Пастила. Картинка в теме

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, видели ли такую пастилу где то в городе? Подозреваю, она может в фруктовых киосках продаваться. В идеале пионерка. Не могу найти. В Крыму покупала, понравилась

мама
Екатеринбург

В фруктовом киоске возле дома такую покупаю. Только она помельче расфасована, как конфетки по размеру. 500 р. за кило. Если интересно, то это Уралмаш, Ильича - Победы. Киоск возле ТЦ Победа. Там Фрукты и Орехи. Название не помню точное.

UPD: 2GIS говорит, что называется магазинчик Орех-Маркет

просто посетитель
Екатеринбург

а так в отделах с кондитеркой смотрите? а гляньте где диетическое продается...

мама
Екатеринбург
Колубара
, Угол Первомайская Гагарина Магазин есть кондитерских изделий Я там покупаю, 550р за кг
мама
Екатеринбург

Почти во всех киосках, где орехи и сухофрукты они, 450-500 рублей за килограмм. Я так поняла, они только коробками по килограмму продаются? Кто брал, подскажите, а то я все никак не решусь взять. А если на развес - меня вопрос срока годности смущает, сколько лет этим конфетам...развесные конфеты никогда нигде не беру, много раз на просрок натыкалась.

мама
Екатеринбург

В сима-ленде такую покупала, 460₽ за кг вроде, 60 шт

рыжая
Екатеринбург
Колубара:
видели ли такую пастилу где то в городе? Подозр
В виде конфетрк покупаю ребенку на рынке в Гранате, киоск с сузофруктвми. Или за Китом в овощном киоске, он там один По вкусу натуральная яблочная пастила, я сама сушила как-то дома, без сахара, чисто пюре. Вкус знаю. Остальное, думаю с добавками ароматизаторов (вишня, дыня и пр)
автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_, Да. Яблочная самая натуральная. Остальные с ароматизаторами, но все таки по составу не совсем ад :crazy:

просто посетитель

Ещё пермская пастила вкусная

мама
Екатеринбург
Колубара
, На Блюхера,у Современника,в овощном киоске. 550р/кг была. Он и поштучно продает,10-12 р/шт выходит
мама
Екатеринбург

Только поменьше они,чем у вас на картинке. И в одной пачке,7 пастилок

мама
Екатеринбург

В сималенде много разных вкусов

мама
Екатеринбург

Коробками по 1 кг я покупаю такую пастилу за 385 р в Молочном (так и называется) магазине на Уралмаше, перекрёсток индустрии /восстания

просто посетитель
Екатеринбург

На совместных закупках 370р за 1кг ассорти беру

мама
Екатеринбург

Я дочке их штучно бгеру по 10руб. Дочке нравится. Альтернатива сладостям. Мне не понравилась, ароматизатор чувствуется. Если его убрать, то вкусно. Химмаш .

мама
Екатеринбург
ПаннаKotta:
На совместных закупках
да, + в ВК есть группа
мама
Екатеринбург
Yaplakala:
Химмаш .
где на Химмаше продают?
мама
Екатеринбург

А район автовокзала ? Где можно купить?

Екатеринбург
AliseMe
, Щорса 29. магазин Верный. как заходите слева закуток в орехи и т.д., она там и в коробках и на развес

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";