Магнит. Сковорода по акции, кто уже пользовался?

На Кирова сегодня ничего нет

А мне повезло,Я маме оставила 2 буклета в Ирбите,там сегодня были блинные,ухватили две.)))

008
мама
Екатеринбург

Девочки, на Кирова есть большие сковородки? или может у кого лишняя? :)

Девочки, всё ещё меняю ковш на блинную сковородку.

мама
Екатеринбург

Девочки больше акция не работает?ее продлевали до какого?можно ещё сковороды купить?

мама
Екатеринбург

ИРИША66 ,

мама
Екатеринбург

olya_k ,
Спасибо. девочки кто увидит привоз сковородок напишите пожалуйста..

бабушка
Екатеринбург

ИРИША66 ,
Сегодня работники Магнита мне сказали, что наверно больше не будет сковород. Буклеты можно обменять на бокалы и посуду

мама
Екатеринбург

Lydm: ИРИША66,
Сегодня работники Магнита мне сказали, что наверно больше не будет сковород. Буклеты можно обменять на бокалы и посуду

Нахрен бы сдались их бокалы по 400 рублей...
Мне бесплатно не надо их!

мама
Екатеринбург

Lydm ,
Спасибо. цены на посуду их конечно кусаются

мама
Екатеринбург

Есть какие то новости о сковородках?

Екатеринбург

Никаких! Я думаю, что надо всем хором оборвать горячую линию, тогда может появится что-то.

lvn
мама
Екатеринбург

В магните на 8 марта 61 лежит один ковшик, вчера было два

Екатеринбург

Вчера звонила, сказали, что идет большая партия. Только не уточнили, куда идет. Я сказала, что мало верится в это, т.к. 10 дней осталось.

мама
Екатеринбург

Fixa ,
Что то долго идёт... видимо пешком идут из Китая)))

мама
Екатеринбург

Тишина по сковородкам?

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь узнавал, можно ли поменять старые буклеты на сковородки, на новую акцию с кастрюлями?

мама
Екатеринбург

мама 5D,
Вот тоже интересно, но можно ли буклеты от бокалов (посуды) будет обменять на кастрюли?

мама
Екатеринбург

мама 5D: Кто-нибудь узнавал, можно ли поменять старые буклеты на сковородки, на новую акцию с кастрюлями?

Нет сказали, нельзя

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер!Ну что ловим сковороды, только цена уже выше!Для покупки нужны буклеты от кастрюль с 40 наклейками.

мама
Екатеринбург

Irinka Slovcova,
Серьёзно? Сковородки появились? Где видели?
А старые буклеты от них же полные не принимают?

мама
Екатеринбург

Пока не появились, на сайте инфа,что с 6 апреля по 26 мая можно обменять только на буклеты от кастрюль.28 см-1099,24 см-899р.

мама
Екатеринбург

Irinka Slovcova,
Ой, кому они нужны ещё, эти 24 и 28?...
Знакомые сейчас ждут ковши от акции с кастрюлями. На Кирова голяк, я успела купить, они - нет. Крышки у них удобные, кстати и сама форма для слива.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";