Где купить школьные брюки полному подростку

Аноним 803
автор

Замучилась искать. В мужских отделах мерили смотрится не очень, а в подростковом нет такого размера.(( В прошлый год удалось случайно найти брюки сшитые под его полноту в совместной заеупкк. Сейчас таких нет. Куда податься? Мамы полных мальчиков где их одеваете к школе?

Екатеринбург

Вчера в пеплосе едва нашли на тощего мальчика, такое впечатление что там есть на полных.

мама
Екатеринбург

Аноним 803: полных мальчиков

А полный мальчик, это какой рост и размер?
У меня ощущение, что одежда в большинстве своем на полных детей продается.

мама
Екатеринбург

В Пеплосе есть. И в магазине Семья на Фролова на любую комплекцию.

Аноним 237

Брат очень полный, мама брала в специализированных магазинах для полных, либо покупала взрослые, но подшивала и подгоняли под него. Размер 60+, а то и весь 70+ и рост под 2 метра.

мама
Екатеринбург

В h&m есть линейка размер +. Видела в интернет-магазине. В физическом не знаю есть или нет.

Аноним 803
автор

budlya ,
Полный это 50 размер при росте 170, но с животом и попой

Аноним 803
автор

Ver-Mishel ,
В пеплосе были , там нет, и цены ...пипец. На год беру две пары. А там почти под 3000 стоимость одних. В семье вот не была кстати, надо сходить, спасибо.

Аноним 803
автор

Четаржу,
Тощим тоже сложно, невестка мучается с сыном. Лучше быть стандартом))

мама
Екатеринбург

Аноним 803: Тощим тоже сложно

Тощему можно ушить в ателье на Заводской недорого (пару лет назад).

Аноним_ММ

Аноним 803 ,
Это вы подростковые называете? Взрослые ищите.

Аноним 823

Смотрите во взрослых, рост позволяет, но с заниженой талией и зауженые

самомама
Екатеринбург

Посмотрите в магазине Синар.. я правда на худого искала..там нашла 38 размер на рост 170, и даже ещё меньше был..36, возможно у них и большие размеры есть.. сказали размерный ряд большой.
На моего брюки около 2 тыс вышли

Екатеринбург

На 170 уже взрослые же можно. А детские это размер H смотреть . Смотрите брюки не 50 размер-52, а 25-26-27, они как раз на попу и живот. Правда наши закупы не утруждают себя такими мелочами, как привезти весь размерный ряд. За границей искать, в наших магазинах раньше были буквально в единицах, но в дорогих.
В Вайкики широкие модели есть, если не обязательно классика, то подбираете размер свой и все типа 34-35-36 какой там у вас, в Гэп есть приличные брюки, на ваш рост хоть что, берите ростовку просто 30 или 32 и ничего подшивать даже не надо

Аноним 803
автор

Спасибо всем за советы, пойдем в выхи искать).

Сочи

Четаржу: в пеплосе

+++
там такие широкие модели. и пуговки, которые по бокам на талии, можно перешить, если узки именно в талии будут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";