****

Екатеринбург

Juana_la_virgen ,
Дак там цена зависит от скидки личной, у меня скидка 15 процентов, плюс акции нужно ловить, монитор цены потом только заказываю, цена варьируется очень сильно, утро одно а вечером может очень измениться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 651: На картинке красиво, а в реальности - дешмань

На картинке тоже дешмань. И, да, я всегда отзывы читаю о вещах, там много полезного.

мама
Санкт-Петербург

Juana_la_virgen ,
Вся эта фигня отсекается очень удобной системой выборки-по бренду ,цене естественно, рейтингу.
Какой смысл перелопачивания тысячи и одной футболки за 300+ рублей,если и так ясно что качеством там и не пахнет?

мама
Санкт-Петербург

Маша Иванова ,
+++
Всегда пишу отзывы, публикую фото и обязательно пишу цену,по которой купила.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 985 ,
Вкусвилл я там беру. Лень до магазина ехать)

Аноним 864

Коляновна®: монитор цены потом только заказываю,

ой, а расскажите как это заказать?

просто посетитель
Екатеринбург

Коляновна®,
Есть вещи, на которые не действует никакая личная скидка, если вы не знали)))) у меня 10%, у мужа 15%, цена почти всегда одна и та же))

просто посетитель
Екатеринбург

Dinasyo,
Разница в 9 дней

Неужелька

Juana_la_virgen: Я вот тоже популярность ягод не пойму

я наверно единственная, кто сто раз на сайт зашел поглазеть, но так ни разу ничего и не купила

Все тоже самое в магазинах есть (обычно детям смотрю), та же акула, орби..в чем смысл? Чтоб никуда не ходить не мерить?
В пункт выдачи идти также все смотреть примерять, чтоб от половины отказаться.. Еще и ждать пока в пункт выдачи придет. А уж отзывы какие противоречивые.

Miร†iҜ

Juana_la_virgen: Нифига не дёшево там

посмотрела кошачьи/собачьи корма - у меня рядом с домом дешевле без акция, по акциям вообще даром почти и ждать не надо когда привезут

просто посетитель
Екатеринбург

Неужелька,
Я тоже долго просто смотрела в недоумении

Екатеринбург

Juana_la_virgen,
вчера купила дочери туфли школьные. нат кожа и внутри и снаружи. супинатор и все такое. 1500. дорого?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 651 ,
А в составе что написано? Отзывы? Можно ссылку?

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Разница в 9 дней

бывает такое, да, но не 5-6 же раз из-за этого в пункт выдачи ходить
и я иногда, когда вижу, что доставка через 11 дней только, что-нибудь другое заказываю, неохота столько ждать

мама
Санкт-Петербург

Совпадает. Только с размерами промашка бывает. Часто заказываю. Читаю отзывы, смотрю фотки, по качеству ожидания оправдываются, а вот размер не всегда угадаешь.

мама
Санкт-Петербург

Неужелька ,
Кеды Котофей натуральная кожа размер 40 1093 руб -это дорого? Думается мне что в магазине до распродажи этот размер не долежит Да и хотите толкаться в этих магазинах жутко неприятно.

мама
Санкт-Петербург

Dinasyo ,
У нас срок доставки зависит от склада,в котором эта вещь лежит. Из СПб- на следующий день, из Москвы- через день, из Краснодара-через 2 дня. Доставки с других складов ни разу не видела.

мама
Екатеринбург

hirabambyna: вчера купила дочери туфли школьные. нат кожа и внутри и снаружи. супинатор и все такое. 1500. дорого?

я вот тоже кроссовки сыну Геокс (демисезон, качество супер) за 2300 взяла, это очень очень дешево, фиг где, кроме ВБ, такое найдешь. В ДМ за 2000 такая дрянь продается, на 1 месяц походить

мама
Москва

Неужелька: Все тоже самое в магазинах есть (обычно детям смотрю), та же акула, орби..в чем смысл? Чтоб никуда не ходить не мерить?
В пункт выдачи идти также все смотреть примерять, чтоб от половины отказаться.. Еще и ждать пока в пункт выдачи придет. А уж отзывы какие противоречивые.

Девочки. Люди может заказывают из сел- деревень, у них таких магазинов нет, и ехать далеко, чего по себе то мерить других, у нас в мск заказы в пункты выдачи по ночам развозят, допустим вчера заказала, сегодня в 10 уже можно идти за заказом, и пунктов выдачи около дома три штуки , а вот ТЦ путевых нет, как что надо , так всегда в дальнем оказывается, то 9 км пилим, то 22 км. И это в пределах одного города
В этом плане больше ламода нравится, более качественные вещи, на ягодах откровенная дешмань стала, а начинали то как доставщики из немецких каталогов

мама
Екатеринбург

У меня 1 раз только пришло платье, у которого в описании хлопок, а на деле голый полиестер оказался. Не стала выкупать и все, проблем-то... А так теперь все беру там. Балетки себе померила в магазине, там были 7000, купила за 2800 на ягодах точно такие же. Ребенку лего недавно, большой набор взяла за 1500, когда везде он 2500-2800. И т.д. Надо просто уметь отслеживать то, что нужно, читать отзывы... ну и сомнительные вещи вообще не заказывать, есть там производители, которые ценник тысяч в 20 ломят за синтетическую фигню, потом еще скидку процентов 90 дают на это. Как и в обычных магазинах - с умом надо. Здесь еще удобно, что сразу отзывы есть. Если в отзывах пишут, что футболка полиняла, например, так я ее и не закажу. Ну и сама я всегда отзывы оставляю в помощь другим.

Аноним 864

MAgnolia: на ягодах откровенная дешмань стала, а начинали то как доставщики из немецких каталогов

вот поэтому у них гораздо больше покупателей, чем у ламоды, например. И владелеца ВБ - самая богатая женщина в России ..
В деревню то никто из немецких каталогов заказывать не будет, а в ВБ на любой вкус и кошелек.

Екатеринбург

Коляновна®,
Вполне. Что Вас так удивляет??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";