В еБурге есть магазин в котором нормально вино продается?

Аноним 890
автор

Последний раз даже в метра такое позорящие попалась, в какой магазин зайти?

Аноним 216

Аноним 890 автор темы: В еБурге

Аноним 890 автор темы: даже в метра


АААААа, это что????

Екатеринбург

Аноним 216,
Это называется деньги есть ума не надо

васисуалий лоханкин

Самогонный аппарат купите и будет вам счастье.

просто посетитель

Да, в КБшечке.
А что не так?

Аноним 180

Аноним 216,
Это русский не родной видать.

Аноним 890 автор темы: такое позорящие попалась, в

мама
Екатеринбург

Аноним 890 ,
Вино это все таки дело вкуса.
Вы обозначьте какое вино: белое , красное, сухое, полусладкое, десертное, игристое?

А вино хорошее в Екатеринбурге купить можно, прием не за большие деньги даже.

Аноним 890
автор

Лампа,
Вот где?

мама
Екатеринбург

В магнуме посмотрите

Некто

Они же сейчас все чипованные, вряд ли кто будет рисковать в оф магазине вам подделку продавать

солнце

Аноним 890 автор темы: последний раз даже в метра такое позорящие попалась

какое вино покупали?

мама
Екатеринбург

Лампа,
Где покупаете?

мама
Екатеринбург

Некто: Они же сейчас все чипованные, вряд ли кто будет рисковать в оф магазине вам подделку продавать

Не так давно вроде на складах кб были обыски, изымали контрафакт. На еодине народ все как один писали, что в кб такого быть не может, поклеп и вообще судью на мыло

мама
Екатеринбург

Аноним 890 ,
в Мегамарте например, В Бристоле, в Перекрестке

Но я пью только красное сухое, испанское, категории DOCа, регион Риоха, сорт Темпранильо.

мама
Екатеринбург

Аноним 180: Это русский не родной видать.

Мне катся она просто этого позорящиего решила уничтожить по максимуму, чтоб больше никто не пострадал

мама
Екатеринбург

Смотрите в КБ

Лампа: категории DOC

мама
Екатеринбург

Колубара,
в КБ кстати сейчас редко оно есть, можно сказать пропало почти ( ну я полгода не могу купить если не больше)

мама
Екатеринбург

Лампа: в КБ кстати сейчас редко оно есть, можно сказать пропало почти

да, мое любимое игристое пропало. Последний раз в январе покупала

мама

Аноним 298,
Тоже кино- домино. Выбор хороший и вообще вина достойные и по цене и по ассортименту

рыжая
Екатеринбург

Аноним 890 ,
В Метро и берём
А так даже в Пятерочке вполне съедобное бордо брала

Аноним 944

В КБ много непонятных напитков. Помню случай. У нас директор пьёт только виски. И сотрудница одна , ну чтобы всем угодить купила вискарь на празднование своего дня рождения. Да- да, у нас разрешены спиртные напитки, но без фанатизма естественно. Ну разлили мы этот вискарь. Я выпила мне то пофик, я не особо разбираюсь, а директор так пригубил поставил, потом взял понюхал бокал, потом взял бутылку осмотрел внимательно, поставил. Ещё попробовал и спрашивает, ты Маша, извини, где виски покупала? Она отвечает : «В красном и белом». Он, «ну , понятно» поставил бокал и больше не притронулся)) хотя этикетка, бутылка, все нормально кроме содержания. Да и содержание не все поймут, специалисты только)) . Мы сами затаиваемся в Кино- домино или в винотеке Соловьева

мама
Екатеринбург

Лампа: Но я пью только красное сухое, испанское, категории DOCа, регион Риоха, сорт Темпранильо.

Так вкусно расписали *** надо пробовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";