Девочки, нужна ваша помощь как гидов по косметике!

Аноним 44
автор

Хочу наведаться в магаз Нужен необходимый минимум в косметичку. Тоналка, корректор, тушь, лайнер, что-то для экспресс-окрашивания бровей, тени, помада.

В каких марках смотреть данные позиции хорошего качества? Есть ли один производитель у которого все эти позиции достойного уровня или по фирмам что у кого лучше, подскажите, буду благодарна :give_rose:

Аноним 44
автор

И вот ещё. Есть ли какие то магазы где консультанты - реально эксперты, способные подобрать клиенту средства по цвету, типу кожи, а не просто хорошо знающие как продать товар

просто посетитель
Екатеринбург

Может вам обратиться к визажисту за услугой подбора косметики?

Аноним 374

Блин.. ну.. я свою косметику годами выбирала! Чтоб и по бюджету норм и чтоб нормальная была) Все от разных производителей.

Екатеринбург

Аноним 44 , магаз Нужен необходимый минимум в косметичку. Тоналка, корректор, тушь, лайнер, что-то для экспресс-окрашивания

Может оно и не надо)))? Раньше ничем не пользовались совсем?

Аноним 374: сегодня в 21:50 Блин.. ну.. я свою косметику годами выбирала! Чтоб и по бюджету норм и чтоб нормальная была) Все от разных производителей.

+

Аноним 529

Берите все лореаль, не пожалеете.

Аноним 44: Тоналка, корректор, тушь, лайнер, что-то для экспресс-окрашивания бровей, тени, помада.

Хоть бюджет озвучьте. Помады жидкие матовые люблю sephora и nyx. Стойкие и не сушат . Тени... Палетки dior неплохие. Но и более бюджетные isadora хороши. У вас слишком обширный вопрос. Вам сейчас от копеечных до премиум марок накидают. Все пробовать станете?) идите в магазин косметики, они вас там накрасят и вы поймёте, хочется купить это или нет. Вы вообще не красились раньше?

Аноним 506

Я свою косметику годами подбирала, искала свою текстуру, свои цвета, консистенцию, до сих пор тестирую некоторые новинки. а вы хотите придти и сразу купить? Так не бывает даже если визажист тона нужные подбирет. С тоналкой, консилером и помадой - целая история, их поносить надо, неизвестно как они себя поведут в течении дня, в разные сезоны тоже по-разному себя ведут эти вещи на разных состояниях кожи

Аноним 25

А вам обязательно одной фирмы? Выделите на каждое средство неделю например. Одну неделю смотрите тушь, другую пудру.

просто посетитель
Екатеринбург

Напишите мне в личку, сориентирую вас)

мама
Екатеринбург

Аноним 529: Берите все лореаль, не пожалеете.

+++ В магазине выбирайте, а на Вайлдбериз все купите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";