Где хороший выбор качественных зонтов?

Екатеринбург

Подскажите, где хороший выбор зонтов, важно качество. Фирмы Zest и ей подобных.

Екатеринбург

Вилдберрис

Екатеринбург

Я какой год покупаю зест на остановке на шаумяна белореченской. Там шаурма тандыр и зонты точно оригинал! Ассортимент всегда разный, иногда разбирают к концу лета. Как говорят продавцы: распродают прошлые сезоны зонтов по себестоимости. Были все по 500 р. Это и мужские, и женские. И автомат и полуавтомат... и трости и детские...
Но иногда они заканчиваются и их нет совсем
Ну точно оригинал, не сомневаюсь, брала много и всей родне

мама
Екатеринбург

Три слона в Успенском на 2м этаже брала как-то, там бутик с сумками и зонтами. Еще магазинчик на Первомайской, между Луначарского и Мичурина недавно видела, там реклама тоже была, что у них 3 слона есть.

Екатеринбург

Argentina2000: Может кто-то видел ещё по городу такие павильоны

Не, я думаю это частник просто на реализацию сдает.

мама
Екатеринбург

Красивые зонты на сайте эннергия. Многие подружки покупали там. По промокоду ДОМ МОДЫ скидка 35% на новинки и допскидка к уже имеющимся на сайте

мама
Екатеринбург

Самсонайт в гринвиче

мама
Екатеринбург

В большинстве обувных магазинов есть подобные зонты. В Снежной королеве видела.В сумочных магазинах есть, может не во всех, но во многих видела.

мама
Екатеринбург

Jou-Jou: какой год

если зонт качественный, то зачем какой год новые покупать?
или там все-таки ерунда?

Екатеринбург

Katie ,
На днях проходила мимо.. уже нет (
Первый год купила себе один ( автомат). На второй год купила мужу, маме. На третий год себе плюсом к первому очень легкий механический и свекрови...

Екатеринбург

Jou-Jou: Я какой год покупаю зест на остановке на шаумяна белореченской. Там шаурма тандыр и зонты точно оригинал! Ассортимент всегда разный, иногда разбирают к концу лета. Как говорят продавцы: распродают прошлые сезоны зонтов по себестоимости. Были все по 500 р. Это и мужские, и женские. И автомат и полуавтомат... и трости и детские...
Но иногда они заканчиваются и их нет совсем
Ну точно оригинал, не сомневаюсь, брала много и всей родне

Где там? Не могу понять
Вы две улицы написали белореченская и шаумяна. На какой из них
Это павильон или магазин

Екатеринбург

красная роза ,
На днях была, уже нет их, сказала что уже раскупили...
Ну с будущем заглядывайте, если по пути.
Киоск на остановке стоит с угла где шаумяна 100. Остановка 083 автобуса, вот прям на ней. Киоск с едой, написано Тандыр, самса... забегаловка та еще конечно, но зонтики у них под витриной в коробке и реально оригинал.

Екатеринбург

natusyamama: Снежной королеве

В Меге у них все зонты пересмотрела, Китай неизвестных марок , тоже не решилась взять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";