где купить красивую бейсболку/ кепку для девочки

Аноним 890
автор

По району побегала, обычные самые, выбора вообще нет или совсем дешевые. Дочь просит джинсовую с ушками, как у кошки, вышитыми пайетками. Мы видели такие на детях, может в сетевых магазинах кто то видел?

просто посетитель

В НМ были розовые кепки с мордочками и ушками

Аноним 708

Аноним 890 , Вчера была на Таганке, море разных песок,с ушками ла без ушками)))) цена 200-300, со стразами ,без них. Там есть павильон головные уборы. Там только шапки кепки продают ,в общем море разных. Или можно съездить героев россии 2. Там тоже есть разные

мама
Екатеринбург

В магазинах семья и планета одежды этих кепок по целому ряду, может, есть те, что вам надо.

Аноним 890
автор
Black raven,
жара была, заходила в планету на ботанике, прошлая неделя, кепок не было. В семью на вторчермете, на Титова и братской в этот понедельник, штук 10было. А вы где и когда видели? Снова идти что ли. И на рыночках местных все с того года еще. Сейчас похолодало и наверно привезли)
Аноним 106

На Таганском ряду умотаться с пайотками кепок. В переходе, как в ТРЦ Каррнавал идти - киоск с этими кепками с пайотками. Цена - копейки. Съездите в этот переход, если ничего не устроит - прогуляетесь до Таганского ряда пешочком.

мама
Екатеринбург
Аноним 890 автор темы:
. А вы где и когда видели?
Я в парк хаусе смотрела и на восточной, очень много было. Не уверена просто, что джинсовые точно есть, своей обычную искала, чтоб с сеточкой сзади (там и нашла, кстати), но мне кажется, были и джинсовые...
мама
Екатеринбург

были в планете в гудмарте на прошлых выходных. много кепок, сверкают всеми цветами, много джинсовых со стразами, есть металлик серый и золотой и еще какие-то. уши не помню были-нет, возможно. Но ребенку купила с ушами голубую ажурную во Фламинго, это чуть дальше по Шаумяна. там выбор скуднее мне показалось, больше панамок и шляп

Аноним 890
автор

Зашла в семью, увидела кепки( все дешевое такое, блестит, но не то...по 220р. Я бы и за 400-600взяла. Но и выбор был не велик, много больших- подростковых. На дошкольников обычные самые.

мама
Нижний Тагил

У Остина симпатичные в этом году для дошколят. У белой пайетки-перевертыши

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";