Озон Премиум - Лохотрон

Аноним 895
автор

Была в прошлом месяце такая акция - озон премиум за 1 рубль! Купила я эту акцию, заплатив 1рубль. Сегодня озон снял с меня 319 рублей не предупредив о снятии денег ни по смс, ни по телефону. Оказывается, оплатив 1рубль, я подписалась на ежемесячное снятие денег в размере 319 рублей. Я сегодня почувствовала, что меня ограбили. Блин, я МММ помню, пирамиды сторонами обхожу, а тут стала добровольной участницей лохотрона. :cen:

Аноним 396

Ivi точно так же даёт подписку за 1 руб, а потом сам снимает 399 или около того

мама
Екатеринбург
Аноним 895:
Оказывается, оплатив 1рубль, я подписалась на ежемесячное снятие денег в размере 319 рублей.
наверняка это было сразу прописано в правилах. вы просто не прочитали
мама
KateS:
наверняка это было сразу прописано в правилах. вы просто не прочитали

Так обычно и делают. Первый месяц бесплатно, потом платишь как обычно. Снимают деньги автоматом. Надо внимательно читать условия.

Аноним 895
автор
KateS:
вы просто не прочитали
Даже если я просто не прочитала. Даже оплата за телефон не списывается без предупреждения.
бяка -бяка

Дак отписаться надо было, по истечении месяца

мама
Екатеринбург
Аноним 895
, Пишите им, вернут. Сама прошла через процедуру ))) Вернули на счёт в Озон, но можно и на карту .
просто посетитель
KateS:
наверняка это было сразу прописано в правилах. вы просто не прочитали

:ugu: Подписалась я на эту акцию за 1 рубль. Про снятие денег было указано. Оформила несколько заказов и отказалась от этой опции. Через день отключили. Дополнительно деньги не снимали.

Аноним 895
, читайте внимательно на что подписываетесь
Аноним 386

На озоне оплачиваю виртуальной одноразовый картой. Посему такой номер со мной не прошёл.

мама
Екатеринбург
Аноним 895:
Даже если я просто не прочитала. Даже оплата за телефон не списывается без предупреждения.
как это? у вас спрашивает разрешения моб.оператор?
Аноним 895
автор
Джанечка:
читайте внимательно на что подписываетесь
Ну как-так! Вот даже в мыслях не было, что я на что-то подписалась! У меня в голове не укладывается схема. Я заплатила 1 рубль! Подтвердила трату 1 рубля кодом из смс. С какого фига они начинают списывать бабло без подтверждения!
Аноним 895
автор
KateS:
как это? у вас спрашивает разрешения моб.оператор?
регулярно смс приходит, о том, что будет списание денежных средств. Хотя бы так.
мама
Аноним 895:
Даже оплата за телефон не списывается без предупреждения

У нас все списывают без предупреждений. Оплату за телефон, страховку, различные сервисы, приложения. Россия перенимает опыт :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним 895:
Даже оплата за телефон не списывается без предупреждения
Не выдумывайте. Смской предупреждают накануне списания. По теме: очень неприятно, но это ваша вина, отпишитесь сейчас от списания в следующем месяце, использовав при этом все плюшки 319 рублей, списанных за этот месяц ))
самомама
Екатеринбург
Аноним 895:
регулярно смс приходит, о том, что будет списание денежных средств. Хотя бы так.
У вас наверное не настроена автоплатеж за телефон.. Если бы была включена то также автоматом снималось бы
Аноним 206

Про эту подписку премиум была тыща тем здесь, в контакте и тд, всякие случаи разобраны, все давно поняли что надо сразу отключать. Пишите в тех поддержку, может вернут

Аноним 895
автор
ProstoYulia:
но это ваша вина
Вот знаете, я вины своей не чувствую! И не собираюсь даже. Я до сего момента озон считала приличной компанией.
ProstoYulia:
Смской предупреждают накануне списания.
Именно так, но тут списание без предупреждений.
мама
Екатеринбург
Аноним 895:
ProstoYulia:Смской предупреждают накануне списания. Именно так, но тут списание без предупреждений
Про смску- это был ответ о списаниях на телефон. О них всегда предупреждают, и не стоит сравнивать с ними списания за озон что то там.
Аноним 149

Почему озон виноват? Условия там прописаны. А вы действительно думали,что 1 руб заплатите и вам скидки и бонусы за этот 1 рубль? Как говорится "не знание не освобождает от ответственности".

просто посетитель
Аноним 895:
Ну как-так! Вот даже в мыслях не было, что я на что-то подписалась!

Ну так читать надо. Информация о сроках списания оплаты за следующий месяц происходит за день до окончания нынешнего месяца. Примерно такой текст был при подключении услуги за 1р на 1 месяц. Услуга автоматически пролонгируется за полную стоимость, если ее не отключить.

Вы ведь не ходите в банк каждый раз заказывать новую карту, когда у старой окончен срок действия. Нет. Вы идёте получать новую готовую карту.

мама
Екатеринбург
Аноним 895:
С какого фига они начинают списывать бабло без подтверждения!
С такого, что вы ооооочень мелким шрифтом сноску не заметили, про согласие на стоимость следующих месяцев даете, нажимаю на кнопку Согласен. Развод не новый, будет вам уроком ....
просто посетитель
Аноним 895:
Именно так, но тут списание без предупреждений.

У вас карта сохранена в личном кабинете? Если да, то вы подписались на ежемесячную услугу и подтвердили это кодом из смс. Первый месяц 1р, остальные по другой цене.

Платные подписки работают по той же схеме. Один раз подтверждаете оплату подписки, а не разовой услуги - все остальные платежи автоматом и получаете смс только о списании средств

мама
Екатеринбург
Аноним 895:
Вот знаете, я вины своей не чувствую!
это ваше право :gy: но озон-то тут при чем? вам написали, что можно попытаться вернуть деньги. я бы на вашем месте уже позвонила в службу поддержки и всё выяснила. а вы на ю-маме рассказываете, как виноват Озон и как ни при чем вы)
Аноним 23
ProstoYulia:
Не выдумывайте. Смской предупреждают накануне списания. По теме: очень неприятно, но это ваша вина, отпишитесь сейчас от списания в следующем месяце, использовав при этом все плюшки 319 рублей, списанных за этот месяц ))

не предупреждают, но в личном кабинете автоматически стоит галочка, что типа согласен оплачивать, ее надо убрать

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор, Вы любите искать врагов там, где их нет?)

всегда такие "халявные" подписки потом снимают полную стоимость, если не отписаться вовремя, даже на айфоне приложения с пробной беспл. подпиской ))) я так один раз полторашку заплатила (списали без предуперждения), так как забыла отменить подписку: неделя давалась бесплатная, а потом сразу за полгода списывается.

ну дак я ССЗБ была, как и Вы. ток Вы ажно тему создали )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";