Где выгодно сдать золото на обмен?

Аноним 910
автор

Есть то что не ношу, поменяла бы, но ниразу так не делала, куда идти? В дирижабле например
И ещё они на месте проверяют качество или забирают изделия на какое то время?

просто посетитель
Екатеринбург

На месте проверяют и меняют на желаемое .

Скрытный аноним

Я этим вопросом занималась недавно. Предлагают обычно 1500-2000 за грамм золота. Где дороже предлагают, обычно и цены выше в магазине на новое. Поэтому в среднем расчитывайте на цену 1500-1600 за грамм.
Конкретно по картинке выше, где 2500 за грамм, - по факту 1550 плюс дают купон на скидку на приобретение новых изделий 15% вроде. С серебром так же, 25 руб за грамм плюс скидка 10%. Эти купоны суммируются со скидками по карте.
Бывают акции в других магазинах, но тоже не более 2200 за грамм.
Я сравнивала несколько вариантов, у меня выгоднее получилось там, где предложили 1600 за грамм, потому что цены адекватные были. Где предлагали 1800, там все намного дороже.

Аноним 741

подниму тему, есть 2шт разных сережек, хотела бы произвести обмен на детские серьги, может быть кто-то недавно менял старое золото на новые изделия? В какой магазин поехать? И какую застежку лучше для садичного ребенка?

Екатеринбург

В соколове выгодный обмен, перед нг всё старое золото там обменяла

Аноним 198

Аноним 741: В какой магазин поехать?

Я в Адамасе люблю менять.
И цены выше за грамм и сразу можно выбрать интересные новые украшения.
Садичная дочка ходит у нас в маленьких колечках Конго. И спать удобно застежка не упирается и очень прикольно смотрится на малышке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";