Купила за недорого и как слон довольна! Часть 38.

автор
мама
Екатеринбург

Приветствую шопоголиков в летней теме 2019 года!

Правила темы:

  1. Если вы совершили покупку в магазине, который имеет несколько адресов пишите в скобках адрес или название ТЦ, где он расположен.
    К примеру, Детский Мир (Карнавал).
  2. Фотографии покупок только приветствуются.
  3. Вопросы типа "какой размер купить", "сколько граммов", "при какой температуре носить" и т.п. пишем в других темах.
  4. В этой теме все сообщения только под своим ником. Анонимов здесь нет.
  5. Сообщения о том, что вы готовы купить или продать ту или иную вещь запрещены.
    Модераторы за этим следят строго и могут отправить в бан на несколько дней.
  6. Места проведения акций, а также продажи/покупок должны быть озвучены в теме.
  7. Писать об акциях и покупках в интернет-магазинах запрещается.
    Модераторы такие сообщения удаляют.
мама
Екатеринбург

Муж с ленты принес
Новые акции,вдруг кому нужно будет обновить чемоданчик

Екатеринбург

Трусы детские девчачьи 2шт в упаковке по 199р. Не на все модели акция и размеры не все. Если берете 3 упаковки, то третья бесплатно. Магазин Кари (Фан-фан)

мама
Екатеринбург

Ропша,
Фишки выдают до 16 сентября, на буклете написано

мама
Екатеринбург

Ропша,

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подскажите, где посмотреть толстовку не теплую(без начеса) и легкий кардиган или кофту на пуговках на упитанную девочку ростом 135см. Нужен размер 140 или 146.

Екатеринбург

Муравушка: Магазин Кари

В Кари на все так, 2 берёшь, 3 бесплатно. Недавно там хорошая акция была - 30% на все ценники, даже скидочные. Туфли ребёнку удачно купили.

Екатеринбург

новопузик: В Кари на все так,

ну смотря какие цены с этой акцией, были и другие трусешки за 399р вроде, на них так выгодно 2=3 не получается, как по 199*3=398

Екатеринбург

alyonkaa,
в Детском мире старые коллекции висят по неплохим ценам, в частности в Гринвиче.

автор
мама
Екатеринбург

В фирменных магазинах Лего с 6 по 30 июня в подарок за покупку конструкторов от 999 рублей дарят брелок или рамку для фото.

самомама
Екатеринбург

Сегодня в Ленте на Сибирском тракте абрикосы 79-99, черешня 199-00. Черешню не брала, а абрикосы очень ничего - взяла на варенье, но наверно так съедим(крышка для размера)

мама
Екатеринбург

В детском мире в Гринвиче белые футболки 99 рублей. Есть серые и голубые. Купила на физкультуру. Размеров полно, все вешалки завешаны

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите, может кто видел, велосипеды взрослые до 5000. В ленте были как то за 4999, может кто ещё где видел, девочке подростку надо. Спасибо

Екатеринбург

Vrednyuga,
В окее сейчас акция на велики

мама
Екатеринбург

Вишневое варенье,
Спасибо, цены не помните?

Екатеринбург

Vrednyuga,
Нет, мне не актуально.
Просто у народа эти огромные коробки в тележках на весь проход...хочешь не хочешь заметишь, и на кассе ещё купон скидку дают на велики.

мама
Екатеринбург

дет мир в парк хаусе. антарктика серая была, 23-24 и 29-30 размеры

Екатеринбург

Кто был в Окее и в Мегамарте и обратил внимание на цену на свинину? Чтоб зря не ехать - почем свинина?

мама
Екатеринбург

Fixa,
Окей свинина - лопатка 219(жирноватая), карбонад - 269 - это вчера
Перекресток- окорок 239 был в четверг, сейчас не знаю

мама
Екатеринбург

Vrednyuga,
в районе 2.5 тыс. ( это с купоном скидочным получается). купон чтобы получить, надо продуктов или вообще любой товар у них же купить на 1 тыс. руб.

просто посетитель
Екатеринбург

Где посмотреть спортивный костюм на подростка ростом 158? Девичьи видела в Спортмастер дисконт недорогие, а на пацана нигде не попадаются.

Екатеринбург

Гипоталамус,
Декатлон, Дет.мир

просто посетитель
Екатеринбург

Муравушка,
Там уже есть скидки на спорткостюмы? Где продают их я и сама знаю. Я именно хочу купить занедорого

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";