Купила за недорого и как слон довольна! Часть 38.

мама
Екатеринбург
WOLGAMAT
, На сайте Херлитц сейчас скидки до 25% на ранцы, с наполнением 4600 получается, без 3690 серии loop, доставка написано бесплатно, собираюсь у них заказывать
мама
Екатеринбург

Спасибо большое!

автор
мама
Екатеринбург
WOLGAMAT:
где ранцы - портфели со скидками ещё есть?
в Детском мире Цены в магазинах и на сайте отличаются порой. Можно оформить заказ с самовывозом.
хочу стать мамой
Екатеринбург

куда пойти за чехлом для гитары? может тут есть музыканты знающие бюджетные места, спасибо

мама
Екатеринбург
Grimmelsgausen:
куда пойти за чехлом для гитары?
покупала, правда давненько в большом ашане, там где у них сотовые/гироскутеры/синтезаторы, в районе 500 р
мама
Екатеринбург
Grimmelsgausen
, В магазине классика Санкт-Петербург в начале первомайской много на разные размеры и недорого
мама
Екатеринбург

Где завтра купить мужские бриджи 46 размера? Нужны однотонные хлопковые или хлопок + синтетика, можно джинсовые,но главное не трикотаж в облипочку и не с цветными рисунками типо пальм. В китайских магазинах (Семья, Планета) бывает такое?

хочу стать мамой
Екатеринбург

alyonkaa, Может в модис дисконт посмотреть. В глории джинс видела джинсовые бриджи до колена 350, размеры разные.

мама
Екатеринбург
лиллит
, Спасибо! А вы в какой Глории видели?в каком именно магазине?
хочу стать мамой
Екатеринбург

alyonkaa, Я видела в карнавале , в радуге. Думаю во всех есть, вам лучше посмотреть модели в интернете , я потом пишу в ватсап им, пишу артикл модели и размер, и они пишут в каких магазинах города есть данная модель и размер, очень удобно

мама
Екатеринбург
лиллит
, Благодарю :pozdr2:
мама
Екатеринбург

В карусели распродажу выставили ёлочных игрушек, украшений, санки и т.п.

мама
Екатеринбург

alyonkaa, В спортивных магазинах в интернете гляньте. Спорт мастер, Триал спорт, Декатлон. Сразу наличие увидите

мама
Екатеринбург

Дв, вы все знаете где купить такой пухич? И кто видел его в живую, как ткань

просто посетитель
Екатеринбург
keysea
, Подобный видела в магазине City stress, только ткань матовая, если не ошибаюсь, и фасон свободнее.
мама
Екатеринбург
keysea:
е где купить такой пухич?

на рынке!!!!! их там море а и да цена не как в инстаграмме) а что то около 2 тыщ :gy:

мама
Екатеринбург
Karpeko
, По какому адреса карусель, подскажите,пожалуйста.
мама
Екатеринбург

Кто будет в окей в Радуге посмотрите пожалуйста тыкву, какая примерно по размеру и качеству.

хочу стать мамой
Екатеринбург

keysea, Я так поняла это все с таганского ряда .. Открывают продажи в вк или инсте набирают ряды и закуп на таганке. Эти же фотки у знакомой вытавлены в вк. Не можешь доехать до таганки привезем тебе на дом. :gy:

мама
Екатеринбург
ОтважныйПаучок
, Спасибо
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";