Что подарить такого необычного или особо "уральского" девочке 8 лет, которая много путешествует

Аноним 734
автор

Никак не могу придумать. Игрушек у нее завались разных, я толком и не знаю, что именно она любит. Но хочется сделать какой-то необычный подарок. Раньше хоть шоколад в Конфи был приличный, ну да что вспоминать.
Посоветуйте, пожалуйста, может есть хорошие идеи

Аноним просто

Матрёшки? Или шкатулочку для детских мелочей, с какой нибудь змейкой?

Аноним 734
автор

Дома хозяюшка,
Спасибо!!! Детская шкатулочка мне нравится ))) обожаю сама шкатулки ) Возле цирка на рыночке самый большой выбор или еще где-то есть, не подскажете?

Аноним 734
автор

Magma,
Прикольно, а как быстро их можно получить, мне быстро надо )))

Аноним 734
автор

Magma,
Спасибо большое! Сейчас же посмотрю. Шкатулка и ручка отличный подарок

мама
Екатеринбург

Аноним 734 ,
в краеведческом музее на Малышева есть киоск с сувенирами, каменные и с тагильской росписью

Аноним 734
автор

Lena Stepina,
Спасибо большое! Если успею, заеду во вторник. Как там цены, сильно задраны в расчете на "туристов"?

умею красиво
Екатеринбург

В Ельцин Центре есть отдельный магазин с сувенирами с урала и нашей символикой, мне кажется там есть из чего выбрать.

Аноним 734
автор

alenushka25,
Спасибо! Я я вот там не была ни разу. Там что-то именно детское может быть?

умею красиво
Екатеринбург

Аноним 734 ,
Я бы сказала,что не такое банальное как магнит или брелок. Есть милые блокноты, футболки, сумочки итд. По дизайну современное. Детям конечно не все подойдет

умею красиво
Екатеринбург

Забейте в итернете магазин сувениров в Ельцин центре, в инстаграмме есть группа, поможет сориентироваться

Аноним 734
автор

alenushka25,
Большое вам спасибо! Сейчас гляну )

Аноним 795

Можно красивый хороший блокнот с замочком. Только не за 200 руб, у таких замочек на пару дней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";