Открытая обувь на узкую ногу. Где купить?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто имеет стопу 41 размера, где обувь покупаете?
Нужны сандалии, с открытым носом, нога узкая, без взъёма, сегодня была в ПХ ни в одном обувном магазине не подошло ничего, я уже меряла даже то, что не очень нравится, лишь бы не выпадывать из обуви.
Что интересно, для сравнения примеряла обувь 37-38 размера, без пятки, так вот там по ширине идеально, но та же модель 41 размера, просто на слона.
Производители видимо считают, что такой размер должен иметь более широкую ногу(((
Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь куда податься.
Ушивать не готова, хочется сразу купить нормальную обувь

Аноним 27

Единственное, что смогла купить, сандалии на липучке. В ПХ , магазин Томас Мюнц. Удобные и не болтаются. Но 41 размер, узкие, наверное , вообще не реально добыть.

мама
Екатеринбург

Посмотрите рикер, у меня 37,5 нога узкая и только сандали этой фирмы на мне не болтаются , есть на каблуке и сплошные (у них резиночки еще) . Покажу модели если надо

Аноним 27

Жукова: Покажу модели если надо

Покажите! На мне весь Рикер болтается.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 27 ,
На эти сандали была последняя надежда)) но они остались только в 40-м размере, меряла сегодня их, палец торчит)) они тем и хороши, что можно ширину носка регулировать липучкой
Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Жукова: Покажу модели если надо

Да, покажите пожалуйста , стиль нравится примерно как на фото, не на током каблучке

мама
Екатеринбург

Смотрите в магазине робек недалеко от храма на крови и там же магазин рикер, на сайте робека не нашла модели которые там покупала , фотки свои скопировала с контакта , не осень может четко видно . первые босоножки (где я в желтом ) на каблуке без резинок, вторые на сплошной подошве (где я в голубом) , вот у них резиночки пара лямочек и я думала что растянутся, но им ничего не делается ,хожу 3 года. У рикеров подошва антистресс, в них мягко как в тапочках, и ноги мои не выпадывают, я всю жизнь мучалась с летней обувью , потому что все болтались, нога узкая стопа 24 см примерно , и мне дешевые на плоской подошве вообще не подходят , а в рикере прям красота .

мама
Екатеринбург

Вот в робеке такие модели посмотрите , похожие на мои вторые с резиночками

Аноним 822

Если деньги позволяют, купите fendi 41 или ferragamo 10.5, Mephisto 42 ( маломерят) . У них полноценные размеры.

То,что на фото выше- бабушка стайл.

У меня тоже 41 рр и узкая нога.
Огромная проблема найти нормальную обувь.

Вспомнила: в Спортмастере были раньше сандали меррелл. Они симпатичные и 41 размер есть.

автор
мама
Екатеринбург

Жукова ,
Аноним 822 ,
Спасибо большое! Буду смотреть

Аноним 27

Жукова: Вот в робеке такие модели посмотрите , похожие на мои вторые с резиночками

Такие модели вообще не садятся - взъема НЕТ!

Аноним 822: Вспомнила: в Спортмастере были раньше сандали меррелл. Они симпатичные и 41 размер есть.

Меррел есть, им лет 10. С той поры не могу купить, все широкие.

Аноним 27

Rina81: На эти сандали была последняя надежда)) но они остались только в 40-м размере

А на сайтах поискать? И по другим магазинам этой сети?

Екатеринбург

Аноним 822: То,что на фото выше- бабушка стайл.

+++ это точно, не вздумайте в таких наш 41й будет выглядеть 45-м)))
у меня самой 41 р-р и оч.узкая нога
гляньте на Asos, там сейчас при заказе довольно подробно уточняется размер ноги, и полноту и длину можно забить , зато хотя б модельки актуальные есть

мама
Екатеринбург

Rina81: 41 размера,

Сочувствую автор. Сама мучаюсь. Но мне проще, 37 размер, и то практически всегда ноша вперёд уходит.
Стельки гелевые вам в помощь.

Аноним 41

Экко и геокс бывают очень узкие.

Аноним 308

El Tempo посмотрите, но я их беру в инетмагазинах.

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: Но мне проще, 37 размер, и то практически всегда ноша вперёд уходит.

вот у меня 38, узкая нога без взъема, обычно в поисках обуви весь город перемерю, из всего выскальзываю. если нахожу, потом ношу пока не развалятся

просто посетитель
Екатеринбург

у меня 38, но узкая. в покровском обычно нахожу. каприз, манго, альба.
еще вот во Вьетнаме пару босоножек взяла ручной рабты. жалею, что так мало

бабушка
Екатеринбург

Всегда думала у меня узкая нога, но проблем с выбором не испытывала. Для меня вот как раз рикер разношенные сандалеты для бабушек с проблемными широкими ногами. Обувь спокойно покупаю в эконике, рандеву, tj , кстати недавно мерила в эконике там симпотичные сандали были и у них даже ремешок у пальцев можно было перестегнуть на поуже.

Аноним 822

Аноним 27: Меррел есть, им лет 10.

Аналогично. Удобные очень.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
В жару то В таких хорошо, некоторые вообще с одной полоской между пальцев ходят и что ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зара, Манго - довольно узкая обувь у них

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Я же не предлагала такую модель на высоком каблуке

мама
Екатеринбург

Ессо детские посмотрите. У меня правда 40 размер. Детские на липучке)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";