Не брала давно во фруктовых киосках, взяла ,общитали и больше не буду.

Екатеринбург

Аноним 677: если, например, мебель покупать и вас "натянут" не на 50 р., а на 500 р. или на 1000 р. , тоже перешагнете через такое незначительное обворовывание?!

Опять 25 ))) ну поймите вы наконец, что не только ваше мнение правильное, вы че его так продавливаете то )))
Ну не хотите не берите, какие проблемы

мама
Екатеринбург

Искать своего продавца, у нас много выбора, поэтому иду, где устраивает. Удобнее быть постоянным покупателем.

аноним 279

красная роза: Опять 25 ))) ну поймите вы наконец, что не только ваше мнение правильное, вы че его так продавливаете то )))

а вы разговариваете, не отвечая на вопросы, продавливая свою позицию

красная роза: Ну не хотите не берите, какие проблемы

т.е. надо ходить искать, где не дурят, вместо того, чтобы покупать в любом месте? странная логика )
зачем таким людям вообще весы, горстями пусть меряют, на глазок )
то, что не нормально вводится в ранг нормального еще и облагораживается издевками
жизнь, достойная людей

аноним 279

Мутинус собачий: Как только я начну отображать свою личность посредством ника в инете-надеюсь кто нить из окружения догадается вызвать санитаров.

вы это уже сделали

Мутинус собачий: Наверное не стоит более отвлекаться на меня

не стоит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 433 ,
У вас выходной завтра наверное?

аноним 279

Аноним 433,
согласна )

Екатеринбург

Аноним 433,
Я швея иногда бываю
А вообще муж содержит
Он тоже с торговлей не связан если что )))

Аноним 629

Аноним 433,
Я продавец с 20 летним стажем, ваш пост просто убил меня.... Слов нет. Одно любопытно, кем Вы работаете?

Аноним 28

аноним1 ,
Это киоск у центрального стадиона который? Зверски обвесили тоже там, с милой улыбкой, никогда туда не хожу больше.

Аноним 307

В последнее время все покупаю в магазинах, а раньше и твм и там брала. Про вкуснее в киосках - глупости, и там и в магазинах бывает вкусное и бывает невкусное. Притом раз на раз не приходится, в том же магазине всера были вкусные помидоры, черешня, а сегодня- дрянь. А в пакетик я накладываю всегда сама, на рынке в т.ч. а то еще и гнили наложат.

просто посетитель
Москва

Дя любителей магазинов. Хоть раз взвешайте фасовку. И посмотрите как будут рушаться ваши шаблоны. Глядишь и притензии к ларечникам спадут. И не важно магазинная фасовка или фабричная. Фрукты, овощи, мясные полуфабрикаты неважно что. Закиньте хоть раз на весы..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";