Аренда платья?!

автор
Екатеринбург

Добрый день,вопрос собственно в названии. Так сложились обстоятельства что у знакомой скоро будет мероприятие,нужно торжественное платье. Девочки подсказали что можно взять в аренду,а вот где затруднились ответить . Подскажите кто пользовался услугами,или название фирмы,или куда податься в Екб. Заранее спасибо всем не равнодушным.

Аноним 803

Коффе , открываете 2гис и набираете в поиске "аренда платьев" и "прокат платьев"

Екатеринбург

BeMyDress, Платяной шкаф. Брала в последнем - всё понравилось.

мама
Екатеринбург

В Свердловской киностудии есть прокат красивых платьев, коллега в мае брала дочери на губернаторский бал, за 3 дня- 1500 руб. Это очень недорого. Контакты только не подскажу.

мама
Екатеринбург
Аноним 33:
Купить, сходить аккуратно, вернуть обратно в магазин. У подруги магазин с одеждой, говорит, что после новогодних праздников и 8 марта половину несут обратно, типо, купили другое, размер не подошел.

ужас да пусть у них колготки рвутся за это и тушь сыпется тьху

Аноним 240
Аноним 33:
Купить, сходить аккуратно, вернуть обратно в магазин.
Один раз так делала, :blush: но не специально, а не была уверена сразу, что надо покупать, платье дорогое, но не писк души, а так - вроде ничего, а вроде и нет... Так вот. Надела его на работу, бирки не срезала. За весь день просто извелась: во-первых, бирки сзади спину царапают, бесит просто; во-вторых, переживаю каждую секунду - вдруг зацепку поставлю и не примут. Отдала в магазин. А потом... ходить стала туда, платье это...проведовать. Скучать что ли.... :cry: Через месяц думаю, нет, пойду все-таки куплю... Пришла - продано. :acute:
Анонимный ник
Аноним 33:
Купить, сходить аккуратно, вернуть обратно в магазин
:bad:
Аноним 270
Аноним 33,

Если нужно будет супер торжественное платье на 1 раз, без зазрения совести сделаю так :pardon:

Аноним 549

Племянница в WB заказывала платье и юбку с блузкой, босоножки. После фотосессии на следующий день вернула. Я бы наверное так не смогла.

Екатеринбург
Коффе автор темы:
Так и называется платяной шкаф? Сайт есть,или адрес?

Скинула вам в личку ссылку.

Аноним 33:
Подскажите, пж, а в химчистку его нужно сдавать или без нее обратно нести? А если затяжка, то придется выкупать или штраф?

нет, химчистка уже включена в стоимость. У меня при приемке после мероприятия практически не осматривали платье, но оно мне и не после химчистки выдавалось, там уже было небольшое загрязнение подола. В Би Май Дресс вроде читала, что после каждого проката в химчистку отдают.

мама
Москва
О-ля-ля:
Племянница в WB заказывала платье и юбку с блузкой, босоножки.
Ога. Я так на wb заказывала 2 пары обуви одной марки. Одна пара пришла - коробка в пленке, внутри мешочек холщовый, каждая туфля в крафт бумагу завернуть, в туфлях вкладыши для формы, стельки бумажные, силикогель и тд.. Вторая пара. Коробка, бумага. ВСЁ. У туфель оцарапаны оба каблука. (Каблуки глянец, под металл) Вторую пару вернула сразу же, даже не примеряла. Все дефекты на фото и в претензию. Тоже, видать кто-то "аккуратно" (стоимость одной пары порядка 9 тыс с учётом всех скидок)
мама
Москва
Аноним 33:
, а в химчистку его нужно сдавать
Нет, компании сами сдают в чистку
Аноним 663

Viva на Малышева, недалеко от ЗЯ. Выбор хороший и по деньгам нормально. И в ВК и Инстаграме тоже куча групп:

noname:
набираете в поиске "аренда платьев" и "прокат платьев"

Мы брали у девушки с Рябинина, 19. Как она называется, не помню.

Аноним 848

Viva на Малышева, +++++++++++++++

мама
Екатеринбург
я аноним:
Viva на Малышева, недалеко от ЗЯ. Выбор хороший и по деньгам нормально.
++ это самое приемлемое по финансам по аренде, вам могут подогнать по фигуре и выбора много и длинные на высоких и длинные на маленьких. Шоу-румы типо Золотой песок или 1001 дресс, их полно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";