Где купить чайник 200 мл электрический?

мама
Екатеринбург

Девочки, помогите, вдруг кто видел? Уезжаем с ребенком, надо ей кашу делать и прочее, надо маленький легкий чайник. Везде минимум литр! Но я знаю что где то продают и по 200 мл ( когда то галамарт продавал), ну край 500. Помогите найти плиз. Или может у кого есть не нужный... пишите в лс

бабушка
Екатеринбург

Мы как-то покупали, сгорел буквально на завтра, г-но вообщем, хотя производитель был наш, вроде на кировском рынке брали, рублей 150-200

мама
Екатеринбург
Lusya)
, Да вот я раньше видела такие, качество пластика смущало. Но может есть и нормальных производителей? :scratch:
просто посетитель
Екатеринбург
Jou-Jou:
Помогите найти плиз.
В Сима-ленде брали 500 мл, легкий, для тех же целей, что и вы.
мама
Екатеринбург
Яница
, Спасибо, поищу еще там
мама
Екатеринбург

в Ашане покупали

просто посетитель
Екатеринбург
Jou-Jou:
Спасибо, поищу еще там
Есть сейчас там немного другой, но принцип тот же
мама
Екатеринбург
Яница
, Отлично, спасибо! Сейчас опять зашла на wb, появились тоже ! На днях не было :scratch: Уррра!
мама
Екатеринбург

В Окее на Ботаникн есть чайники, похожие на голубенький, как на фото выше. По 299 р. Покупала такой в поездку-спираль облезла сразу. Снова не возьму такой, тем более для ребенка.

мама
Екатеринбург

кипятильник вам в помощь

просто посетитель
Екатеринбург

Юля, кипятильник и любая емкость. Мы так всегда ездим

мама
Екатеринбург

брала пластиковые в ашане рублей по 200, живы еще покупала Vitek тоже по-моему- там же , там без спирали, вполне себе как обячный чайник, только на 400 мл, уже лет 5-7 живой в поездках

анониммм

motomoto, Lena Stepina, Тоже хотела спросить чем кипятильник не угодил?Я его с собой везде беру,уж банку то найти нет проблем никогда!А места совсем не занимает!Во блин народ усложняет себе жизнь чайниками в дорогу))

Аноним 603

У меня есть Бош, но на 0,5. Лет 10 ему. Очень удобен.

мама
Екатеринбург
марина58
, Спасибо за инфу
motomoto
, Да с чайником думаю просто комфортнее, сам выключается :crazy: и разница в цене не большая :scratch:
BEV77
, Спасибо
анониммм
, Выше написала ) кипятильник всегда можно, но мне с мини чайником удобнее просто :blush:
мама
Екатеринбург

Погнала в АШАН :hi:

мама
Екатеринбург
Jou-Jou:
Погнала в АШАН

Я там и брала. Рублей 150 стоил. Вместо кипятильника нужен был.

мама
Екатеринбург

Электрический чайник Tefal KO120B30, 0,5 л. У нас такой.

мама
Екатеринбург
Аноним 772:
чайник на 0,5 с отключением есть в гала марте
Вот да. Зашла до ашана в галамарт, тоже все взвесила и купила такой, цена 600 рэ. Ну зато без спирали и очень легкий :blush: да, 0,5 нет, купила литровый :crazy: резко лень ехать в ашан стало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";