Есть ли на рынке виниры для зубов

Аноним 420
автор

Девочки может кто видел, виниры которые рекламируют есть ли на рынке, может в магазине каком, попросили купить

Аноним 966

И будите с зубами из пластмассы ходить?
Виниры надо у стоматолога делать, долго и дорого.

мама

Ой не могу

Аноним 274

Аноним 420 ,
Разве что в медтехнике спросить
На Белореченской раньше был магазин и на Фрунзе вроде бы. Где были материалы для стоматологии
В Пионерском ещё в районе Учителей
А так, конечно, это же по индивидуальным слепкам делается, челюсти у всех разные

Универсальные челюсти бывают только в магазине приколов на Хэллоуин. С клыками такие

мама
Екатеринбург

Тьфу, я думала опять что-то в этом мире упустила

Анонимчик

Аноним 420 ,
Я зубы золотые вспомнила все с ними ходили раньше

Аноним 420
автор

Да я знаю что фигня все это, видео смотрела и отзывы читала, это не мне, попросили купить все равно, не знаю уж зачем надо

Екатеринбург

Наберите в ютубе обзоры с этими винирами.Там ржака..Это типа зубов пластмассовых с клыками,с которыми мы в детстве в вампиров играли.

Аноним 787

Аноним 420 ,
Вот такие видела))

Аноним 293

Аноним 602

Вспомнила как в 90 е на клей ногти клеили.. колхоз возвращается)))

мама
Екатеринбург

Видела только один положительный ролик, и тот рекламный. Собственно от создателей этих зубов.
Все остальные обзоры это очень смешно
То в рот не входят, то не выходят. У некоторых рот не закрывается или они выпирают как из магазина приколов.
Скажите тому кто это заказал, чтобы не велся на рекламу. Это из той же оперы, что бабочки тренажеры- приклеишь и жир прям махом убирается.

Аноним 420
автор

Причём стоят по рекламе они прилично так, от 1500 видела и выше, они есть на алиэкспресс но ждать месяц долговато,ну и стоят они рублей 100 помоему, вот и думаю может где в городе продаются не дорого, на той же таганке

Аноним 483

Аноним 966,
Кого будить будем?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну не на рынке точно их надо искать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";