HAIER -стир.машина. Подозрительная настойчивость продавцов в выборе именно этой марки.

Аноним 694
автор

Шла за самсунгом бош лдж. Про эту марку и не думала. В двух магазинах была м.видео и эльдорадо. В м. видео сразу на эту марку меня перевели . Все плохое, это супер. Что у всех у них такая, хоть и китай но прям пищат от восторга. Пошла в Эльдорадо. Так же меня сразу тоже на эту марку переключили. И опять один в один самсунг г-но, лдж тоже и бош туда же. А это просто чудо китайской техники. И так упорно и настойчиво, час промывали мозги. Закрались сомнения что им этот хайер отдельно доплачивает наверное Пыталась уйти, типа подумаю, дома почитаю про нее. Не дали. Давай меня забрасывать подарками. Только сегодня дарим вам программу страховки на 5 лет ,можно поменять потом машину на любую новую другую и еще там всякие пряники. Даже директор пришел вразумить меня, что мне ну оченнь нужно купить эту машину. Просто мега выгодно и супер марка хайер. Уже магазин закрылся, а меня продавец и директор убеждали что ну надо брать. И я взяла. но сказала если что не так, верну обратно. Пришла домой, пришла в себя, блин что это было то.... на продажу пылесовов Кирби похоже завтра пойду расторгать покупку, пока не привезли. Я так и не поняла что классного в Haier , но то что то мозги знатно промывали это да...

Аноним 694
автор

Анонимный ник!: Может повышенный процент с продажи этой техники поставщик проплатил или премию пообещал.

так вот техника так уж хороша или за повышенный процент так стараются.
Такой приятный мальчик был консультант. Неужели так процент отрабатывал. Неприятно как то.

Аноним 391

Лет десясть назад, когда мне довелось в магаз.быт.техники работать, было неск.причин такой настойчивости. Например, подарок к технике идет или премия продавцу за продажу этой модели.
Если о подарке не было объявления, продавец себе его забирал.

мама

Мне так телек втюхали, тоже сдала на след день, ужасный телевизор!

мама
Екатеринбург

Нормальная стиралка, пашет и пашет уже 2 года. Взяли для стирки всякого неликвида , типа рабочей одежды и обуви. Так предыдущий самсунг на обуви останавливался посередине цикла и отказывался дальше работать, а эта умничка кроссовки только в путь стирает. Иногда лень постельное наверх тащить , запихну в нее, так не вижу особой разницы между стиркой в Миле и стиркой Хайер. Ну да сделано не так красиво и кнопки погрубее и и дизайн попроще, дак и цена неплохая.

Ом ном ном

Аноним 694 автор темы: Я так и не поняла что классного в Haier

отвечаем вам: НИ ЧЕ ВО
зря вы повелись на сказки

ЗаяЦ

Аноним 694 автор темы: Haier

Так же активно впаривали посудомойку.
Но я никогда не делаю спонтанных покупок... 100 раз подумаю прежде чем купить.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: повышенный процент с продажи этой техники поставщик проплатил или премию пообещал.

Именно так
Техника норм, у подруги холодильник, у сестры тоже холодильник. И я была на презентации этой техники, норм. Не хуже Lg, Samsunga

Аноним 324

План у них стоит по этой технике вот и впаривают , что вам не ясно -то ?!Это ж продажи ! А хорошая или плохая ,вы отзывы почитайте , не факт ,что если впаривают ,то плохая , завтра у них план по бош будет стоять его начнут пихать

мама

Аноним 694 ,
Уже лет 6 стиралка хайер, повелась на 7 кг, увеличенный размер дверцы и наличие большого количества функций и что супер тихая. В итоге, через год уже не супер тихая, но все заметно тише других. Когда стираю что объёмное и она отжимает то так трясётся, что вся панель управления дёргается и того гляди просто отпадёт или вся стиральная машина развалится. Качество стирки не устраивает. Последний год или больше отжимает не с первого раза. Не рекомендую.

Аноним 694
автор

Ринка: дизайн попроще, дак и цена неплохая.

ну не дешевая 34тр, дороже боша самсунга и лдж с таким набором функций

ЗаяЦ: о я никогда не делаю спонтанных покупок... 100 раз подумаю прежде чем купить.

я то же. но вот что то сдалась. но меня реально час убалтывали. и чем больше тем больше хотелось бежать. но в подарок давали страховку на 5 лет, по которой я могу ее сдать и выбрать новую на эту сумму. Повелась

Мама: завтра у них план по бош будет стоять его начнут пихать

вот это похоже так

просто посетитель

У нас 6 лет холодильник этой фирмы. Без нареканий.
Выбрала из-за внешних характеристик, хотела серый холодильник. Технические характеристики как у всех в выбранной категории.
Про остальную технику этой фирмы не знаю

мама
Екатеринбург

У нас водонагреватель этой фирмы. Работает уже лет 6-7, всё отлично

мама
Екатеринбург

Джанечка,
Подскажи, какой холодильник? Модель?

Вчера тоже были в 2 этих магазинах, но выбирали холодильник для дачи. Нам тоже сказали, что на сегодняшний день лучший холодильник этой марки за его стоимость:)
Выбирали из ЛГ, Самсунг и Бош. Но ушли подумать и почитать отзывы.

просто посетитель

Jade: Подскажи, какой холодильник? Модель?

Если терпит до субботы, то напишу. Пока в отъезде.
У них потом появилась модель поинтереснее для меня- морозилка не дверь, а сразу ящики. Такую же у lg видела значительно дороже.

Аноним 517

У нас их микроволновка несколько лет уже. Но работает (начинает греть) только когда очень громко хлопнул дверкой. Так было с самого начала. В магазине сказали,что это не брак,а "детский режим" и нужно просто сильней захлапывать. Я жду не дождусь,когда эта зараза сломается полностью. Иногда раз по 10 хлопать приходится,чтобы она греть начала. Включается только после моего обещания выкинуть ее нафиг

Аноним 517

Холодильник и стиралка Бош. Им нет равных. Они беззвучны и все понимают с одного тыкания. Из экономных марок за последние годы был еще холодильник Индезит ноу фрост. Тоже был неплох, но шумноват. Отдали его потом родственникам,у них тоже отлично работает,ноу фрост не подводит.

мама
Екатеринбург

Покупали маме водонагреватель Хайер. Работает дольше всех. На днях купили и себе такой же марки.

втанке

Холодильник Хаер 7 лет,
водогрей у нас 2 года, у брата 5 (когда забарахлил, замена всего агрегата прошла бесплатно, это было после постоянной эксплуатации в течении 3х лет, что было у него, не помню)
У родителей и брата кондеи уже лет 7. Все устраивает )))

мама
Екатеринбург

Джанечка,
Спасибо) с ящиками не рассматриваем:)
Думаю раньше купим) холодильник вышел из строя. Надо срочно покупать.

просто посетитель

Jade,
Он серый без дисплея на внешней стороны дверцы)
Дверцы перекидные, могут открываться в любую сторону

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";