Голосуй за врача!

скидки на школьные ранцы

marinaiva автор темы
Екатеринбург
мама
Мамы школьников, подскажите, пожалуйста, где и когда бывают хорошие скидки на рюкзаки и ранцы для первоклассника. Купили большой и тяжелый, надо другой нам. В детском мире и сима ленде посмотрела, скидками не впечатлилась особо. Стоит еще подождать или они вскоре уйдут из продажи как сезонный товар? У меня первый школьник, не обращала на них раньше внимания. Спасибо.
marinaiva
,
В детском мире купили специально средний рюкз за символические деньги,899вроде бы.Форму хорошо держит,лямки удобные,лёгкий.Фасон съедобноваримый)
marinaiva автор темы
Екатеринбург
мама
Будь_проще
,
Я видела там по 899 руб. по акции дни знаний. Но вес написан 820 грамм. Тоже не самый легкий. Хотя мне они понравились.
MariSt
Екатеринбург
мама
В прошлом году в начале сентября в Окее были акции на хорошие рюкзаки
mareyi
Екатеринбург
мама
Ашан, Окей посмотрите, они хорошо скидывают
Qwerty
Екатеринбург
мама
В первый класс сначала тоже не удачный рюкзак выбрала. Купила хороший уже в октябре, с приличной скидкой. Так что можете и подождать с покупкой
Наф_наф
Екатеринбург
мама
В магмике несколько лет подряд в сентябре была распродажа ранцев херлиц, может и в этом будут
marinaiva автор темы
Екатеринбург
мама
Qwerty
,
а в каком магазине купили в октябре?
marinaiva автор темы
Екатеринбург
мама
Наф_наф
,
спасибо, магмика под боком как раз.
marinaiva автор темы
Екатеринбург
мама
mareyi
,
посмотрю. совсем по ТЦ не хожу, отстала от жизни, в голову даже не пришло про ашан)
MegaEgo
Екатеринбург
мама
Скидки позже будут. Своему покупала в ноябре в живом слове. Из магазинов они не исчезают, может где-то то и поменьше ассортимент, но они есть. Можно в интернет магазинах посмотреть. На моего маленького стройного брала ранец Хатбер. Относил 3 года без нареканий.
мама
В Галамарте ранцы около 800 руб.
В Московской ярмарке видела по 640, но он небольшой, на первоклашку
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).