Магнит. Сковорода по акции, кто уже пользовался?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в теме. Буклет заполнила, как раз нужна новая сковорода. Стоит ли брать?
У нас индукция, написано что подходят.

мама
Екатеринбург

Alena Ya ,
Приму в дар если не надо наклейки из магнита.

мама
Екатеринбург

Alena Ya ,
мне сковорода понравилась. у меня газовая плита.

мама
Екатеринбург

Я гриль протестировала, понравилась, хочу ещё большую с крышкой

автор
мама
Екатеринбург

svetikova,
jeli,
Спасибо. Я на большую смотрю, только их нет у нас пока в ближайших магнитах.

мама
Екатеринбург

Alena Ya ,
у меня как раз большая)))

мама
Екатеринбург

Информация по теме. Брала сковороду в одном из магнитов у дома, выбирала между ковшом и сковородкой. Одна из сотрудниц сказала брать сковороду, потому что их мало осталось и больше не будет, скорей всего. Не знаю во всех ли магазинах такая картина, но вот... Так что успевайте брать, кому надо, похоже опять не всем достанется.

автор
мама
Екатеринбург

Black raven,
Оу, ну в общем не удивительно.
Ни когда не собирала наклейки, вернее отдавала их. Решилась на сковороду и видимо не получу ее)))

Здравствуйте,кто увидит вдруг сковородку 28 см, пожалуйста дайте знать,а то не могу ее найти нигде

мама
Екатеринбург

Black raven: потому что их мало осталось и больше не будет, скорей всего.

Как-то рано.... Акция до 11 августа.
Хотя вижу, что большие сковороды быстро разбирают.

мама
Екатеринбург

Все магниты объехала на Жби , нету(

мама
Екатеринбург

olyab ,
Их нигде нет
Ни в Пышме ,ни в Екатеринбурге ,ни даже в других городах

мама
Екатеринбург

В магазине на Кирова и Онуфриева продавцы сказали что завезут сковородки в июле.

мама
Екатеринбург

mamavasilisa: В магазине на Кирова и Онуфриева продавцы сказали что завезут сковородки в июле.

Хорошо бы. В нашем магните говорят, что заказывали не раз уже, не привозят. А так везде пусто, можно не искать пока, нет в городе товара.

мама
Екатеринбург

мы юзаем такую уже месяц как)) в духовке, на газу, в посудомойке))) полёт нормальный)) у нас как раз 28 см)) только в духовку с другой крышкой ставлю и всё)) собираем ещё наклейки,хочу поменьше ещё взять)))
Готова принять 15 наклеек)) Уралмаш, Эльмаш, Заречка за шоколадки

автор
мама
Екатеринбург

И у нас в округе пустота. Ничего не осталось.

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня спрашивали на уктусе у нас в магазине, говорят не ожидали такой ажиотаж, сковородок нет даже в распред центре. Заказали, ждут поставку в июле

мама
Екатеринбург

Myrza ,
У меня есть наклейки, но я на сортировке

мама
Москва

Наверно неактуально, Краснодар и Екатеринбург, но мне тут кассиры говорят, что во все города в распредцентры завезут после 27 июня. Дальше зависит куда и сколько повезут по районам.
У нас в Краснодаре также- во всех магнитах сковородные полки пустые. Зато в ватсап сыпятся объявления про наклейки за 2 р/шт. Ждём.

мама
Екатеринбург

jeli ,
Подходит тоже
напишу Вам в личку)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девушки, кто где видел сковороды?

Екатеринбург

В среду была в Магните на Бакинских 122. Толтко после моего вопроса ГДЕ продавец сказала, что привезли 6 сковородок, вечером выставят, кто успеет, тот и молодец.
В общем, ждем видео с магнитовскими драками. Игрушки в кружке нам раем покажутся)

мама
Екатеринбург

Вроде завоз ждут, отписывайтесь если где-то появяться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";