Купила за недорого и как слон довольна! Часть 38.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В глории джинс карнавал, остались одни белые таки же 38 размер, и есть черные, другая модель, их много было. 349 руб. Детакий мир парк хаус колготки для школы 2 в упаковке серые и белые, белые и синие, серые и синие.по 79 руб.ценв не переплетены, смотрела по сканеру. Было еще достаточно.

мама
Екатеринбург

undefined
лиллит,
А можете пожалуйста сфоткать как они выглядят ? И какие размеры были не заметили? подскажите пожалуйста ещё где они там лежали в детском мире?

хочу стать мамой
Екатеринбург

lennnny,
Были 122-128, 134-140,качество хорошее,плотные. Легко надеваются. Висели внизу, на ценнике 699 или 599 не помню.

мама
Екатеринбург

лиллит ,
Спасибо большое

просто посетитель
Екатеринбург

В Ленте кто был сегодня игрушки стеклянные елочне были по акции?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, тут писали про подгузники для взрослых в перекрёстке, это акция одного дня? Уже нет их? Когда читала не надо было.... и вот понадобились.

просто посетитель
Екатеринбург

Ропша ,
Спасибо. Надо добежать.

мама
Екатеринбург

Галамарт

мама
Екатеринбург

СЕМ_Катя,
В фикс прайсе когда-то покупала набор носов разных животных.

Екатеринбург

Кира_Сергеевна,
своему купила в "шлории джинс"черные. Без акции, 1500.

Екатеринбург

Подскажите, где посмотреть домашний аэрохоккей? Может кто-нибудь видел, знает места...

Екатеринбург

Всем добрый день. Может кто-то видел скидки на комбинезон холодная осень-еврозима для девочки размер 122-128?

Екатеринбург

Купила сегодня в фикс прайсе (героев России,2) карандаши цветные 36 штук плюс точилка в комплекте. Качество супер. Цена 199 рублей

мама
Екатеринбург

Окей
239р/кг свинина карбонад охл, -40% все шоколадные плитки 15-17.11

Екатеринбург

ЕленаПремудрая: Купила сегодня в фикс прайсе (героев России,2) карандаши цветные 36 штук плюс точилка в комплекте. Качество супер.

подтверждаю! рисуют клево, мягкие, яркие. Давно их искала в фиксах.

мама
Екатеринбург

ЕленаПремудрая ,
Муравушка ,
Спасибо девочки, но говорят их очень сложно найти, мало привозят и быстро разбирают.
Я бы тоже на подарки нахапала
Но кто то бегает быстрее

Екатеринбург

Катёныч: но говорят их очень сложно найти, мало привозят и быстро разбирают.

я взяла пару дней тому назад в фиксе на белореченской в Гудмарте. там их было более штук 10-15.

Екатеринбург

Катёныч ,
На героев России сегодня в обед оставалось ещё упаковок 10 точно

мама
Екатеринбург

Муравушка ,
Спасибо, прогуляюсь

Екатеринбург

Katrin_I: , где посмотреть домашний аэрохоккей?

Мы в интернет магазине заказывали. Определись с моделью, нашли где подешевле и заказали. Но у нас маленький, т к. места в комнате нету, за 5000.

Екатеринбург

Варфаламея,
Бюджет хороший. Не подскажите в личку модель, марку? Спасибо заранее

мама
Екатеринбург

Катёныч,
На Ясной фикс. Там тоже дополна было карандашей

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";