Не брала давно во фруктовых киосках, взяла ,общитали и больше не буду.

Аноним 860
автор

Вот на что они рассчитывают? Ну купила я сегодня огурцы ,кабачки.... Пересчитала дома+весы электронные есть-50р продавец на карман положила при том что сумма покупки реальная 100р. Вот на что она расчитывает?что все глупые и дальше будут ходить и ходить . Не жалко 10 р,но тут перебор просто ... Киоск у напротив Елисея. Будьте внимательны!

Екатеринбург

аноним1: Вот на что она расчитывает?

на большую зарплату
условия труда плохие, платят немного, работа сезонная
добирает как может

Аноним 860
автор

Ну так ходить всё меньше и меньше будут.

мама
Екатеринбург

У продавца за усушку, порчу еще явно вычитают. Стимулируют на обвесы

Екатеринбург

аноним1: Ну так ходить всё меньше и меньше будут.

да правда что. как ходили так и будут ходить
в магазинах у дома то фрукты не очень

Аноним 860
автор

Посчитала ещё я даже с учётом самых дорогих цен на овощи в округе, не таких как в ценнике и всё равно жутко переплатила.

мама
Екатеринбург

Весы дома далеко не у всех есть

папа
Екатеринбург

Всегда так было.На обвесе,на гнилье делают дополнительный заработок.Воспринимайти-как чаевые.

Аноним 860
автор

Octavia,
Давно не сталкивалась с такой наглостью , расслабилась на нормальных магазинах. Можно было зайти в Елисей и перемерить на их весах...

Екатеринбург

автор, вы ж все равно анонимно, напишите сколько доход семьи плиз

Аноним 841

Тоже на днях купила черешню «больше кг», дома взвесила 830грамм
Не пойду больше к этому жопошнику торгует у Почты на Рассветной

Аноним 860
автор

баранкин,
Ни чоу так чаевае -половина от покупки я хочу чтоб мне тоже так платили...

Екатеринбург

Да пофиг, я вон зашла, доброжелательные кавказцы и в пакетик наложили, и комплимент сделали :) И фрукты объедение. Подумаешь, 50 рублей, вообще не жалко.

Аноним 860
автор

красная роза,
А причем тут мой доход?

Екатеринбург

аноним1: А причем тут мой доход?

это ни в коем случае не наезд на вас или намек на вашу жадность. просто напишите доход плиз, а я напишу зачем спрашивала )))

Аноним 860
автор

Ториль-ор-Твайн,
Я сейчас одна с двумя , коммуналка ещё не плачена ,а расходы больше чем планировала получаются и поэтому не пофиг.

Аноним 760

Я уже давно хожу в ларьки с карманным безменом и перевешиваю не отходя от кассы. Чаще всего продавцы сразу реагируют в мою пользу. Причём я предупреждаю заранее, что буду проверять.

просто посетитель

аноним1 ,
Автор, фрукты в киосках вкуснее. Если сейчас у вас нет возможности за них переплачивать, то берите в магазинах.
Все просто.

Екатеринбург

аноним1: Я сейчас одна с двумя , коммуналка ещё не плачена ,а расходы больше чем планировала получаются и поэтому не пофиг.

ну то есть небольшой доход
просто на форуме очень популярно мнение, что зарплата 70 тыс очень и очень мало.
и 20-ну никто не получает. и что на 50 жить стремно
откуда берутся такие темы. народ то деньги считает, для них 50 руб-сумма

мама
Астрахань

Если огурцы-помидоры на салат беру, то верю на слово, но там и стоит все рулей 25-30. Даже если обвесят - фигня.
А если помногу покупаем, то муж с собой безмен возит, просто из принципа.

папа
Екатеринбург

аноним1: Ни чоу так чаевае -половина от покупки я хочу чтоб мне тоже так платили...

Чтобы не обманывали-берите в одном месте,зачем проводить эксперименты.Я беру на ВИЗовском рынке у одного продавца уже лет 15.Я могу вообще не проверять ,что он мне положил,потому что знаю- он меня не обманет.Он дорожит мною как клиентом-я каждую неделю беру у него тысячи на 3.Он торгует товаром так называемой первой категории,таких на всем визовском рынке места 3.Остальные гости с юга торгуют гнильем и берут все у одного поставщика.Даже когда он уезжает на Родину, отдохнуть ,он закрывает точку,потому что помощники пользуясь его авторитетом начинают обсчитывать клиентов.Он сам недоумевает-зачем они это делают,ведь честным трудом гораздо можно больше денег заработать.А в сетях как правило все фрукты зеленные .

Аноним 860
автор

Клара Новикова,
Может быть вы и правы,но переплачивать половину вместо небольшой части от цены я не готова. Это уже как то глупо себя чувствуешь.

Аноним 860
автор

баранкин,
Вот 100,%в точку. Я б и черешни взяла и абрикосов потом ,но так общитывать безбожно, так даже и
за головкой чеснока не приду теперь. Сами себе яму роют

просто посетитель

аноним1: Может быть вы и правы,но переплачивать половину вместо небольшой части от цены я не готова. Это уже как то глупо себя чувствуешь.

Персики в магните и пятерке пластиковые. Не пахнут и откусить невозможно.
Кстати, сети дурят нас скидками на продукты. На ценнике скидка, в чеке другая цена.
Магазины есть магазины.

мама
Екатеринбург

аноним1: Киоск у напротив Елисея

так покупали бы в елисее, цена бы была такая же как у вас с обвесом.
я в елисее постоянно покупаю овощи и фрукты, претензий к качеству нет.
киоски терпеть не могу.

папа
Екатеринбург

Что он торгует честно,видно по очереди,которую занимают к нему люди.Хотя товар у него чуть подороже,и соседи в то же время маются от безделья.Он бывает мне суммы округляет в мою пользу,подарки делает.Я же стараюсь его поддержать добрым словом.Но его бывают раздражают привередливые покупатели-которые сами не знают ,чего хотят. Его понять можно-за день каких только мудаков не насмотришься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";