Платье для мамы невесты 50 размер

__
автор

Исхожены Гринвич, Успенский, Алатырь, карнавал - уже слегка паникую, мой размер - бабушка-стайл. От отчаяния хочу по Таганскому ряду пройтись- есть шанс там найти платье не черного цвета, уже не важно- в пол, не в пол. Достаточно легкое- свадьба на улице в августе. Есть ещё места "рыбные"? Хочется что- то в таком роде( фото).

__
автор

Ап, очень надо!

Екатеринбург

Сшейте .

Аноним 144

Вайлдберриз))

Аноним 277

Посмотрите на Lamoda
Зачем ходить по ТЦ, тратить время и силы
Выбрать на сайте, через несколько дней привезут в пункт выдачи, там меряете, и покупаете то, что понравилось.

Аноним 0243

В дирижабле много платьев для свадеб и выпускных, но там конечно Китай никто не спорит, но найти я думаю можно на выход.

мама
Екатеринбург

А у вас какой тип фигуры? На WB смотрели? Там миллион платьев, закажите 10 штук и меряйте на здоровье.

Аноним 472

В Сити-центре были?
В своё время, там мама подруги (56 размера) на свадьбу дочери покупала костюмы летние, очень красивые.
В Мэри стоун.
Они сейчас переименовались, но территориально магазин находился там же.
Вход со стороны ул.ленина.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Можно в свадебных салонах глянуть,возможно там что то подойдет.

__
автор

Спасибо всем, буду искать, про Сити совсем забыла, на ягодах ничего не нашлось, на луначарке в салонах тоже все грустно на мой размер.

хочу стать мамой
Екатеринбург

__ ,
Отправляйтесь по салонам для новобрачных. Вот прямо по Луначарского - там в одном квартале миллион магазинов. В каждом есть отдел вечерних платьев. У меня был рейд по этим магазинам год назад - два вполне приличных платья из кучи просмотренных для себя нашла.
А потом ещё в Универбыте одно купила

бабушка
Екатеринбург

__ ,
я купила себе на таганке за 2000 руб. на свадьбу к сыну. выбор есть, если с деньгами порядок, есть подороже очень красивые

Анонимный ник

__: Хочется что- то в таком роде( фото)

Главная ошибка - вы ориентируетесь на на свой тип и размер. На фото дамы р 42-44. На вас это не будет так смотреться

Аноним 144: Вайлдберриз

Присоединяюсь

__: на ягодах ничего не нашлось

Не верится. Там огромный ассортимент

__
автор

Анонимный ник ,
Ну уж поверьте, не нашлось.

Екатеринбург

__,
в Гринвиче когда были, в Лакшми на Вайнера не заходили? Они ведь классические плательники - или подберут, или заговорят до смерти

__
автор

Татьяна Вакалюк ,
Вчера была, ага, я по Гринвичу и Вайнера чуть ноги до колен не стерла . Но надежды не теряю.

__
автор

Neiron ,
Ну какой тип, ровный слой жира пропорционально лежит по всему телу. Талия есть, грудь приличного размера. Рост 160 всего. Оч сложно найти на такую красавицу наряд.

Екатеринбург

Я на свадьбу сына два платья в Gerry Weber покупала, на 1 и 2 день, у них с размерами все в порядке было.

мама
Екатеринбург

__: Есть ещё места "рыбные"? Хочется что- то в таком роде( фото).

автор, а у вас с бюджетом как? многие стилисты в екб предлагают услугу подобрать наряд под конкретные запросы. Может, стоит воспользоваться? где-то видела, что если подбор одной вещи, а не целого гардероба, то стоимость услуг приемлемая.

мама
Екатеринбург

__: ой размер - бабушка-стайл

у меня такой же размер, крайний раз купила нарядное платье в "кашемир и шелк" в аутлете, с какой-то безумной скидкой, но не скажу, что капец дешево получилось. Обратила внимание, что платья там очень небанальные, хорошо садятся, но и ценник в большинстве случаев

мама
Екатеринбург

__,
наговариваете на себя, хорошая фигура, платье если хорошо сшито то отлично сядет, удачи в поиске)

мама
Екатеринбург

__: на такую красавицу

отличная фигура
я тут новый сайт открыла
yours.ru
не сочтите за рекламу, если против правил - удалю
так там много одежды больших размеров, и в распродаже есть приличные модели, вполне доступно по ценам

мама
Екатеринбург

__: Оч сложно найти на такую красавицу наряд.

ой прям
была я и в 50 рре
голая не ходила

__: Хочется что- то в таком роде( фото).

2 и 3 не на жару совсем

В Современнике (2-й этаж вход со стороны минирынка) были платья подобные первому

мама
Екатеринбург

Плюсуюсь к сити-центру, в MadyArt там загляните, моя мама там себе костюм брала на мою свадьбу, тоже 50-52 размер носит.

мама
Екатеринбург

купила в Вайлдберриз , пришло померяла и понравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";