****

мама
Екатеринбург
Someone special:
с вб нужно быть осторожным, например экко у них бывает фейковым

Это сами покупашки *овнят

мама
Екатеринбург
ряженка
, Тоже есть такая мысль
Аноним 41
BUZZY:
загляделись на нимфетку упргую подтянутую в купальнике
Да ладно, фигуры у автора и у модели идентичные, позы просто разные :gy: А купальник - гумно. Давно уже заметила, что на сайте хотят получить конфетку по низкой цене, чего в природе не существует, разве только если б/у брать.
Аноним 864
Аноним 834:
А у других может быть иначе, да?

У других зависит от процента выкупа, у кого то 3 дня хранится, у кого то неделю. Недавно так было, может опять что то поменялось, точно не знаю.

мама
Екатеринбург

Вб пользуюсь, часто. Вещи разные бывают. Картинка - не отражает качество ткани. Никогда на неё не ориентируюсь. Тем более, если цена совсем смешная. Возвраты, отказы есть. Процент выкупа колеблется около 50%. Часто с размерами пролетаю.

Аноним 993

Вот тоже не поняла наезда на фигуру автора, всяко не хуже моделькиной, даже поинтереснее. Другое дело, что желтый лучше на смуглом теле смотрится. Ну и обработка фото имеет место быть.

Аноним 39
Аноним 814:
в чем и разница постоянных покупателей с высоким % выкупа и покупателей, заказавших 10 вещей и выкупивших 1. Для продавцов это очень ощутимо, они прям ревут от покатушек, вещи портятся, теряются. В масштабах магазина конечно это не ощущается (у WB только выручка за 2017год 47 470 895 000рублей (из открытых источников). А поставщики ревут от таких покупателей. Еще и стоимость доставки переложили на плечи продавцов . wb диктует свои правила, не нравится - торгуй сам
Отменят 20, поставщики вообще взвоют, сейчас постоянные покупатели с 20 держат процент выкупа более 60, у меня к примеру, 74%, завтра выкуплю еще на 9 тыс, еще повысится. А раз 20% уберут, то и процент надо держать 40, можно возвращать и не париться. Сейчас я не заказываю по 2 размера сразу, беру только один, а друг вещь вообще не понравится. Если понравилась, но не подошла, заказываю уже нужный размер.
Аноним 39
fikus25:
Много чего заказываю в wb, но чаще известные марки, вот недавно купила сапоги себе на осень тамарис, за 4, в сезон они от 8 и выше. Сыну много спорт одежды, асикс например, кроссы за 2400, в магазе они от 3500. Лего покупала за 2600, в дет мире был за 4
Не дешего у вас как-то. У меня вот так
мама
Екатеринбург
Аноним 39:
Не дешего у вас как-то. У меня вот так
Ну дак у меня сапоги, а не ботинки. Кроссы тоже другие.
Аноним 39
fikus25:
Ну дак у меня сапоги, а не ботинки. Кроссы тоже другие
Все равно дорого
Аноним 30
Аноним 39
, у вас где такие цены?
Аноним 39
Аноним 30:
у вас где такие цены?
Это из истории покупок на вб
Аноним 922
Аноним 41:
А купальник - гумно.
Ну гумно, зато не жалко. Откупалась автор в свой отпуск и выбросила, не сожалея о потраченной тыще.
Аноним 700
Аноним 922:
Откупалась автор в свой отпуск и выбросила, не сожалея о потраченной тыще.
Сейчас в отпуске, блин, похоже 99 процентов так и думает.
Аноним 39
Аноним 999999:
Сейчас в отпуске, блин, похоже 99 процентов так и думает
Если фигура отличная, то ее и за 300 р. купальник не испортит, а если лишних 20 кг, то хоть за 15 тыс. купальник купи, стройняшкой не будешь казаться. Для меня купальник за 1500 руб. дорого
Аноним 700
Аноним 39:
Если фигура отличная, то ее и за 300 р. купальник не испортит, а если лишних 20 кг, то хоть за 15 тыс. купальник купи, стройняшкой не будешь казаться.
На любой фигуре видно, хороший куп или нет.Хорошую фигуру он украсит, плохую хотя бы не испортит.
Аноним 41
Аноним 39
, Еще как испортит. Как и любая другая одежда. В дорогом купальнике и толстушка выглядит достойно, а худышка в дешевом - отстойно. Если денег нет - оно и понятно, а вот если их достаточно, но на такой важной детали экономят - этого мне не понять.
Аноним 39:
Для меня купальник за 1500 руб. дорого
Ну, каждому- свое, кому и обувь за 1500 - ок.
Аноним 873
Аноним 39
, Ой, я помню этот бум на асиксы Пока думала они постепенно дорожали :gy: Были тыщу, пока отзывы смотрела, уже 1200, а потом раз и обычная цена Долго думала, не знакома с этой фирмой была
просто посетитель
Екатеринбург

Возвращаясь к купальнику автора, если не путаю, то это Инфинити марка. Она сама по себе не дорогая. Ребёнку нынче подобный купили. Для одного лета нормально. В магазине подобные дороже. Я на ВБ заказываю, как и многие, проверенные марки. Но даже у проверенных качество сильно снизилось. Джинсы Levi’s вообще сильно разнятся по качеству: не соответствие размеру( всегда беру один), прокрас ткани не всегда хороший и мн.др. Про Манго уже писали.. г, но иногда попадается изюм. С детским пока не прокалывалась, но в основном это фины, канада, дания. Из наших тоже есть парочка приличных. Про обувь не знаю. Мало заказываю. Сумки тоже не плохие попадались. На игрушки хорошие скидки. Книг мало представлено и разных обучающих пособий

Аноним 39
Аноним 999999:
На любой фигуре видно, хороший куп или нет.Хорошую фигуру он украсит, плохую хотя бы не испортит
Аноним 41:
Если денег нет - оно и понятно, а вот если их достаточно, но на такой важной детали экономят - этого мне не понять
Я могу себе позволить за 10 тыс. купить, и даже за 15 тыс., но мне на купальники пофиг абсолютно, поэтому не считаю нужным даже за 1500 покупать
Аноним 41:
Ну, каждому- свое, кому и обувь за 1500 - ок.
А что не так с обувью за 1500? Тамарисы, кстати, из натуральной кожи и начальный ценник у них был 7000. Кто-то за 7 их купит, а мне за 1500 гораздо приятнее
Аноним 41
Аноним 39:
А что не так с обувью за 1500?

Если вам все так- носите и радуйтесь. Для меня в обуви главное все - внешний вид и удобство, разумеется, да и само качество, подошва и как и сколько носится. Можно начальный ценник и 100т.р поставить, конечно. И со скидкой приятнее, это я с вами согласна полностью. И натуральная кожа коже рознь. От производителя зависит. И от вида обуви тоже. Одно дело сланцы за 1500 купить, и совсем другое - зимние сапоги.

Аноним 39:
Я могу себе позволить за 10 тыс. купить, и даже за 15 тыс., но мне на купальники пофиг абсолютно, поэтому не считаю нужным даже за 1500 покупать

Вы так пишете, как будто я вас под дулом пистолета гоню покупать вот именно за 15000. По мне, хоть голая ходите, я не против :gy: Но надеяться, что дешмань выглядит красиво- ну как-то странно, по меньшей мере.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";