Тюль, возврат в магазин

Екатеринбург

Мамуля37,
Про затяжку хотя тоже такой момент...вы бы стали сами это полотно там проверять? Я бы нет. 5 метров 3 метрового тюля просмотреть)

автор
мама
Екатеринбург

Катринa $,
а где это написано, что возвращают деньги? Подскажете?

Екатеринбург

Мамуля37 ,
Если работа выполненна некачественно вам должны вернуть деньги или переделать. Вопрос почему вы не идете в магазин разбираться? Мастера обычно работают посменно, начальства в выходные не бывает.

Екатеринбург

Мамуля37,
У вас в заказе что написано про длину? Что вы заказывали и за что платили?

автор
мама
Екатеринбург

SvetlanaN,
завтра пойдем, с двумя детьми туда не пойду. Тем более заказчик был наш папа

мама
Тюмень

Мамуля37: завтра пойдем, с двумя детьми туда не пойду. Тем более заказчик был наш папа

Почему вы думаете, что в выходной вас там ждёт заведующая?????

автор
мама
Екатеринбург

sonir,
за 2,65 и в заказе 2,65 , а на самом деле по итогу на 2,5 см меньше

автор
мама
Екатеринбург

Chайkа,
претензию напишем, возможно от меня не примут, а папа работает, только в выходные может

мама
Екатеринбург

Chайkа: Почему вы думаете, что в выходной вас там ждёт заведующая?????

Претензию в любой день можно передать.

Екатеринбург

Мамуля37: sonir,
за 2,65 и в заказе 2,65 , а на самом деле по итогу на 2,5 см меньше

Вообще тогда без проблем. Возвращайте со словами, надо 2.65

Екатеринбург

Мамуля37 ,
Идите сначала к мастеру , которая вам шила. В некоторых магазинах швеи сидят на аренде места и магазин за их работу ответственности не несет( как в мире ткани не знаю).

просто посетитель
Екатеринбург

2.5 см можно попробовать из верха из подгиба добыть. Отпороть ленту, пришить на подгиб ткань, подогнуть ровно по шву и снова ленту пришить.
Возни много, но будет вообще незаметно

Екатеринбург

Мамуля37,
починили тюль?

мама
Екатеринбург

Может папа неправильно донёс информацию о длине тюля. Может 2,65 не длина тюля, а высота сказал?

просто посетитель
Екатеринбург

Мамуля37: сделали в итоге короче на 1 см примерно

Мамуля37: Это я так на глаз, не хватает 2,5 см

1 см и 2,5 вообще то и на глаз отличается.

Мамуля37: в заказе 2,65

Мамуля37: Заказали новый тюль, размеры нужно было по старому сделать, оставили старую в магазине

я уже просто запуталась)))
поэтому не удивлюсь

Hokey Pokey: Может папа неправильно донёс информацию

и 2,65 это высота купленного отреза. и 2,5 см как раз ушло на подшив

автор
мама
Екатеринбург

Все сдали тюль, они признали свою ошибку что на 2,5 см короче сделали, сейчас исправляют
На счет затяжки не доказать их вину

автор
мама
Екатеринбург

Angelina2007 ,
Вот где это написано , они только сказали что переделают, ни о каком возврате и речи не шло, они не берут тюль и денег не возвращают

мама
Екатеринбург

Бывает вниз вшивают какую-то струну. Вытягивает это изделие. Надо у мастера проконсультироваться.

Екатеринбург

Мамуля37: за 2,65 и в заказе 2,65 , а на самом деле по итогу на 2,5 см меньше

Ткань можно тупо по-разному даже не натягивать, а просто держать - и получить разные замеры. 1% - это вообще ни о чем. В магазине просто отпарят с натяжением - и получите лишних 5 см :)

Екатеринбург

Мамуля37: Вот где это написано , они только сказали что переделают, ни о каком возврате и речи не шло, они не берут тюль и денег не возвращают

так пойдете получать и ткните им на эту затяжку, ну и дырочки от проколов поищите хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

Olla: Отрезной товар возврату не подлежит.

здесь не отрезной, а товар, изготовленный на заказ. Не возвращается.
Претензии по качеству, а в идеале с самим мастером пообщаться: почему длина такая и может они смогут затяжку убрать, часто на таких тканях они спец крючками убираются)))) мама моя убирала точно\
Увидела, отнесли уже тюль на переделку)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";