Где купить мужскую рубашку?

дама в джинсах автор темы
Екатеринбург
Доброе утро! Форумчане, бывающие в магазинах, посоветуйте, где приобрести мужскую классическую рубашку? Хотелось бы уложиться в 2 т.р. В Н$M, остине и др. рубашки более пестрые что ли. Таких уже много... Заранее спасибо за ответы!
Отец_семейства
Екатеринбург
папа
Марк энд Спенсер в помощь, там сейчас скидки должны быть
До форума нужно дорасти. Из форума нужно вырасти.
дама в джинсах автор темы
Екатеринбург
Отец_семейства
,
Спасибо. Но что то там ничего не выбрали((
Beatle
Екатеринбург
мама
http://m.lklassika.ru/store/dlya_muzhchin_44-64/muzhskie_rubashki/
и это тоже пройдёт!!!!!
zubra
Екатеринбург
мама
дама в джинсах
,
мне подсказали отличный магазин на Вайнера, рубашки по распродаже от 600 - 1000, из новой коллекции 2500-3000, качество отличное, называется вроде Манжетный ряд, находится примерно напротив пицца миа
Отец_семейства
Екатеринбург
папа
Beatle,
Вы серьёзно?:)))
Я думал, что Пеплос - дно "делового стиля", однако есть куда падать:)

"Брюки мужские зауженные без защипа выглядят очень элегантно и будут актуальны в любой обстановке. Ткань с легким глянцевым отливом придает образу утонченный шик. Тонкая неброская полоска смотрится очень изысканно. Брюки выдержаны в темном оттенке интеллектуального серого цвета, который смотрится очень эффектно и виртуозно комбинируется практически с любыми другими цветами."

А туфли какие подобрали к этим богоподобным брюкам...

Ах да, ещё уникальный товар - автоматический ремень! У меня такой в пятом классе был, прямо ностальгия)))
До форума нужно дорасти. Из форума нужно вырасти.
Maleficenta
Екатеринбург
мама
дама в джинсах:
мужскую классическую рубашку? Хотелось бы уложиться в 2 т.р.

посмотрите в аутлете, там довольно много магазинов с мужской одеждой. в распродажную цену может и уложитесь. Последний раз Kanzler со скидками примерно в эту сумму вышел
Beatle
Екатеринбург
мама
Отец_семейства:
Beatle,
Вы серьёзно?:)))
Я думал, что Пеплос - дно "делового стиля", однако есть куда падать:)
Серьезно.
Человек ищет бюджетные варианты.
Этот сайт здесь многие хвалили.
Сама не была
и это тоже пройдёт!!!!!
Blagovo
Екатеринбург
мама
дама в джинсах
,
Зара
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).