Магнит - косметик или Золотое яблоко?

Аноним 876
автор

Девочки , надо мне подарить сертификат магазин косметики. Подскажите, в каком демократичнее и интереснее выбор:Магнит или Золотое яблоко. По мне Магнит косметик предпочтительнее по ценам выбор легче, но как подарок?

Екатеринбург

В яблоке выбор больше и цены там вроде не сильно отличаются. И акции бывают постоянно

мама
Екатеринбург

ЗЯ, выбор огромный, много чего есть на распродаже, если важен низкий ценник

Аноним 475

На какую сумму сертификат?
Одно дело,если на 500р.и другое,если на 5тр...мне кажется

Аноним 109

Приятнее отоварить сертификат в золотом яблоке. Атмосфера праздника чтоли, пахнет вкусно))

Аноним 876
автор

1000 р ,одариваемые с ляличками

Аноним 498

аноним1 ,
Интереснее выбор в ЗЯ. Демократичнее в МагнитКосметик. Я бы от суммы отталкивалась-

Аноним 475: Одно дело,если на 500р.и другое,если на 5тр...мне кажется

+++

просто посетитель
Екатеринбург

В зя сейчас сертификаты как банковская карта, те не нужно тратить весь номинал единовременно, как раньше
У меня 30тыс, второй год трачу (всего 3 или 5лет вроде срок годности)
Единственный минус, что находятся только в центре, а магниты повсеместно

мама
Екатеринбург

аноним1 ,
Тем более, что с ляличками...пусть у мамы хоть чуть-чуть праздника будет - а это в ЗЯ однозначно

хочу стать мамой
Екатеринбург

anabel: В зя сейчас сертификаты как банковская карта, те не нужно тратить весь номинал единовременно, как раньше

"раньше" - это когда??? лет 10 назад?) уж сто лет в ЗЯ можно хоть по 50 р. тратить

Аноним 876
автор

Может я инопланетянин , но ЗЯ вызывает у меня сильнейший стресс. Не знаю там что покупать. Кажется всё дорого , но это наверное только я одна такая.

Аноним 970

anabel,
Так и никогда не надо было единовременно тратить, всегда можно было остаток растягивать.

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY,
Да, вполне возможно, что 10 лет прошло
Раньше сертификат нужно было отварить полностью, доплатить можно было, а вот остаток не возвращали
Аноним 970,

Аноним 876
автор

Я вот не знала ,что можно частями. Купила тут недавно на весь сертификат годовалой давности как было раньше давно на все деньги и только на кассе узнала, что можно частями

Аноним 876
автор

Значит всё таки как подарок ЗЯ лучше. А это не унизит человека с зарплатой 10т ыс.?

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним1 автор темы: Значит всё таки как подарок ЗЯ лучше.

может, тогда лучше понять потребности человека? если там женщина, которая ощутимо мечтает/нуждается в чём-то "женском и приятном", то я за ЗЯ. а если им "жрать нечего", то лучше подарите деньги

Екатеринбург

аноним1 ,
Значит всё таки как подарок ЗЯ лучше. А это не унизит человека с зарплатой 10т ыс.?

Чем унизит?
Этот человек сам где косметику покупает?
Если ее ЗЯ в такой же ужас вводит как и вас, то возьмите в магнит косметик тогда.

Аноним 749

На 1000 рублей без разницы куда дарить сертификат. Хоть в Мегамарт. Что она там должна в ЗЯ то купить то? Пакет порошка и гель для душа?
На 1000 уж лучше в магнит косметик, чтоб человек купил у дома, а не тащился ради какой то ерунды мелочевки в зя на другой конец города.
Какой из них ближе к дому ей?

Аноним 876
автор

Вот и я в шоке стояла и не могла себе купить на тысячу в ЗЯ. А магните и посуда и постельное и детское, не только косметика. У меня краска для лица на последнем месте в интересах. Но это я , а большинство ,видимо,по другому думает.

Аноним 876
автор

Аноним без циферок,
В точку попали . Это всё равно ,что моешь пол за три копейки растресканными от аллергии э
руками ,а тебе в супер салон маникюр-стрижка сертификат дарят. ...я ревела

мама
Екатеринбург

А я рада всегда сертификатам в ЗЯ, вообще больше 1000 там не оставляю никогда, ну и, конечно, там что-то беру если по акции, а так там все дороже, чем в том же магните. Мне если дарят на 1000 сертификат, я иду и покупаю себе помаду какую-нибудь, или тушь, там в этот бюджет выбор огромный. А магнит для меня - за порошком и туалетной бумагой сходить, такого подарка не поняла бы.

Аноним 876
автор

Black raven,
Спасибо! Полное поражение Магнита

Аноним 412

Был сертификат на 1000 руб. в магнит-косметик. Я нищеброд, так что на косметику сразу на всю сумму жалко спустить стало, купила сковородку, всегда пригодится. Магнит удобен, что везде есть.
Сертификат в золотое яблоко был, вроде два на 1000 и 500 одновременно, чуть доплатила и купила распродажную туалетную воду, но мне добираться не удобно, пока редко в центре бываю.

мама
Екатеринбург

аноним1 автор темы: одариваемые с ляличками

Я бы с ляличкой в ЗЯ не выбралась, а вот Магнит в каждом районе есть.
Но декоративную косметику всё же предпочитаю покупать в ЗЯ.

Аноним 68

я за магнит,он на каждом углу,цены ниже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";