Хочу купить морозилку. Посоветуйте пожалуйста фирму, модели и в каком магазине лучше взять?

Аноним 496
автор

Хочу купить морозилку. Посоветуйте пожалуйста фирму, модели и в каком магазине лучше взять?смотрю недорогие

Аноним 496
автор

Екатеринбург

Atlant брали в норде. Второй год нареканий нет.

Екатеринбург

У нас "Саратов". 10 лет замечательно работает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 496 ,
Саратов.

мама
Екатеринбург

Не берите с решетчатыми корзинами. У меня такая. Не очень удобно. Закрытые корзины были бы лучше.

Аноним 496
автор

мама
Екатеринбург

Так сейчас каждый свои похвалит и все. Берите любую, по карману. Мы Либхерр взяли, из бракованных. Царапина есть заметная, но я магнит на нее повесила и ничего не видно. Лет 6 работает, ничего с ней не случилось. Внутренние ящики на внешний вид понравились больше, чем у более дешёвых фирм, поэтому именно ее.

Аноним 496
автор

\~ПуШок\~,
Так это дорогая фирма. Я смотрю что то типа норд, Индезит

просто посетитель

У нас Атлант 190 см. Муж кучу характеристик пересмотрел, сказал, эта оптимальная.
Заказывали, дай бог памяти, на Холодильниках.ру, кажется. Там значительно дешевле, чем в магазинах. Но за своей побегать пришлось: только появлялись- вся партия на корню магазинами скупалась. И выставлялась значительно дороже.
Доставка до склада в Екатеринбурге была бесплатной.

мама
Екатеринбург

мне холодильный мастер говорил, что сейчас с этой техникой как повезет. У нас Индезит. 7 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним 496: Так это дорогая фирма. Я смотрю что то типа норд, Индезит

С царапиной по цене была такая же как из более дешёвых.
А так они все одинаковые, берете любую по карману и всё. У знакомых всякие фирмы, никто не жаловался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";