Купила за недорого и как слон довольна! Часть 38.

мама
Екатеринбург

mamaksushi ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Подскажите в каких 5ках есть скидки на Эльмаше, Уралмаше?
На Замятина и на кольце скидок нет
Туал.бумага Зева 8 рулонов 69р.на Замятина на кольце 99р.
Была вчера

Екатеринбург

Karamella: Я брала в Ленте сковородку питерскую, "Нева" по моему называется, недорого - очень довольна, от Тефаля давно ушла...

Тоже брала, с тефалем рядом не стоит, больше не возьму.

мама
Екатеринбург

Девочки, в Ашане на металлургов на плоские небольшие телевизоры тоже распродажа? Какая марка хорошая? А пиццамейкер там видели?

мама
Екатеринбург

Жукова ,
На сайте смотрю цены Ашан акции

Екатеринбург

Северяна: В Ашан Мега кукол Сказочный патруль по такой цене нет((

Их уже вчера к обеду ближе не было(

мама
Екатеринбург

Вчера взяли в ашане мега дыньку колхозницу по 59-90. Ночь пролежала на столе, сейчас разрезали - медовая)))

мама
Екатеринбург

Жукова: Девочки, в Ашане на металлургов на плоские небольшие телевизоры тоже распродажа? Какая марка хорошая?

Сегодня съездили, не очень выбор телевизоров не купили. В икее купила коробки по 40 р как раз как из под офисной бумаги , и есть для бокалов 20 р , но они без крышек. Еще была за 100 р картонная цветная серая ( не помню точно цвет) прочная и поменьше за 50 р.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а в окей что на выходные за акция?

мама
Екатеринбург

Леффи: в окей что на выходные за акция?

249р/кг свинина карбонад охл, -30% все пиво безалкогольное 12-14.07

мама
Екатеринбург

ЗззаноЗа: где такие кепки искать на детей, такие ещё

Профмакси.59-99 руб.
Сегодня акция на все 1вещь берешь+2я в подарок.цены на обувь от 149 руб,кеды 149-299руб.кроссовки от 299руб.Если 2 пары берешь по одинаковой цене,то соответственно цены пополам

просто посетитель
Екатеринбург

Магнит на луначарского 49

мама
Екатеринбург

ни кто... ,
Подскажите, а 5 и 6 были?

просто посетитель
Екатеринбург

leansun ,
Только такой был

мама
Екатеринбург

Девочки, а мелок "Машенька" ещё продают?

мама
Екатеринбург

JUCI ,
Блин, на него была надежда. Вычитала на юмаме, что домашних муравьёв Машка побеждает

Екатеринбург

Oleina ,

На Коре!!! Только не в начале, а в конце кора. Мы там для 9 лет купили за 4500. Вообще классный. А в начале при входе продают самокаты по 4 тыс, а в конце кора такой же самокат за 2500)))

мама
Екатеринбург

Подскажите до сималенда ездят бесплатные маршрутки?

Екатеринбург

По сковородкам) Сейчас беру на КОРе Кукмару с мраморным покрытием, очень классные. Для меня еще было важно то, что если даже покрытие поцарапается, то она останется безопасной в использовании!

мама
Екатеринбург

kareqlazka1980 ,
Посмотрите на их сайте. Они раньше ездили от разных районов, а сейчас от одного места, вроде от дирижабля, по редкому расписанию.
Вот...

мама
Екатеринбург

busyaka ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Telle quelle: домашних муравьёв Машка побеждает

Великий воин гель от муравьев.

мама
Екатеринбург

RitaMargarita: Великий воин гель от муравьев.

Покупали. На время исчезли, но увы... Матку поймать никак не могу (((( Плодится, зараза...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";