Как вам футболки?

просто посетитель
Екатеринбург

Не купила бы. Видно же , что качество тоже рублей на 200. Нафиг они нужны? Наверняка не хлопок.

Аноним 966

Lelkako: Футболка в полоску и спортивные черные штаны

Сестра!!!!
У меня такой )) Примерно как на фото, только штаны длиннее )
На смену такого же типа, только бриджи серые и футболка светло-зеленая однотон. На зиму что-то типа спортивного костюма.

мама
Екатеринбург

Мне далеко не 18, не надела бы точно такое. И за 200-300 рублей можно взять спокойно хлопковую комфортную футболку в модисе или профмакс, к примеру. Качество отличное, по 3 года живут у меня и выглядят хорошо до сих пор. Однотонные, полосатые, в горох и т.д. короче, нормальные принты, подходящие к юбкам и джинсам и любому возрасту

Аноним 548

Sтропа: у меня в 16 лет такое не наденет

++++
Даром не нать

Зефир в шоколаде: Скиньте свои домашние комплеты

Тоже дешмань, футбы мужские типа таких (беру самый маленький размер, идеально садятся и без дебильных принтов) со штанами и платья домашние.

мама
Екатеринбург

Не купила б

просто посетитель
Екатеринбург

Не купила бы, не люблю изображения людей на футболках.

мама
Екатеринбург

Не купила бы

Екатеринбург

Принты кошмарные, эти дивные морковные лица...
Да, цена 200 хороша, но будем реалистами- с первой же стирки Это перекрутится по швам винтом, покроется мерзкими катышками и выглядеть будет просто ужасно. Ищите качество, пусть чуть дороже и чуть менее модно, но не одноразовый шмот

Аноним 548: Тоже дешмань,

К чему и вопрос. Никто особо супер качество не берет для дома. Главное чтобы хорошо сидело и приятная ткань
Полоску такую я лично не люблю, как из мест не столь отдалённых.
А футболки автора с однотонными штанами норм

Аноним 966: Я поняла! ) Вы на продажу набираете? И интересуетесь, будут ли они пользоваться спросом, чтобы перепродать? )

500% будут и улетят быстрее, чем супер качественный хлопок по по 1500-2500 за футболку.

Аноним 548

Зефир в шоколаде: Полоску такую я лично не люблю

Ну а я дикие принты не люблю, как у ТС.

мама
Екатеринбург

Ужасные. Не взяла бы.

Анониммм

Обычная самая дешевизна на китайке.Наверно если оптом брать вообще рублей 70 будут...

Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Никто особо супер качество не берет для дома.

Я беру. Меня раздражает когда перекручивается и рисунок линяет и прочее. Поэтому и для дома стараюсь качественное покупать. А что, я и домашние должны смотреть как мать по дому в ужасном ходит?
По теме - футболки не купила бы. Принты не люблю.

мама
Екатеринбург

Обычные футболки. Я часто покупаю футболки в твое, как раз в районе 200 р. Цену за футболки в 10 раз больше не понимаю. Мой максимум это 500 р

посетитель

Аноним 966: Я поняла! ) Вы на продажу набираете? И интересуетесь, будут ли они пользоваться спросом, чтобы перепродать? )

стопудово, в инсте)))
они на рынке по 100 -150 максимум

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
Комментарий модератора: подозрение на рекламу, маркетинговое исследование
";