Ценники аптека живика

Анонимыч
автор

Всем добрый. Пошла я в живику за кремом, а там вместо цен, некий код. С учетом того, что у них цены в аптеках разные, на медгородке с их слов, информация не достоверная, очень как-то неудобно стало. И вот стоит за мной очередь, я фармацевта мучаю, ск это стоит, ск то.
Тема просто поворчать, так и не купила я крем :-(

Аноним 888

Ага, тоже неудобно крема выбирать там. Но я что то не особо дорогое там беру. А по ценам как там дешевле?

мама
Екатеринбург

Мама автор темы: Пошла я в живику

Они давно убрали ценники на товар. Но есть сайт, где можно цены посмотреть и ближайшую аптеку выбрать. Цены разные, да.

анонимно

Аноним 888,
Но придумали ерунду. Бронирую через сайт у них. Прихожу выкупаю весь заказ сразу, не мучая очередь. На медгородке нормальные цены

мама
Екатеринбург

Мама автор темы: Тема просто поворчать, так и не купила я крем :-(

вобще жуть сделали. и непонятно для чего? что-за военная тайна они так многих покупателей отпугивают. Я зашла тонометр купить, как обычно очередь, я стою как дура, не знаю какой выбирать, нужен был недорогой. Аптекарь говорит тут висит экран, там код вводите и узнаете цену. Да пошли бы нафиг, мне быстрее дойти до другой аптеки чем все тонометры на этом экране узнавать. Так и сделала. И неоднократно вижу, что люди разворачиваются от таких "ценников" и уходят. Че к чему

Аноним 500

https://www.u-mama.ru/forum/women/sale/812410/ Вот. Тоже ворчала. Некоторые отчаянно защищали живику. Удобно цены говорить какие вздумается.

Аноним 795

С Живикой только по предзаказу через сайт, если цены попадаются интересные . Или совсем мелочевку.

мама
Екатеринбург

Я вообще перестала их услугами пользоваться.

Екатеринбург

Так же:зашла,ничего не поняла,ждать пока все спросят цены неудобно,ушла ничего не купила

Аноним1

Аноним 795: С Живикой только по предзаказу через сайт, если цены попадаются интересные . Или совсем мелочевку.

Да. Аналогично. Хотя раньше очень любила их.

Екатеринбург

Около дома в Живике поставили электронный экран. Там самим можно смотреть цены

мама
Екатеринбург

Перестала ходить в нее, дур дом сделали.... Мне цену надо видеть, цены на 109-300 рэ могут разниться между аптеками, а стоять на табло тыкать,так аптеку дети мои уже разнесут, а в очереди люди проклянут меня пока я выясню ,что и сколько стоит.

мама
Екатеринбург

А зачем они вообще это сделали, поменяли ценники на коды?

Аноним 72

Я только вчера хотела поворчать на форуме об этом)))). Реально так неудобно. Тоже вчера зашла за ортопедией. Посмотрела на ценнике, а там коды. Развернулась и ушла. Купила в соседней аптеке с нормальными ценниками.

Екатеринбург

Цены на их сайте можно посмотреть и там сразу понятно что покупать без пред заказа, просто прийдя в аптеку - это безумие, зачем переплачивать. Вообще неудобно сделали. Если раньше я бы проходя мимо просто зашла и купила бы, то теперь думаю что надо предзаказ через сайт, ждать когда они заказ подтвердят и пр. :omg: Плюю и иду в другую аптеку, так и знайте, Живика, вы сделали хрень какую-то, еще и цены дерете с бедных бабушек, которые без интернета, сами приходят, фу такими быть

Аноним 731

Lakrima, Чтобы затруднить оценку стоимости и возможность сравнитт цены. А тут уже очередь отсточл, цену спросил - некупить уже неудобно, даже если дорого. Уроды от маркетинга

Екатеринбург

Планета здоровья самая дешёвая аптека, если через сайт делать заказ. От Живики давно отказалась.

мама
Екатеринбург

С т.зр. закона, можно ли осуществлять продажу без выставленной цены? Живика сами себе враги.

мама
Екатеринбург

Я тоже сначала возмущалась, писала им претензию. Зато теперь - заранее смотрю на их сайте в какой аптеке дешевле и покупаю только то, что надо. Раньше набирала много лишнего - витамины, про запас, ребенку чего-нибудь. А за последние полгода, только то, что надо. Спасибо им за заботу о моем кошелке)

мама
Екатеринбург

Аноним 731: А тут уже очередь отсточл, цену спросил - некупить уже неудобно, даже если дорого. Уроды от маркетинга

работайте с комплексами. Я вот могу удивиться - ооой как дорого и не взять, не чувствую себя ущербной. Цены смотрю заранее на сайте, если горит, не сравниваю покупаю и все. В век интернета ходить ножками по аптекам, чтоб посмотреть ценники ...по мне странно. Предположение почему коды, потому что цены постоянно меняются, нереально переклеивать на весь ассортимент.

Аноним 719

springsoul: Живике поставили электронный экран. Там самим можно смотреть цены

Тоже есть.

Аноним 731

Lady In White, Это все вы бабушкам расскажите одиноким - про комплексы и про интернет и про то что им лекарства не срочно нужны и можно было заранее подумать :omg: Вообще уже :fool:

мама
Екатеринбург

Давно заказываю все в интернет аптеках с доставкой в аптеку в моем доме. Удобно и дешевле раза в 3. Если надо срочно что-то, иду в "виту", там дешевле, живика - только для вакцин ребенку мной используется, цены там заоблачные.

Аноним 731

Вообще тут надо нормалтных юристов бы привлечь.. И про ценники и про то что если они готовы продать по цене "из интернета", то продажа по повышенной цене в аптеке - это не оправданное обогащение...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";