Лучший врач назван!

где купить красивую бейсболку/ кепку для девочки

Аноним 890 автор темы
Екатеринбург
По району побегала, обычные самые, выбора вообще нет или совсем дешевые. Дочь просит джинсовую с ушками, как у кошки, вышитыми пайетками. Мы видели такие на детях, может в сетевых магазинах кто то видел?
просто посетитель
В НМ были розовые кепки с мордочками и ушками
Аноним 708
Екатеринбург
Аноним 890 ,
Вчера была на Таганке, море разных песок,с ушками ла без ушками)))) цена 200-300, со стразами ,без них. Там есть павильон головные уборы. Там только шапки кепки продают ,в общем море разных. Или можно съездить героев россии 2. Там тоже есть разные
Black raven
Екатеринбург
мама
В магазинах семья и планета одежды этих кепок по целому ряду, может, есть те, что вам надо.
Аноним 890 автор темы
Екатеринбург
Black raven,
жара была, заходила в планету на ботанике, прошлая неделя, кепок не было. В семью на вторчермете, на Титова и братской в этот понедельник, штук 10было. А вы где и когда видели? Снова идти что ли. И на рыночках местных все с того года еще. Сейчас похолодало и наверно привезли)
Аноним 106
Екатеринбург
На Таганском ряду умотаться с пайотками кепок.
В переходе, как в ТРЦ Каррнавал идти - киоск с этими кепками с пайотками. Цена - копейки.
Съездите в этот переход, если ничего не устроит - прогуляетесь до Таганского ряда пешочком.
Black raven
Екатеринбург
мама
Аноним 890 автор темы:
. А вы где и когда видели?
Я в парк хаусе смотрела и на восточной, очень много было. Не уверена просто, что джинсовые точно есть, своей обычную искала, чтоб с сеточкой сзади (там и нашла, кстати), но мне кажется, были и джинсовые...
exЛильчик
Екатеринбург
мама
были в планете в гудмарте на прошлых выходных. много кепок, сверкают всеми цветами, много джинсовых со стразами, есть металлик серый и золотой и еще какие-то. уши не помню были-нет, возможно. Но ребенку купила с ушами голубую ажурную во Фламинго, это чуть дальше по Шаумяна. там выбор скуднее мне показалось, больше панамок и шляп
Аноним 890 автор темы
Екатеринбург
Зашла в семью, увидела кепки( все дешевое такое, блестит, но не то...по 220р. Я бы и за 400-600взяла. Но и выбор был не велик, много больших- подростковых. На дошкольников обычные самые.
Ехидна
Нижний Тагил
мама
У Остина симпатичные в этом году для дошколят. У белой пайетки-перевертыши
Делай то, что хочешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).