Кто нибудь ездит на 4 ую овощебазу на завокзальную?

мама
Екатеринбург

Были в воскресенье. Черешня 130-200, абрикосы 70-100, клубника 250. Стоянка платная 50 рублей.

Аноним 689
автор

Irina214 ,
Отличные цены.Черешня хорошая? Только ящиками?

мама
Екатеринбург

IIIoko: Подниму тему)) кто был расскажите)))

Каждую неделю ездим.
В выходные купили черешню по 220 рублей (отличная), абрикосы по 70 рублей.
А помидоры что-то нам показались дорогими, по 90 не стали брать.
Там неделя на неделю не приходится, и цены плавают, и качество.
Машину на парковке не оставляем, заезжаем на территорию, бесплатно.

мама
Екатеринбург

Casual,
Спасибо)) Я думала абрикосы уже дешевле 30-40

мама
Екатеринбург

Аноним 755: Абрикос - 125р/кг, черешня -220р/кг, в с убботу взяла на рынке по 80 абрикосы черешня сегодня по 210- никуда ехать не нужно.

Аноним 689
автор

Чема ,
А где на рынке? У нас в центре в овощных ларьках от 350-380

мама
Екатеринбург

Аноним 689,
Первоуральск, на всех рынках города такие цены. Не думаю что Екб сильно отличается. К нам везти дороже ведь тк дальше

Екатеринбург

Аноним 689 ,
Только приехали оттуда с мамой: помидоры розовые крупные очень 75, помельче 70, черешня крупная 120-140, абрикосы 65, яблоки 70. Брали ящиками. Клубника по 250 была, но с пятнышками, хотя ароматная и сладкая

Аноним 702

А меня в выходные надули там с черешней. С виду красивая, крупная, а внутри перезрелая. А сливы отличные, которые крупные. Да, заметила, что цены выше стали. Т. Е. неделя на неделю не приходится.

Екатеринбург

Черешню сегодня ящик купили в Перекрестке по 100 р/ кг

vma
мама
Екатеринбург

мамочка2деток ,
Тоже вчера купила черешню в Перекрестке по 100 руб/кг. Но по качеству она очень уступает той, что я беру на Завокзальной. Вообще, видимо многие стали ездить на базу на Завокзальную, поэтому цены от года к году растут. Поэтому сейчас, лично я туда езжу не ради низких цен, а ради качества. да и удобно это - закупился фруктами и овощами на целую недели и свободен.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто ездил? Что там сейчас? интересует перец болгарский красный?

Аноним 283

IIIoko ,
Туда надо ехать и на месте смотреть что и почем. Цены всегда разные. Я, например, недавно приехала в воскресенье вечером, а у них в этот день куйрам-байрам заканчивался и они все такие радостные что сейчас пойдут барашков есть. Вообщем купила у них большую сетку перца за 300 руб (сетка очень большая, максимальная по размеру), три ящика помидор по 100 руб/ящик. Я сначала даже не поняла почему такие цены (постоянно езжу на эту базу и таких цен не помню), оказалось в честь праздника. Также на неделе цены ниже, чем в выходные. В воскресенье вечером можно сторговаться на более низкую цену, потому что в будние дни у них меньше покупателей.

мама
Екатеринбург

Аноним 283,
Спасибо)) вот вам повезло!

Екатеринбург

А мне обычно в областных городах везет: к нам в магазин заезжаю - дорого и вид не але. Как-то по дороге покупала в Двуреченске перцы на лечо в монетке. И красные и красивые и не дорого полную корзину)) . В пятницу в Мегамарте в Арамиле покупала по 48, но мне и зеленые сгодились.

мама
Екатеринбург

Сегодня ездили на базу. Яблоки гала по 25, картошка по 10, Персики 45, чернослив 40, кабачки зелененькие маленькие 20, перцы сетка 5 кг 100₽, виноград 35. Лежат у всех коробки с зелёными помидорами, но не спрашивала по чём)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";