Кто нибудь видел такую штуку для обуви?

мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Аккуратнее

мама
Екатеринбург

Kaбанчик ,
можно на заказ. Я так стеллаж на балкон делала и столешницу нужно было вмонтировать вместо подоконника как рабочий стол. Все сама чертила и вымерила. Обратилась в фирму, которые сами изготавливают мебель, там и сделали.

аноним 279

Kaбанчик: Вот если на заказ летать то это можно предусмотреть.

мужу не предлагали сделать? там делов то на полдня

мама
Екатеринбург

Я вот вообще не отказалась бы от шкафа в прихожей для обуви (один пенал), а второй - отдельный для сумок . Чтобы наконец не висело все это по ручкам дверей (сумки), не складировалось в коробах, а у каждой была бы своя полочка

мама

Мы подобную полку делали в садик у мастера на заказ, вроде как из водонепроницаемого материла (мдф пленкой покрытый) , но в итоге к концу года все полочки все равно размокли и растрескались, дети зимой с прогулки ставили и там все таяло. Стало очень несимпатично..

Екатеринбург

ФеVРАЛЬ ,
Так ведь есть такие, именно как пенал выглядят. Ёжженька ,
У меня закрытая обувница, очень её хотела. По факту ничего туда не входит, ни сапоги, ни высокий каблук.

жеsть

Ой, меня муж тоже сороконожкой называет
Заказала вот такой органайзер, сама собрала и поставила в шкаф со стояком в коридоре) конструкция несколько хлипкая конечно, но я ей пользуюсь одна, поэтому нормально. Для летней обуви конечно очень удобно. Сапоги приспособилась ставить боком, голенища между рейками.
В интернете видела картинку с такой же штукой, только выше и на колесиках, но в продаже ее не нашла(( а так было бы удобно вывозить на помывку/просушку после сезона

мама

На заказ такую делают за 2000 . Я узнавала вот не давно, если по цене норм, пишите, отправлю контакты мастера. Я тоже такую хочу. У меня обувь всегда чистая, на полках стоит, обувница у нас с икеи не прижилась, многие кроссы туда просто не помещаются. Туфли на каблуках тоже туда не встают, детская обувь там проваливается. Короче неудобный ящик капец. А такая полочка самое то, а лучше рядом две

автор
мама
Екатеринбург

Ёжженька: Обратилась в фирму, подскажите Контакты в личку пожалуйста
Аноним 969: мужу не предлагали сделать? нет, он много работает.
ФеVРАЛЬ: для сумок о, это тоже проблема))
Аноним 326: органайзер как вариант
Snezhinno4ka: пишите

Напишите Контакты в личку пожалуйста

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka ,
Здравствуйте, можно мне координаты???

Екатеринбург

Snezhinno4ka ,
А можно мне контакты мастера?

мама
Екатеринбург

ЗолотойУраган ,
???
Вы, наверное, не мне хотели написать, меня эта информация совершенно не интересует.

я это я

На заказ, у меня в гардеробной на открытых полках обувь.
Не на виду правда, это не очень смотрится, но вопрос вкуса.
Ежедневно помыл убрал обувь за день. И все на виду, удобно выбирать.

мама

Аноним 688: а сапоги как ставить?

Ну предположительно эта полка для летней обуви. Сапоги вообще ни на какую полку не встанут)))

мама

Oks2505 ,
Ленуськина ,
Kaбанчик ,
Написала.

Аноним 285

Kaбанчик: у меня это целый ритуал воскресным утром

я каждый вечер грязное перемываю и ставлю сушить в мокрый сезон. в сухой иной раз тоже не раз в неделю - все пылится и пачкается.

Аноним 785

Поражаюсь иногда над людьми. Автор спросил где купить, а не ваше мнение о практичности . Я вот тоже думала о такой этажерке и считаю очень удобно. Особенно в хрущевский узкий и не большой коридор в который еле влезла прихожка, отличный вариант. Или лучше когда на входе на полу 159 пар обуви стоят? А если гости...

Екатеринбург

Snezhinno4ka ,
Скиньте тоже пожалуйста контакты

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
и мне пож-та скиньте

мне пришла мысль в икее заказать обувницу типа мини шкафа -купе

у них отличные металлические полочки и корзины встраиваемые в шкаф которые можно под обувь использовать

мама
Екатеринбург

я себе такой поставила,Афина СБ-2245 Обувница поворотная, плюс что он парит над полом (может проехать робот пылесос) и узкая. Теперь хочу вторую добавить чтоб как дверцы шкафа открывались

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 785: Поражаюсь иногда над людьми. Автор спросил где купить, а не ваше мнение о практичности

ага, и особенно понравились в белых пОльтах, что обувь каждый день перемывают. Это капец как время отнимает. Я после работы прибегаю, у меня ровно 2- 3 часа. Я это время лучше на ребенка потрачу, на игры с ним, чем обувь намывать, которая и так, в принципе, не грязная, я по канавам не хожу.

мама

Счастью нет придела ,
Frona ,
Написала!!

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 285: я каждый вечер грязное перемываю и ставлю сушить в мокрый сезон

Это понятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";