куклы для игрушечного домика, где?

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

Кто знает, где найти маленьких куколок для детского домика - Чудо дом? Размер кукол где то 8-9 см, не больше. На Али смотрела, но там нашла только 1 модель в виде брелка, ноги/руки цельнолитые с туловищем. А мне надо что бы хоть ноги гнулись, что бы посадить можно было. Ну и вообще, поизящнее. Искала в яндексе, но он выдаёт всё не то.

мама
Екатеринбург
Murlakatam
, Это который как конструктор собирается? Я таких куколок покупала
мама
Екатеринбург

ЛОЛ

мама
Екатеринбург

Есть куклы 1/12, немецкие вроде, там семья, дети, даже бабушки дедушки есть, но дорогие- поищите

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

фиг знат, не, лол не хочу, башка большая слишком :gy:

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург
Eleeenaa
, 11 см - много
автор
просто посетитель
Санкт-Петербург
Hecate:
Есть куклы 1/8, немецкие вроде,
тоже много, это где то 12 см. а исправили на 1/12, поищу немецких, только знать бы как называются
мама
Екатеринбург
Murlakatam
, Да,исправила, перепутала эти масштабы. Там именно миниатюра вам нужна. А названия не помню, к сожалению.
мама
Екатеринбург

http://dollhunters.ru/shop/CID_22.html вот, посмотрите здесь, примерно такие куколки

мама
Екатеринбург
Murlakatam
, Пишут что части тела подвижны
Murlakatam:
А мне надо что бы хоть ноги гнулись
У playmobil руки и ноги подвижны, в локтях и коленях не гнуться. Высота 7,5 см
автор
просто посетитель
Санкт-Петербург
Eleeenaa
, гляну эту, спасибо
S-Ulia:
У playmobil руки и ноги подвижны, в локтях и коленях не гнуться. Высота 7,5 см
тоже гляну. Странно полно мебели, светильников, посуды и даже одежды для таких мелких кукол на Али, а вот самих кукол не нашла.
папа
Екатеринбург

себе брали в магазе гаврош и на коре - там много

мама
Екатеринбург

У нас вот такие недорогие. Повыше слева из Галамарта, рост около 13 см, пониже из Пятерочки, около 9-10 см

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург
Mama Lidy
, да, такие знаю, но они совсем простенькие, хотелось что-то по качеству получше, поизящнее.
мама
Екатеринбург

Такие куклы игрались с домиками :-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";