****

Аноним 651
автор

Екатеринбург

есть . ну вас же никто не обязывает покупать. не понравилось не берите.

Екатеринбург

Аноним 651: Иной товар в магазине нахожу дешевле.

можно снизить на ягодах цену .

Екатеринбург

Все только там и покупаю, все такое же приходит как на фото. Обленилась по магазинам ходить

мама
Екатеринбург

Не было такого что бы прям разочарование, все как заказывала, пару раз с размером осечки были, но там по сути моя вина.
Именно ягоды, другим онлайн площадкам, предпочитаю за удобную доставку.

Аноним 768

Может у вас с настройками монитора что то?))
У меня все приходило как на картинке, очень редко бывает брак, в остальном претензий нет, пользуюсь постоянно, читаю отзывы внимательно, абы что не заказываю. И цены ловлю пониже, добавляю в избранное и слежу.

Екатеринбург

А напишите, пожалуйста, в ЛС сайт ягодный)

мама
Екатеринбург

Один раз пришел школьный сарафан другого цвета - заказывала бордо, а получила фиолетовый. Но он еще и по размеру не подошел. Не стала выкупать.
Остальные заказы вполне устраивают. Пользуемся активно.

скроюсь

Автор, Вы отзывы читаете? Обычно по ним можно картину составить. Я обычно не заказываю, где в отзывах говорится о несоответствие. Я обычно беру или последний размер, хорошая скидка или хороший товар, который в магазине ещё поискать придется. нравятся мне ягоды.

мама
Екатеринбург

Аноним 651 , Мне кажется, что не в купальнике дело, а в цвете кожи модели. Модель загорелая, купальник смотрится контрастней.

Неужелька

Аноним 651: На картинке красиво, а в реальности - дешмань.

одинаково

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот тоже популярность ягод не пойму. Нифига не дёшево там, многое дороже, плюс много откровенной фигни неизвестных марок, пока это все перероешь...закажешь 5-6 позиций, а они на складах в разных местах, и таскаешься 5-6 раз в пункт выдачи Часто размеры не совпадают с указанными, особенно обувь, перестала там ее вообще заказывать в итоге. Косметика и парфюм приходят бэу или пустые коробки, хорошо, догадались прямо в пункте выдачи вскрыть, и вернули сразу. Иногда там mango беру или детям известные марки, и все.

Екатеринбург

Архитектор камней ,
Вы серьёзно?

мама
Санкт-Петербург

Купальник за 3 копейки и не будет выглядеть как за рубь.
На Вб покупаю все- и продукты,и одежду,и технику. Все заказываю в пункт выдачи( терпеть не могу курьеров). Личная скидка максимальна,поэтому часто получается купить по очень приятной цене.

Аноним 864

Да нормально все в целом, в 95% приходит как на картинке. Не понравится - не выкупаю, не проблема вообще) ну и я отзывы сначала читаю, если нет отзывов - редко заказываю, если только фирму знаю хорошо

мама
Екатеринбург

Просто заказываю знакомые марки. Все приходит понятного качества.

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: а они на складах в разных местах, и таскаешься 5-6 раз в пункт выдачи

а подождать, пока всё привезут и 1 раз сходить - чем не вариант? ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";