Телефон. В салонах рекомендуют Самсунг А10,Хонор 10 лайт,Сиоми нот7.....какой всё же лучше?

Аноним 27
автор

На телефонах не помешаны. ))))) Нужен телефон, чтобы была хорошая камера память приличная, может корпус покрепче и стекло.Какие модели посмотреть? Хуавей? Ксиоми? Самсунг?

Которые рекомендуют,они большие по размеру,хотелось бы чуть меньше...например как Хонор 9 лайт,Сиоми нот 4 и тд,но по характеристикам получше....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 27, Купила Самсунг А30 на 64 гигабайта. До этого с Айфоном ходила 3 года , мне нравится

Аноним 307
Аноним 27
, Хуавей Нова 2 , все устраивает. Крепкий, хожу без чехлов и пленок :gy:
мама
Екатеринбург

Бюджет? Примерный

мама
Екатеринбург

Автор их великое множество, вы никак не указали параметры)))) Honor 8s, например, внутрення память 32 Гб (флешка хоть сколько ставь под фотки) стоит 7900 руб, сыну купила, тот в восторге, шустрый аппарат. Шустрый, с новой осью, и бюджетный. Добавьте 1000, получите внутренней памяти уже 64 Гб, добавьте 1000 получите сканер пальца... И т.д. У самой Honor 7c (мне нужен категорически NFC, из-за него и решилась на этот Хонор) стоит 10 900 руб, 32Гб памяти (мне в самый раз). Тоже быстрый, хотя уже староват. Кстати, сейчас он уже дешевле стоит.

Web
мама
Екатеринбург

Я тоже смотрю вот бюджетный. Смартфон Яндекс вроде по параметрам и отзывам нравится. Что скажет ю-мама по этому поводу? )

XL):
Honor 8s, например, внутрення память 32 Гб (флешка хоть сколько ставь под фотки) стоит 7900 руб
цена такая же но 64 Гб вроде пишут + бонусы от Яндекса какие то Или есть подводные камни здесь?
Аноним 318

У меня xiaomi redmi 4 x, у мужа xiaomi redmi note 4. Отличные телефоны за их цену.

Камеры для фото документов хватает.

мама
Екатеринбург
XL):
Смартфон Яндекс
Я все таки еще на бренд смотрю)))) Яндекс не производит смартфоны, а значит купил у китайцев и продает под своей маркой. Еще момент с ремонтопригодностью, на известные марки найти запчасти не составит труда. Был случай с DEXP (бренд DNS), хороший смартфон по характеристикам, но в реале оказался кирпичом (эти характеристики как-то никак себя не проявляли), причем не ремонтопригодным. Сынин BQ тоже кирпич (стоил 5000 руб). В общем, совсем непонятные марки не беру, хоть пусть они будут с хорошими характеристиками.
мама
Екатеринбург

Бюджет-то какой? Я взяла Samsung a40, счастлива. С другими фирмами наэкспериментировалась, одно разочарование.

мама
Екатеринбург

Кстати, тут про Яндекс (как я и предполагала): https://mobile-review.com/articles/2018/10-reasons-yandex-phone.shtml донором для Яндекс.Телефона выступает модель от Arima - Z2

Аноним 27
автор
ulibka4
,
%Луна%
,
Black raven
, Тыс 8-10 макс....отлично бы в 6000 :blush:
мама
Екатеринбург
Аноним 27:

Тыс 8-10 макс...

Honor (он же huawei) любых мастей (смотрите нужен или нет сканер отпечатка, разные памяти, NFC и т.д.) или Ксиоми, все будет хорошо.

мама
Екатеринбург
Аноним 27:
Тыс 8-10 макс....отлично бы в 6000
Тогда "китайцев" смотрите, я недавно xiaomi видела по акции на 7800, 64 гб памяти, камера 16 мп и т.д. - нормальные характеристики, в общем. Но по качеству не подскажу.
мама
Екатеринбург

А кто-нибудь про oppo скажет что-то?

Аноним 697
~real~:
oppo скажет что-то?

У ребенка 3 мес этот тел.стоил около 10.пока все норм

мама
Екатеринбург

Samsung серия А

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 27:
Ксиоми?

берите его - выбирете какой по цене и памяти оптимален У меня у детей у одного недорогой Ксиоми, у другого ZTE - ксиоми выигрывает по всем параметрам

папа
Екатеринбург
Аноним 27:
Тыс 8-10 макс....отлично бы в 6000
В пределах 6 тысяч будут компромиссы: оперативки не более 2 Гб, памяти максимум 16, камера плохонькая. Китайцы сейчас на Али продают Xiaomi Redmi 7A 2/16 за 5500, но лучше все же добавить денег до 10 тыр и взять, например, Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB.
Аноним 567

Сегодня редми ноут 8 и редми ноут 8 про выходят в Китае, цены на редми ноут 7 и редми ноут 7 про ещё просядят, сейчас ноут 7 глобалка 4 гига оперативы уже стоит 153 бакса на Али.

Аноним 567

Это я про сяоми. Сама жду снижения цены, пользуюсь три года уже редми ноут 4, неубиваемый телефон.

Аноним 567

https://sintetiki.net/phones/xiaomi-redmi-note-7/ на этом сайте смотрите глобалку, она со всеми брендами идёт, в России глобал официально на пару тысяч дороже.

Аноним 789

Присоединюсь, к тем кто совете Хонор и Сяоми. У хонора - хуавея хороший сервисный центр, у меня даже утопленника привели в рабочее состояние и денег не взяли, хотя поломка не гарантийная была.

Аноним 27
автор

А есть из недорогих с каленым стеклом?

Аноним 27
автор

Спасибо. Купили Сиоми нот7.

Ещё нужен один. Но хотелось бы размер меньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";