Собираемся в школу!

У вас совпадает выбранное на сайте "ягоды" с реальным?

Аноним 651 автор темы
Екатеринбург
У меня даже футболки в реальности "не те".
В чем такая популярность ягод?
Иной товар в магазине нахожу дешевле.
Купила там рюкзак и купальник скорее от безысходности. Сравнила фото реального купальника с тем, что на сайте. Расцветка сильно проигрывает, выглядит будто бы выцветший.
Есть те, кто не разочаровался?
hirabambyna
Екатеринбург
мама
есть . ну вас же никто не обязывает покупать. не понравилось не берите.
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Аноним 651:
Иной товар в магазине нахожу дешевле.

можно снизить на ягодах цену .
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
Коляновна®
Екатеринбург
мама
Все только там и покупаю, все такое же приходит как на фото. Обленилась по магазинам ходить
Я говорю ему ЛЮБЛЮ, а он смеется звонко, жить без него я не могу, без моего РЕБЕНКА!
ДжекБим
Екатеринбург
мама
Не было такого что бы прям разочарование, все как заказывала, пару раз с размером осечки были, но там по сути моя вина.
Именно ягоды, другим онлайн площадкам, предпочитаю за удобную доставку.
Аноним 651 автор темы
Екатеринбург
ДжекБим
,
Удобная доставка - единственное, что пока нравится
Аноним 768
Екатеринбург
Может у вас с настройками монитора что то?))
У меня все приходило как на картинке, очень редко бывает брак, в остальном претензий нет, пользуюсь постоянно, читаю отзывы внимательно, абы что не заказываю. И цены ловлю пониже, добавляю в избранное и слежу.
Архитектор камней
Екатеринбург
мама
А напишите, пожалуйста, в ЛС сайт ягодный)
Я его слепила из того, что было..
Аноним 651 автор темы
Екатеринбург
В основном ткани на ощупь неприятные. Написано хлопок, но на деле такой резиновый.
Амария
Екатеринбург
мама
Один раз пришел школьный сарафан другого цвета - заказывала бордо, а получила фиолетовый. Но он еще и по размеру не подошел. Не стала выкупать.
Остальные заказы вполне устраивают. Пользуемся активно.
Аноним 651 автор темы
Екатеринбург
Купальник на сайте
скроюсь
Екатеринбург
Автор, Вы отзывы читаете? Обычно по ним можно картину составить. Я обычно не заказываю, где в отзывах говорится о несоответствие. Я обычно беру или последний размер, хорошая скидка или хороший товар, который в магазине ещё поискать придется. нравятся мне ягоды.
Аноним 651 автор темы
Екатеринбург
В реальности
Аноним 651 автор темы
Екатеринбург
На картинке красиво, а в реальности - дешмань.
Шу-шу
Екатеринбург
мама
Аноним 651
, Мне кажется, что не в купальнике дело, а в цвете кожи модели. Модель загорелая, купальник смотрится контрастней.
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. Марк Твен.
Неужелька
Екатеринбург
Аноним 651:
На картинке красиво, а в реальности - дешмань.

одинаково :popcorm:
Аноним 651 автор темы
Екатеринбург
Аноним 826
,
Wildberries
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Я вот тоже популярность ягод не пойму. Нифига не дёшево там, многое дороже, плюс много откровенной фигни неизвестных марок, пока это все перероешь...закажешь 5-6 позиций, а они на складах в разных местах, и таскаешься 5-6 раз в пункт выдачи :dash: Часто размеры не совпадают с указанными, особенно обувь, перестала там ее вообще заказывать в итоге. Косметика и парфюм приходят бэу или пустые коробки, хорошо, догадались прямо в пункте выдачи вскрыть, и вернули сразу. :eerm: Иногда там mango беру или детям известные марки, и все.
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
Коляновна®
Екатеринбург
мама
Архитектор камней
,
Вы серьёзно?
Я говорю ему ЛЮБЛЮ, а он смеется звонко, жить без него я не могу, без моего РЕБЕНКА!
Аноним 651 автор темы
Екатеринбург
Неужелька
,
Неее. У меня дешмань. Купила только из-за того, что скоро поездка.
Купальник за 3 копейки и не будет выглядеть как за рубь.
На Вб покупаю все- и продукты,и одежду,и технику. Все заказываю в пункт выдачи( терпеть не могу курьеров). Личная скидка максимальна,поэтому часто получается купить по очень приятной цене.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
анoним
Екатеринбург
Да нормально все в целом, в 95% приходит как на картинке. Не понравится - не выкупаю, не проблема вообще) ну и я отзывы сначала читаю, если нет отзывов - редко заказываю, если только фирму знаю хорошо
Salina137
Екатеринбург
мама
Просто заказываю знакомые марки. Все приходит понятного качества.
Dinasyo
Екатеринбург
мама
Juana_la_virgen:
а они на складах в разных местах, и таскаешься 5-6 раз в пункт выдачи

а подождать, пока всё привезут и 1 раз сходить - чем не вариант? ))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).