Где покупаете пюрешки?

Аноним 210
автор

Уезжаем в деревню, начали прикорм, нужно купить пюрешки и каши для малыша. Где купить все и сразу и дёшево?

мама
Екатеринбург

Детский мир. Заказываю на сайте, забираю сама в магазине. Радует, что на сайте можно спокойно почитать состав продукта, а не торчать в магазине, пытаясь разглядеть, что в коробочке

Аноним 517

В окей есть пюрешки по 11 рублей овощные. И каши всякие.

просто посетитель
Екатеринбург

Приложение Едадил. Скачиваете на устройство. Раздел - для детей, детское питание.
Там же и подгузники по акциям ищу.
Либо, если разница в цене по Акции и без Акции невелика, то покупаю все в детском мире, там на карту бонусы падают.

мама
Екатеринбург

I-Belka: Приложение Едадил. Скачиваете на устройство. тоже стала пользоваться этим приложением.

Аноним 587

Беру по акции что то в райте, что то в кировском .. Сразу много. Если там нет, то мегамарт и едадил.. Но мне детский мир далеко, ехать не очень выгодно.

Весело живем

В окее как выше сказали неплохие пюрешки, стоят недорого, название "Сочный мир" вроде, для начала прикорма как раз-кабачок, цветная капуста, морковь, тыква, из фруктов яблоко, производитель Сады придонья.

Аноним 46

В метро акции бывают

мама
Екатеринбург

Детский мир и дочки сыночки, мониторила всегда акции и ехала закупать. Но я дешевые не брала, нам не пошли, брала только гербер или бабушкино лукошко. В пятерочке на лукошко еще часто акции сейчас и в ленте.

Аноним 210
автор

Мы с первой дочкой тоже только гербер. Сейчас думала попробуем ещё что нибудь, но гербер густой и склоняюсь к нему. Спасибо буду искать. Про едадил вообще забыла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Везде брала, где акции. Однажды в райте продавали цыпленка по 19 руб за банку, сроки в порядке были, коробку взяли. Почти на год хватило. Скачайте едадил, правильно вам пишут

Аноним 210
автор

Пингвинище,
Да был у меня он. Телефон поменяла и забыла про него. Сейчас буду искать. Спасибо девочки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";