Купила за недорого и как слон довольна! Часть 38.

мама
Екатеринбург

Да

Sтрекоzа: мясорубки электрические есть по смешным ценам

Были поларис 1500 и ещё какая-то 1000р. Это сразу при входе. Но надо ещё смотреть в рядах, там тоже есть скидочные позиции. Фен как раз был в рядах. Мясорубки в рядах не смотрела.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер,может кто видел в академическом районе, где продают шоколадные монеты

мама
Екатеринбург

Mimisha ,
Магазин Семья (бывший Атлант)

мама
Екатеринбург

Mimisha ,
В монетах видела по 299р. И 399р

Екатеринбург

Mimisha: где купить кеды на мальчика р-р 29,30. До 500 р. На юго-западе

Рынок на Громова на 2-м этаже огромный магазин дешевой обуви.

Екатеринбург

PNataliaC ,
В магазине овощи-фрукты,там же пельменная вроде "замес". А точнее на де генина,на стороне где мой бар,детский сад бамбино.
Но они не вкусные , доче покупала штучку простила.

мама
Екатеринбург

МОЛ ,
kareqlazka1980 ,
Aliskalisa ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Mapия ,
Спасибо, мне как декор

мама
Екатеринбург

Подскажите,где можно купить одеяло подешевле? И чтобы выбор был
А ещё...платок для бабушки, в цветах и т.п
Спасибо

Екатеринбург

Аку-аку: Я сегодня там же , в Ашане, купила прекрасный Профессиональный фен Rowenta Signature PRO AC CV7810 за 990руб. его нормальная цена 2700-3000руб.

Отличная цена.
Кто будет там - гляньте, пож, по чем отпариватели для одежды.

мама
Екатеринбург

В Магните на панельной очень хорошая скидка на смесь Нутрилон и одна Нан, правда осталось по 2 банки. Бытовая химия тоже со скидкой и водка Белуга в п/у

мама
Екатеринбург

В ашане ( мега) в игрушках , куклы сказочный патруль 299 рублей ( были 1299) Снежка и Маша. Очень даже неплохие.

мама
Екатеринбург

В Магните на Опалихинской ножницы 14 см по 10 рублей. (На ценнике 30 с чем-то указано, но отбиваются по 10) Школьнику самое оно, кончики закруглены.

Екатеринбург

Аку-аку ,
В Ашане - в Меге?

мама
Екатеринбург

где можно купить трюковой самокат для 11 летки? недорого

мама
Екатеринбург

Lavander cat: В Ашане - в Меге?

да

мама
Екатеринбург

В ДМ лосины х/б по 99руб
Юбки серые 399руб
Рубашки 349
Водолазки 199

мама
Екатеринбург

Для любителей ГОстовского мороженого (в синей упаковке с коровой), везде брекет 1кг более трехсот рублей стоит, в том числе и в их фирменных киосках, а в Ленте ≈245 р за 1кг (чек выбросила, точную цену не помню, но далеко не 300), покупала уже несколько раз на Машиностроителей возле церкви.

Екатеринбург

Магнит косметик гуны 54шт за 369руб

мама
Екатеринбург

Ринка,
А есть фото куклы?

мама
Екатеринбург

Belous ,
Кукла в машине, хранится . После 8 сфоткаю и выложу. Ну судя по упаковке и внешнему виду ничем не отличается от Снежки которую я покупала в дочках сыночках за 1400.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";