Валерку где купить в Екб?

просто посетитель
Екатеринбург

нужен именно как на ютубе. Силикновые формы на алиэкспрессе заказывали, все не то((( Нужен объемный

мама
Екатеринбург

А кто это? :close: :gy:

мама
Екатеринбург
М & М:
А кто это? :close: :gy:

Медведь Валера вроде как)) Звезда Ютуба.

просто посетитель
Екатеринбург
М & М:
А кто это?
ktotut:
Медведь Валера вроде как)) Звезда Ютуба.
ага
просто посетитель
Екатеринбург

у них 11 млн подписчиков),а уж просмотров то сколь)) неужели еще не заполонили рынок этими игрушками?)) где ж купить ?? :help: дети мечтают :crazy:

Екатеринбург

боже что за очередная хрень :crazy:

мама
Екатеринбург

Муравушка, Да, вы что??? Как можете быть не в теме??? Мы тоже не нашли. Купили форму для медведя в галамарте и сами из желе делали. Только она слабенькая, рвется быстро

просто посетитель
Екатеринбург

Форму я на али заказывала, но зелёного. А надо красного именно, и объёмного :close: :crazy:

мама
Екатеринбург
Magdalina55:
Как можете быть не в теме???

мой ребенок такой фигней не страдает :crazy: я тоже не в курсе шо эт за бзик новый

Екатеринбург
Magdalina55:
Да, вы что??? Как можете быть не в теме???

да только этой фигни мне еще не хватало :gy:

мама
Екатеринбург

В Галамарте у меня сын купил

просто посетитель
Екатеринбург

Пятровна, Муравушка, Подождите, еще не вечер :lol: судя по его популярности, скоро и ваши прость начнут

просто посетитель
Екатеринбург

Ilena, Именно такой? Объемный? Или просто форма,силиконовая ?

Екатеринбург

то акула из Икеи, то щаз какой то Валерий, потом что паучок Петенька, козел Василий?..АААААА :shoot:

просто посетитель
Екатеринбург

Муравушка, Ну и что)) в нашем детстве тоже были Барби, Кены, Тамагочи)))

мама
Екатеринбург

Нет. Корова Мирандолина. :shoot:

бабушка
Екатеринбург
тапком в глаз™:
в нашем детстве тоже были Барби, Кены, Тамагочи)))
А в моем плюшевый мишка и кукла, которая говорит "Мама" :gy:
просто посетитель
Екатеринбург
Magdalina55:
Как можете быть не в теме???
ну не у всех дети на ютубе зависают. у некоторых детей родители ими занимаются.
тапком в глаз™:
у них 11 млн подписчиков)
еще одно доказательство про теорию о поколении идиотов. это если что не я сказала, Энштейн)))
мама
Екатеринбург

СамаяУмная, Я и сама Валерку смотрю))) дети вместе со мной зависают)))

мама
Екатеринбург
тапком в глаз™
, Дочь 5 лет сама нашла в планшете этого Валеру и его голосом говорит и все его шуточки ( не бухти, дай конфетку ) . Хотели чтобы она поплавала, боится , этим летом на руках ревет в воде , потом чуть успокоилась и говорит :" я люблю воду ,но поменьше " . Я думала она сказала сама , а она от Валеры это услышала . Но он прикольный мне нравится и я не против . Могли бы сделать ведь такого Валеру как антистресс тянучку есть же животные , но пока дочь не просит его купить и я не искала , так что если что найдете пишите пожалуйста.
мама
Екатеринбург

Сразу вспомнила куклу Тамарку из камеди вумен :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Что это? Зачем это? Как этой лепешкой играть? Хорошо, что мы ютуб не смотрим совсем :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется нету у нас Валекрки - мы год- два назад искали не нашли . Красную и желтую в галамарте покупали - но они пустые да вообще странно что он такой популярный - а игрушек с ним нет

мама
Екатеринбург

Да ну,он прикольный и смешной. Желтобрюх еще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";