Екатеринбург

Хвоя , Да кто же вам говядину ,да свежую,да дёшево. На рынок хотя бы и крутить. Электро мясорубка или блендер 3 минуты кило фарша.

мама
Екатеринбург
Хвоя автор темы:
Нету мясорубки.
купите, цена вопроса 4000 на всю оставшуюся жизнь :gy:
автор
мама
Екатеринбург
yana0911:
купите, цена вопроса 4000 на всю оставшуюся жизнь :gy:

Не- не нужна мне она - место будет занимать - собери, разбери, помой. Учитывая, что из фарша редко что едим. Щас на компанию покупаю - бургеры будем делать на барекю. Мы предпочитаем куски мяса

Екатеринбург

В окее беру. Неплохой. Лучше Ашана и мираторга

просто посетитель
Екатеринбург

Ариант

хочу стать мамой
Екатеринбург

Черкашин беру, но смотрю срок годности, тау чтоб было 1-2 дня с даты производства максимум! Если более старый - не беру

мама
Екатеринбург

в ашане из постной говядины, остальной жирный и невкусный.

мама
Екатеринбург

Мне в метро нравится

Екатеринбург

Да везде хвосты и копыта прокручены... В Мегамарте говяжий фарш Премиум испортился. В окее говяжий можно брать иногда, но тоже не фонтан

мама
Екатеринбург
Олькинa,
поддерживаю! Самый вкусный только в метро
мама
Екатеринбург

Метро.

мама
Екатеринбург

В елисее беру, дорогой, сами крутят, не сереет и не воняет

просто посетитель
Екатеринбург

В Яблоке на Заводской беру. Говяжий хороший. А ещё нравится их Фирменный-говядина, курица.

Екатеринбург
Олькинa:
Мне в метро нравится
Леди Ми™:
Метро.
TanDuka:
Самый вкусный только в метро
Раньше хороший был. Теперь жирный очень стал. :nea: Кстати, во многих местах в куриный фарш премиум из грудки стали кожу проворачивать, причем очень много. Говорят, для удешевления себестоимости.
Екатеринбург

в Мясном Хуторке на Ольховской неплохой фарш. Не залеживается. Пельмени там же берем.

Фарш Мираторг не беру после истории с червяками, иногда беру Черкашин, но да, хуже стал - чаще какие-то нежующиеся фракции в нем попадаются.

Подумываю о мясорубке, но там встанет другой вопрос - где найти приличное мясо :gy:

Екатеринбург

Говорящая с котами, Мегамарт особенно стал этим грешить. По обычной цене ещё ничего, но тоже видно кожу, а по акции как сделают, так одна кожа прокручена.

Екатеринбург
МилаяПанда:
Мегамарт особенно стал этим грешить.
Да, он тоже. И на рынке на Белке тоже самое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";