Подскажите магазин одежды для беременных!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Дорогие девочки, у меня уже 17 неделя и некоторые свои вещи уже не налазят((( почти все штаны давят на живот Помогите пожалуйста советом, где можно купить хорошие, качественные вещи? Желательно из натуральных тканей)
P.S. живу в Екатеринбурге)

мама
Екатеринбург

Анютка123 ,
Отдел для беременных hm

автор
будущая мама
Екатеринбург

February85,
Я там была, мне ничего не понравилось(( и качество одежды так себе.....

просто посетитель
Екатеринбург

Свитмаиа

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас почему то только адрес на готвальда указан, а когда я была беременной... ...эсприт ещё, но я у нас в городе не находила для пузанов

мама
Екатеринбург

Если прям качество хорошее хочется то кенгуру может? В hm ещё приличное качество, в киаби хуже. Ещё в Вайкики есть отдел для беременных.

мама
Екатеринбург

В Карнавале есть магазин на цокольном этаже, название не помню, но точно для беременных

автор
будущая мама
Екатеринбург

natusyamama,
в Карнавале я была, там закрылся магазин давно((

автор
будущая мама
Екатеринбург

Мурлик,
в Кенгуру я даже зайти боюсь там такие цены....

мама
Екатеринбург

Интернет-магазин ASOS

просто посетитель

НМ гляньте на сайте. Удобные вещи для беременности и есть для кормления прям нормальные, выглядящие как обычные.
Всякие Кенгуру, Буду мамой и подобные не нравятся

Аноним 303

Вайкики в Меге, мне больше HM понравился. HM там же с отделом для беременных есть, сможете сравнить.

мама
Екатеринбург

Буду мамой в Алатыре

мама
Екатеринбург

Джанечка,
Как раз в "Буду мамой" покупала джинсы и брюки летние. И то джинсы хорошо мне стали только на 9-ом месяце беременности. Почему-то 42-го размера для беременных днём с огнём не сыщешь... Либо в "Кенгуру" покупать такой размер, но в 2008 году я не смогла уговорить себя купить на несколько месяцев джинсы за 4 тысячи, во вторую и третью беременность даже заходить туда не стала.
Платья и кофточки носила из обычных магазинов. Выбирала модели с завышенной талией. Ношу их и вне беременности.

S_M
мама

Я в Софико одевалась

Аноним 303

Ну это кроме штанов/джинсов да, без проблем.
А джинсы брала как раз 42 рр в Вайкики, цена вопроса в пределах 1500 была, дешевле чем в hm.

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, а из асоса довольны качеством? Хочу прикупить, но ни разу там ничего не покупала, а модели для беременных симпатичные...

мама
Екатеринбург

Мамабэль на Щорса. Цены приемлимые очень. Есть сайт и группа ВК.
Скидки ко дню рождения есть. Ходила и с мамой и с мужем ( у них д.р были)

Аноним 859

видела отдел 3 этаж на Героев России. И магазин для беременных у вокзала, напротив стройки белого комплекса "мельница"

мама
Екатеринбург

malinka06088: Мамабэль на Щорса.

++ Еще их магазин на Челюскинцев есть. Я от их одежды балдею, там очень качественные вещи, цены приемлемые. У них и сайт есть, там можно посмотреть и вроде бы заказать даже понравившиеся вещи, потом приехать померить.

анонимно

На Вайлдберриз и цены норм и размеры разные и отзывы и померить и отказаться можно. Надо то джинсы только )

мама
Екатеринбург

Брала в 'буду мамой' в алатыре джинсы, но дорого там, больше найти не могла, остальные вещи не понравились по фасону-цвету. Мне кажется сейчас много что можно выбрать и в обычном магазине

мама
Екатеринбург

В уникло посмотрите, там есть брюки для беременных.

мама
Екатеринбург

Brunetka Konfet: Буду мамой в Алатыре

Вроде, да, был.

Екатеринбург

Emma: Мамабэль на Щорса.

Тоже там одевалась. Понравились и качество и цены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";