Помогите найти купальник с юбочкой, пожалуйста.

Аноним 674
автор

Пожалуйста, помогите найти , где можно купить купальник со съемной юбочкой. Может быть кто то видел где нибудь такое. Сколько ищу все не могу найти ( на 50 размер примерно ) На фото пример юбочки.

мама
Екатеринбург

У меня слитный с такой юбочкой.52 размера.На бонприксе купила пару лет назад

Аноним 49

У меня наподобе как то в спормакси брала. Загорела с юбкой

Аноним 662

На вайлдберисе полно. И слитный и раздельных.

Екатеринбург

Можно отдельно парео купить. Ещё на Вб платья сетки есть прикольные для пляжа

Екатеринбург

Екатеринбург

Аноним 642

Аноним 674 ,
У меня вот такой купальник юбочкой как на фото слитный, цвет не как на фото, и юбка чуток длиннее у меня чем на фото, живот хорошо утягивает бедра широкие не видно.

мама
Екатеринбург

Аноним 642 ,
А где такой купили? Скоро в отпуск и что то ещё не чухнулась за новым купальником. В таком за мелким бегать удобно, наверно, не надо за фейсом следить и вообще))))

Аноним 674
автор

большое всем спасибо ,
танкини на вб все пересмотрела,
юбочки совсем кажутся коротенькие, надо подлиннее мне, так как самое проблемное место это попа и ноги

Аноним 642

Schanegka ,
Где я покупала там уже нет, продавец/ сама хозяйка отдела, сказала что по 1 купальнику закупает, я последний купила.
А вообще я купила на ул Советской магазин пионер что-ли называется. Может кто то на форуме видел где такие ещё продают. Мне понравилось что живот утягивает и бедра/галифе моё не видно.. Фото плохо получилось.

Аноним 674
автор

Аноним 642,
вот и мне хотелось бы галифе прикрыть

мама
Екатеринбург

Аноним 642 ,
Спасибо)

Малина

На Али много таких

Аноним 931

На таганке

anonym

Девочки, простите, ну треш, а не купальники с юбочкой. Смотрятся ужасно, сельпо, я понимаю, что сложно с таким климатом у нас за модой купальной следить, но только не юбочки. Я вас уверяю, ваши толстые попы и бедра, хоть в юбке, хоть в трусах видны и ничем это не скрыть. Обычный красивый купальник смотрится намного лучше. Ездим ежегодно в Европу на отдых, ну нигде юбок нет , я ,конечно, не была с детства на наших южных пляжах, может там это в тренде.

Аноним 503

Мне нравится с юбочкой, хоть пузо после родов не видно и толстый не загорелый зад). Брала год назад на Эскадронной 29, в отделе белья. Лишь бы самой комфортно было, где меньше народа и без юбки нормально. Трусы однотонные на завязках из цветной ткани. Расцветка не Волновалась, тоже Юбку искала.

мама
Екатеринбург

Я когда свой с юбочкой покупала меньше всего о моде думала.Главное мой комфорт,не люблю мокрые трусы застрявшие в попе.Да и как то женственнее себя чувствуешь в юбочке,хоть и короткой.
Единственный минус-сохнет сама юбка дольше.Сам купальник от тепла тела быстро высыхает,а юбка дольше.

мама
Екатеринбург

в КИТЕ много таких купальников на 2 этаже в магазине белья, магазин находится недалеко от лестницы, если подниматься вверх от банкоматов

Аноним 811

Юбки и прочие сетки привлекают гораздо больше внимания к фигуре, чем обычный купальник, подходящий по размеру.
Просто покупайте СООТВЕТСТВУЮЩИЙ вам размер, а не тот, что был в 11 классе. Высокие трусы, а не стринги, лиф, из которого грудь с боков не вываливается, и будет ок вид.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";