где купить босоножки (любую обувь на лето) на широкую стопу?

мама
Екатеринбург

Распродажи кругом , а я не могу подобрать обувь себе. На улице жара, я в балетках, жарко. Где можно купить обувь на широкую стопу? У меня не сколько широкая, как косточка торчит( поперечное плоскостопие..

мама
Екатеринбург

Карамелюшка: Где можно купить обувь на широкую стопу? У меня не сколько широкая, как косточка торчит( поперечное плоскостопие..

Ортопедическая обувь. Юничел. Каприз.

мама
Екатеринбург

Вот на широкую ногу найти проще, чем на узкую, у меня как раз проблема обратная Полистайте wildberries, я балетки как раз там брала в прошлом месяце, в 2 раза дешевле, чем в магазинах. Подберете пару моделей и померяете.

мама
Екатеринбург

На ягодах по отзывам выбираю. У меня нога практически квадратная - маленькая, широкая с большим подъемом. Зааазываю по 3-4 пары, часто что-то подходит. В этом году босоножки купила в reserved

мама
Екатеринбург

Донна каран на капец широкую ногу. Пришла пара их Америки, две мои влезет, пристраиваю. Шикарные босоножки :

просто посетитель
Екатеринбург

Lestat,
Вы, видимо, взяли объем обуви С или D.
Для обычной ногу беру В, а на узкую А или АА. У феррагамо бывает 4А даже.

просто посетитель
Екатеринбург

suncity: АА. У феррагамо бывает 4А даже.

это где искать?

просто посетитель
Екатеринбург

QaZa dereza,
На ebay, конечно

мама
Екатеринбург

Карамелюшка, ralf ringer. У них на моделях обуви обычно пометка стоит, что на широкую ногу.

мама
Екатеринбург

И у чешской Bata есть линейка «для широкой ступни»

мама
Екатеринбург

Mariwel: только на распродаже вижу ,никто не влез по толщине в узкие босоножки,вот и дожидаются меня

Я так как-то сапоги кожаные зимние взяла за 4000, последний размер и узкие, еще высокие и на очень стройную ногу, мне прямо консультант сказала, что их никто застегнуть не смог до меня. Автор, извиняюсь, что не в тему.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lestat,
размер-где глянуть?)

мама
Екатеринбург

Asos - у них прямо линейка обуви так и называется "для широкой стопы". Доставка 14 дней, от 2000 бесплатно. Есть за деньги ускоренная доставка.

мама
Екатеринбург

Ante,
36,5-37, стопа 23,5 см

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";