Наклейки Магнит (с драконами)

Аноним 135
автор

Может у кого то есть ненужные? Мы бы забрали , дочь собирает и не успевает набрать

Екатеринбург

А вам мало созданных двух тем?

мама
Екатеринбург

Аноним 135 ,
У меня есть 8 наклеек.надо?

Екатеринбург

VFVFFYUTKF,
Здравствуйте. Нужны 2 наклейки, готовы забрать сегодня в центре.

мама
Екатеринбург

могу отдать штук 30 центр или вечер пионерка

мама
Екатеринбург

Дрбрый день, если вдруг у кого-то есть Объедала лишняя/ запасная / дополнительная давайте придумаем что-то чтобы и у моего сына тоже была. Очень ее хочет!!! Давайте или меняться или куплю или приму дар или - ваш вариант! Спасибо
П.с. еще будем рады жуткой жути и грозокрылу

мама
Екатеринбург

У меня есть две(Уралмаш) и супер новость для всех)))
Мы собрали давно и ВСЕ дойти с ним забывали, в итоге последние дни бегали в поисках драконов, но увы... Сегодня мне предлагают новый бланк для наклеек в магазине, а я типа не хочу- акционного товара мало и впустую собирать... А мне говорят, что вышел приказ, что эти наклейки ( полностью собранный купон акции) можно использовать на следующую по сковородкам! Там конечно доплаты больше, но и товар для хозяйства!!! Короче забрала самую большую 28см с крышкой и с доплатой 899 и счастлива))))

просто посетитель
Екатеринбург

Отдам наклейки 30 штук- Пионерский

мама
Екатеринбург

Myrza: Короче забрала самую большую 28см с крышкой и с доплатой 899 и счастлива))))

Расскажите потом как вам сковорода, как испробуете. Тоже начала собирать наклейки. Хорошие они хоть?

мама
Екатеринбург

Black raven,
Я пару раз уже жарила на сковороде, мне понравилась

мама
Екатеринбург

Black raven: Расскажите потом как вам сковорода, как испробуете. Тоже начала собирать наклейки. Хорошие они хоть?

Вчера тушили курицу с картофелем в духовке))) Полёт нормальный))) Одно НО на крышке ручка пластиковая, но заменили на другую с металлической.

Екатеринбург

Myrza,
Но отоварить драконовский купон можно только до 6 июня.

мама
Екатеринбург

Myrza: . А мне говорят, что вышел приказ, что эти наклейки ( полностью собранный купон акции) можно использовать на следующую по сковородкам! Там конечно доплаты больше, но и товар для хозяйства!!!

Вот это новость

Аноним 665

Алмаз_твоего_сердца, не до 6,а до 12 можно обменять

мама
Екатеринбург

просто я,
А по мне так нормуль)))) или пшик или сковорода))) я же спецом написала, что мы не успели своего дракона найти- забрать))) на безрыбье и рак рыба))) вообще я больше рада новой сковороде и что ее потом собрав наклейки не надо бегать и искать в последнии деньки акции. )))

Екатеринбург

Tsypunchik,
Аноним 135 ,
Девочки, есть шанс получить игрушки, сегодня в магазине увидела объявление

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";